Отзыв на 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

так как обманывают людей - продают неликвид и восстановленный товар под видом нового. Мошенники
Не покупайте.
При покупке вместо чека дают бумагу подписать, твое согласие на покупку пере прошитой техники.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купил телефон для жены. Выбрал очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга - довольна. Надеюсь сюда прийду еще не один раз. Жду наступления зимы и новогодних акций и скидок

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купили смартфон. Остались положительные впечатления .

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хорошие цены на многие товары, особенно по акции, если ещё и со скидкой-бонусами - очень выгодно получается. Персонал грамотный, вежливый. Спасибо коллективу, желаю процветания магазину).

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Брал здесь телефон для жены. Консультант очень помог с выбором, выбрали очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга осталась очень довольна, пользуется телефон уже второй год, не нарадуется.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Покупал телефон,остался доволен и в помощи выбора помог персонал.Продавцы вежливые и очень грамотно объясняют о функциях всех телефонов,а главное вежливость и подход к людям.Рекомендую людям заинтересованных в покупке хорошо телефона. Вы останетесь довольны.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хороший магазин с большим выбором телефонов. Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине. Я остался доволен. Желаю всем посетить этот магазин . Я покупал там телефон мне все подробно рассказали.

02.05.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Это мошенники, продают под видом новых телефонов б/у и неликвид, новый телефон с дохлой батареей и далее в том же духе. Причем даже обманывают спустя рукава, документы подделать толком не могут, жалкое зрелище.

30.03.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

+ нету, так как обманывают людей- продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно не разберешь как они называются).Вся подлость в

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Заказывал наушники AirPods, были некоторые сомнения, первая покупка в этом магазине, но приятная цена все перевесила ))) Оператор отзвонилась быстро, курьер тоже не подвел.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Выбор огромнейший. Цены приятные. Я впечатлена. Покупала здесь свой новенький Самсунг. Очень рада, выбрала именно место. В сравнении с другими магазинами цена гораздо ниже.