Россия, Москва, Театральный проезд, 5/1, центральный атриум

Мы получили подарок!!! Дочка увидела рюкзачок и не отдает))) Чтобы понять всю красоту, нужно хотя бы разочек подержать в руках! Он нереально приятный на ощупь, мягкий, нежный. Цвет яркий, нет ни одного пятнышка, настолько идеальна прокраска. Швы все ровненькие, надежные. Иллюстрация вообще сказочная, проработана каждая деталь! Это огромный труд! Гордость переполняет за то, что в нашей стране появился такой качественный бренд для наших деток! Спасибо всему бренду Я+Я за наш нереальный подарок, за исполнение мамской мечты, за детское счастье!!!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Прям супер! Вообще все очень крутые, но я сама любитель пионов, самые любимые цветы))) Поэтому выбрала именно этот рюкзачок) Скоро мелкая проснется и подарю ей, может даже сфокать получится))) Вообще все очень аккуратно и красиво, даже замочек с вашей эмблемкой!))

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Привезли нам нашу принцессу (рюкзачок) сказать, что это любовь, ничего не сказать! Какой он клевый, все продуманно до мелочей, чего стоит одна только Мишутка-принцесса (иллюстрация как живая) доченька вцепилась в него и не выпускает с рук! Такая забавная в нем, мы его уже успели выгулять в свет. Скоро сделаем самые красивые фоточки с нашей новой любовью! Спасибо большое за это милое чудо, незабываемые эмоции и самый лучший бренд!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Рюкзачок, не очень красивый, а на ощупь вообще не передать словами какой он мягкий! Спасибо Вашей команде за столь чудесные рюкзачки, видно столько любви и старания вложены в них! А за оперативность, вообще молчу, за одень день и он у нас! Еще раз огромное спасибо!!! Процветания и успехов Вам, побольше хороших клиентов, а мы будем продолжать у вас заказывать эти чудесные рюкзачки! Спасибо!!!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Все очень красиво и аккуратно, даже замочек с эмблемой и подкладка. Естественно не смогла спрятать до нужной даты и подарила раньше. В городе у нас пока такой рюкзак - единственный))))