Россия, Москва, 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, 35

Уже второй раз покупаем диван в компании. Цены у них не плохие и выбрать есть из чего! В этот раз приобрели кухонный угловой диван Стоун BMS. На сайте дана вся информация о моделе, можно почитать отзывы или заказать звонок если есть вопросы по товару. Кстати в пределах МКАД у них бесплатная доставка. Диван в точности как на картинке, удобный, идеально вписался по размерам, на товар предоставили хорошую гарантию!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Диван МСК

В интернет магазине заказали красивый угловой диван. Магазин выделили за приемлемую ценовую политику и за большой ассортимент диванов, среди которых можно было сделать качественный выбор. Что мы собственно и сделали. Отмечу также в магазине хороший уровень обслуживания и доставку по МКАДу сделали бесплатно. Выбором довольны, магазин рекомендуем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Диван МСК

В ДиванМск пару недель назад приобрели шкаф-купе с мини прихожей. Давно искали что-то похожее в других магазинах, но или цены высокие или модели скучные. А эту компанию нашёл случайно в интернете. Нам с женой модель сразу понравилась, аккуратная , вместительная, выглядит симпатично. Заказ сделали на сайте, а уже через пару дней шкаф был у нас. Собирал его сам. Качество материалов понравилось, шкаф ровный, аккуратный всё как и хотели!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Диван МСК

Мебельный интернет-магазин Диванмск ру предлагает приобрести мебель с бесплатной доставкой по Москве и области для всех видов комнат: мебель для кухни, гостиной, спальни, домашнего офиса, мебель для детской, столовой, мебель для прихожей. Вы можете заказать из более 16000 наименований единиц мебели стулья, столы, кровати, тумбы, шкафы-купе, диваны, кресла, стеллажи.Мебель в наличии, любые размеры, более 100 вероятных цветов. Покупая у нас товар, вы сможете воспользоваться услугами наших проф сборщиков, которые соберут любую, даже самую сложную мебель.