Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, истинно верующего ни одного. Много иноверцев допускают в православный монастырь , прихожане знают только слово дай нам матрона то И то дай,дай,дай. Слово мы дадим Богу пост, молитву, покаяние, добрые дела, исправление греховной жизни вот эти слова прихожане не знают. Много одержимых среди прихожан , видно , что не живут христианской жизнью, не соблюдают посты, а ходят только дай нам то и то Матрона. Народ,когда перестанешь быть быдлом? Когда будешь жить как положено православным. Прогнил народ окончательно и бесповоротно. Ни чего человеческого и ни чего святого. А Матрону народ воспринемает ни как святую, а как бабушку ворожею, как в 90х годах весь народ ходил по бабушкам колдуньям и вот в их понятии и Матрона такая же.

06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, а точнее их безбожность, видно, что ходят невоцерковлённые люди. Прихожане одержимы бесами, не соблюдают посты, не ходят на службу в храм, не причащаются и не исповедуются, они только от Матроны требуют дай нам всех привсех благ какие только можно. Прихожан много, а истинно верующего ни одного. Подробнее>>

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Безобразно читают Псалтирь неусыпаемую , прихожане платят немалые деньги, а Псалтирь заставляют читать прихожан из очереди. Так же какое качество чтения Псалтири может быть у гроба Матроны,если все время идут прихожане и происходит суета они отвлекают чтицу Псалтири и рассеивают ее ум.
Хамство и обдираловка на деньги. ...

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

В монастырь едут невоцерковлённые люди только просить дай, дай , дай нам Матрона всех благ дай. Они знают только слово ДАЙ, а слово мы дадим Богу что то (мы жизнь свою изменим, мы заповеди будем исполнять, мы к своему ближнему будем относиться по человечески, мы над собой работать будем и т.д. ) не знают . Чувствуется что 95 процентов посещающих монастырь с целью что б им только дали всех благ не исповедуются и не причащаются , не соблюдают посты,не ходят на литургию в храм каждое воскресенье. Они как в 90х годах по бабкам ходили, так им думается что и Матрона это всего лишь бабка ,которая сейчас поворожит, поколдует и все у них сразу произойдет и случится.
Сбылись все пророчества святых отцов в храмы будет народу ходить много, а истинно верующего будет ни одного, так же сбылось пророчество о падении духовенства в России, впали в сребролюбие . ...

30.10.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Батюшки чёрти что накручивают свои правила 10 имён на каждой записке заказной, бланки для записок разбираются прихожанами и не кто не контролирует их наличие. Хамство охранников и продавцов свечей. Хамят они прихожанам за счёт которых получают зарплату. Не разбериха около свечного стола , продавцы не могут и не хотят уметь работать с людьми по человечески, грубы ,жестоки, очень злые,хамят, кричат. Слишком много охранников бездельников от них толку нет , только мешают прихожанам везде и во всем.
Бардак и хамство не только везде в стране, но и в монастыре . ...

18.09.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Работая в данном учереждении хочу предупредить всех прихожан монастыря о том какие тут работают волки в овечей шкуре в виде монахинь и послушниц. Хамки, алчные, у них только деньги на уме, загнули цены выше некуда на товары и услуги имейте совесть хоть не много. Не имеют ни малейшего человеческого отношения к людям. Не советую ни кому покупать что либо у них, эти деньги идут им в карман. Не спонсируйте их. Бессовестные, бесчеловечные монахини . Жадные до денег.
Нет ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Хочу предупредить всех прихожан монастыря со святыми мощами Матроны Московской о том кто работает в этом заведении. Устроилась на работу в этот монастырь, работницы монастыря меня просто шокировали своим поведением они ни чем не отличаются от мирских людей, ни какой брани не ведут со своими страстями , уклоняютя от уплаты налогов государству, ужасно относяться к своим ближним, позорят православие, жадные