RuTuMedia

Офис в центре

Проработал в данной компании с начала ноября по конец декабря 2021 года. Хочу сказать следующее. В компании на момент моего прихода не были отлажены бизнес процессы от слова совсем. Даже тарифов не было. Я со своей стороны подтянул своих специалистов, что бы хоть как то можно было работать и закрывать задачи. Все сказали спасибо. Но итогом стало, то что в конце декабря меня по сути обманным методом (мотивировав сменой юридического лица) заставили написать заявление на увольнение, и тут же на приём в другое ип. Конечно никто меня туда не перевел, однако предложили поработать с ними по задачам, полностью в черную. Я согласился. Все задачи выполнялись мною в срок и на высоком уровне, и первое время действительно я получал оплату за свою работу. До тех пор пока не наступил март, и не появились задачи связанные с массовым сбором данных (парсинг). Для тех кто понимает, основная задача это подготовка и настройка проекта. Итогом стало, то, что мне сказали, что мой формат (csv) якобы не подходит, хотя программист сказал, что проблем с загрузкой нет (кстати программиста тоже кинули по итогу) и я видел товары выгруженные мной, на сайте. По итогу денег своих я так и не увидел, мне сказали, что нашли другого человека "который парсит"..Короче резюмируя, хочется сказать только одно, сейчас эти ребята снова выложили вакансию Маркетолога на hh.ru, если у вас есть желание работать за мрот и черный нал, и быть уволенным просто так это место для вас.p/s если кому то нужны пруфы, пишите скину.

Екатеринбург