ООО ПКЦ СЕВЕР: внимание особо опасен!

НЕТ!

ДИРЕКТОР В лице косых вв это не человек хам жулик аферист!!которого надо судить !!как господь бог таких людей на земле держит!гореть В оду нелюдю косых надо!!!мерзкий наглый хитрый это натуральное животное скотина да чтоб он сдох голодным В нищётё!!

Томск

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Заманивают НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ вакансиями с высокой зарплатой

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Если данное кадровое агентство имеет представительство в г.Климовск МО, то расскажу о нём: странное место.... комнатёнка, 2 стула, два стола, компьютер и девочка к компьютеру приложенная. Попросили заполнить анкету и указать паспортные данные, инн, снилс, очень подробно все места работы, и ещё как родственников зовут и кем они работают. А в конце анкеты приписано что компания МОЖЕТ передавать ваши личные данные третьим лицам. Странное кадровое агентство. Могу понять когда работодатель проверяет утверждённого на должность сотрудника, но когда такую информацию собирают со всех соискателей.... Собеседование прошло успешно - мы взаимно друг другу не понравились.

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Берут 500 рублей, за вакансии из свободного доступа. Не проверяют вакансии.( Открыты / Закрыты) Не ходите туда)
нету ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Я тоже приходила в это агенство на собеседование и осталось очень довольна!!!!!!!!!. Меня встретили очень хорошо, я так же заполнила анкету совсеми данными, но это так сейчас везде. Девушка проводила со мной собеседование очень хорошо я даже совсем не волновалась. Я опаздала на собеседование и приехала к ней к 18.00 она сомной просидела до 19.00 я ей очень благодарна огромное ей
Офис не большой но там и много мебели не надо. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Очень всё понравилось встретили очень хорошо!!!!!
долго ждала ответа. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Устраивался от этого агенство которое находится в городе Климовске. Хочу написать ,что очень остался доволен. Собеседование прошло очень легко без напряга, менеджер очень приятная общительная девушка. Вскоре я от них тоже устроил своего друга. Все довольны.

Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Устраивались с другом от этого агенства которое находется в городе Климовске. Менеджер очень положительная, приятная девушка из за нас ей пришлось задержаться на работе, но она спокойна к этому отнеслась и на все наши интересующие вопросы ответила. Нас всё устроило!!!!!!!!!!! Не важно сколько в офисе мебели, главное, результат!!!!!!!!!!
нет. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПКЦ Специалист»

Устраивался от этого агенства не желею.

23.03.2015

НЕТ!
Ничем не прикрытый лохотрон! ... Подробнее>>

17.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ПКЦ Специалист

Каждый день предлагают блатные вакансии,которых по сути нет. Просто лохотрон.
Приятные девушки. ... Подробнее>>