Курск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
По рассказам при приеме на работу одно. А по факту вежливое хамство и скотство. Нормы не реальные .На рабочего смотрят как на быдло.Люди отрабатывают день и уходят схема стара как мир .Увы Курск превратился в хамок. Подробнее>>