Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

Всем привет! Работаю в данной компании уже 2 года почти. Это была моя первая работа, которая приносит мне удовольствие по сей день. Пришла я в компанию просто студенткой 2-ого курса с целью прохождения ознакомительной практики. С ребятами и начальством мы отлично поладили и сработались! Все действительно дружные :) В плане работы - все отлично, никаких претензий нет. Даже если вы студент - всему научат, все покажут и расскажут! Для студентов есть гибкий график. Самое главное - есть возможность з занять вышестоящую должность. Начала простым стажером, а сейчас я личный помощник руководителя! :)

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!