Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

Адрес: Одинцово

Автор: Владимир

НЕ ПЛАТЯТ!!!! за 4 мес работы в этом ЧОПе ни разу не заплатили как обещали , отсутствие банальных удобств типа чайника вообще бесит, постоянные едержания и штрафы при это о штрафах тебе сообщают когда ты уже подписал бумагу что не имеешь претензий, вобщем не рекомендую бегите от туда пока можете!!!!!!!!!!!!!

Геннадий 2018-10-17
Если 4 месяца не платили как обещали платить , чего Володя вы там делали, да еще и вычитали, достаточно одного месяца, и уйти. Ребята работают и получают в Алфа-Марафон 1 , только на месяц позже, а пишут, что претензий не имеют тогда ,когда на руках уже зарплата, В других отзывах пишут, что за форму много высчитывают, у меня была своя, никто и слово не сказал. Если сам хочешь купить, пожалуйста! Может конечно и от объектов все зависит, хотя вряд ли. На объекте у нас микроволновка, холодильник, плитка, ну и электрочайник. Я не подстава, объект Одинцово, Белорусская, 12. P/S- Сменил достаточно ЧОПов, так как в Москве вахтой работаю с 2003 года, до этого сопровождение почтовых авто с пенсиями для дедушек и бабушек с 1993-2000 год-(непосредственный доступ к огнестрелу).

22.08.2020
ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

чоп находится г. Одинцова . сам по себе обычный зп платят раз в месяц . но не дай вам бог попасть в школу №17 в Одинцова это просто %удалено% какой то. зарплата 1600 р. безопасник там бывший мент %удалено% конченый мозг [censored] [censored] и еще там ст. смены его шнырь работает вмести со своей женой а она в свою Подробнее>>