Радар Исследовательская компания

плохое отношение к операторам, долго выплачивают з/п, постоянные штрафы за мелкие нарушения по анкете. также есть большие штрафы почти не за что. работать на такую компанию толком невозможно. постоянные придирки, но хочу заметить, что в 2021г компания Радар была лучше и не было больших штрафов, только с осени 2021г стали увеличивать штрафы и платят почти гроши

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Радар Исследовательская компания»

Работала интервьюером в исследовательской компании РАДАР (Ген. Директор Марк Шафир) адрес: 107140, г. Москва, Большая Почтовая, д. 55/59 по обзвону клиентов СКБ банка. Работа была выполнена в августе, ее до сих пор не оплатили!!! Более того не говорят когда оплатят, а точнее вообще не отвечают. Считаю, что это чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО! Хочу задать вопрос напрямую Председателю Правления СКБ банка Репникову Денису Петровичу – почему Вы работаете с такими мягко говоря непорядочными людьми, которые не платят интервьюерам?
Увы, таких нет ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Радар Исследовательская компания»

Когда берешь работу, обещают золотые горы. Оплата через 1 месяц, в итоге перестают отвечать на письма на звонки, платят частями. Сейчас должны думаю что не заплатят. Проектов мало, все средства уходят на аренду офиса, и оплату штатников, а интеры мусор.
Молодые приветливые ребята. ... Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв