ООО монолит: Не выплачивают отработаные часы

Их нету

Не выплачивают отработанные смены и тем более оооообщаются с тобой высокомерно тебе относятся как с скоту

Набережные Челны

15.08.2018
ООО монолит

Нагло обманывают людей на зп, выдают кусками и не выполняют своих договоренностей, при выполнении работ обещают одну сумму, по итогу урезают вдвое и считают, что они руководство и имеют право это делать, бессовестные люди, не щадят ни кого, вымаливаешь кровные! Подробнее>>

17.04.2018
ООО монолит

ООО монолит свердловский тракт 23 А Текучка кадров постоянно. Зарплаты низкие, хотя обещают до 50000 рублей, но ставка 25000 рублей. Коллектив не очень, есть неадекваты при власти якобы. В общем не советую туда идти работать Зарплату выдают с задержкой Условия труда отвратительные. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Монолит»

... Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
ООО Монолит

Многократные "прокаты" подрядчиков. Попытка работать без договора. Вранье на каждом ходу, глядя в глаза. Использование средств подрядчиков на других объектах для закрытия финансовых дыр, вследствие чего невозможность выполнить обязательства. Не рекомендуем работать. Обязательно работать по 100% предоплате. Обязательно договоры - не верьте ни одному слову. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монолит

Если кто захочет устроиться в ООО Монолит или СК Монолит...особенно водителем ,не советую!!! Механники совсем не адекватные! Особенно главный. Зарплату постоянно задерживают! В гараже никаких условий для ремонта. Ремонт проводим на голом бетонном полу! БАРДАК полнейший!!! Ни ключей ни зап. частей! Всем начальникам наплевать на работника! Должен только ты...а тебе никто ничего не должен! пока машина ходит ты хороший, как Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монолит

Компания Шмарова А.А. Абсолютно ненадежный заказчик. Постоянная "прокидка" подрядчиков на деньги. Постоянные попытки работать без договоров. Ложь и вранье прямо в глаза. Постоянно пытаются закрыть финансовые дыры на других объектах деньгами подрядчиков - в итоге не могут ни с кем расплатиться. Думали, что это нам так не повезло - оказалось на объекте несколько бригад так "прокатили". Теберь ежедневно слушаем "завтра, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «МОНОЛИТ»»

Внимание! Всем бывшим сотрудником ЧОПа, которым не выплатили зарплату, а также всем действующим сотрудникам, которым не выплатили зарплату за май. Есть реальная возможность наказать ЧОП МОНОЛИТ. У меня есть родственник журналист одного из телеканалов, и он готов провести журналистское расследование. Где в каких банках на каких депозитных счетах лежат наши деньги. Он в этом деле спец. И трех дней не пройдет ЧОП МОНОЛИТ покажут на всех каналах. А дальше за дело возьмется прокуратура. Заявления писать никому не надо. Проверка обеспечена. С уважением Стас. Пишите. Жду.
Приняли на работу вежливо, а далее... ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монолит

В ООО Монолит, полное кидалово, обещали трудоустройство по трудовой после отработки месяц, но так официально и не устроили, да ещё и кинули с зарплатой, главный сказочник там - Евгений Юрьевич. Узбеки работают, без разрешений, те вообще бесправные трудяги .База находится по адресу: Красносельское ш 1, на територии складского комплекса. Не попадитесь на этого работодателя. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо монолит - Материнский капитал

Отказали в гашении жилищного кредита ( от 05.02.2007г.) материнским капиталом, в виду того что за время гашения кредита вместо двухкомнатной квартиры (03.02.2012г.) купили трехкомнатную. На данный момент мы являемся многодетной семьей и ежемесячные платежи существенно подрывают бюджет семьи. Прошу разобраться в данной ситуации, так как мы лишь увеличили жилплощадь и не нарушали закон. Спасибо. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо монолит - Помогите анулировать сделку

Моя дочь корчажникова анастасия сергеевна 21 мая 2014 года обратилась в агенство недвижимости ооо монолит находящееся по адресу г. Новокузнецк ул. Циолковского 8. О помощи покупки жилья под материнский (семейный) капитал. 22 мая. Нашли дом в г. Прокопьевске зенковского района ул. Главная дом №16 дочь осмотрела дом пол подкошен, агенство ей объяснили, что это можно поправить. Она согласилась с покупкой Подробнее>>