Ооо хелп - фри - Обманули на деньги

Осенью 2012 года наша семья от хороших знакомых узнала о существовании Благотворительного фонда ООО Хелп-фри. Этот фонд помогает гражданам приобрести любой товар по стоимости 67% от общей стоимости.Мы посмотрели сайт фонда, поспрашивали у знакомых . Узнали, что фонд реально помог всем обратившимся.Итак, мы решили приобрести автомобиль. Заключили договор с координатором фонда, внесли в кассу 196700 рублей.В договоре указана выдача авто 5 марта 2013. И вот на дворе 01 мая 2013г. Ни ответа ни привета. Ни денег, ни машины. Подали иск в суд и заявление в ОБЭП. ООО ХЕЛП-ФРИ- обманщики!!! Люди, не ведитесь!!! Директор фонда смылся с нашими деньгами.

Опубликовано: 10-01-2014 вован

да фигня эт все, че вы пишите! поди сами деньги пропили и не придумали на кого свалить!...эх..народ! сами себе идите и покупайте че хотите! и не надо никого обвинять...епт!

Опубликовано: 22-09-2014 Ольга

Дорогой Вован! Директора фонда об'являли в розыск, он был пойман и осужден на 4 года с выплатой всех украденных средств. Желаю вам, чтобы в вашей жизни встречались честные добрые люди.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ООО Хелп отзывы

Инсар:
Предыстория: Обратился в эту компанию по поводу сдачи бух.отчетности и баланса за 2016 год. Резюме: Владелец компании - женщина, непонимающая как нужно общаться с клиентом и как вести работу. Ведет себя по-хамски, трубки берет только тогда, когда хочет. В трубку грубит, не доделывает работы и только вытягивает дополнительные деньги за доп.услуги (при чем ранее об этом не упоминалось). Отдавал им в работу две компании. Слава богу пока что по одной компании проблем нет, все сдано с грехом пополам. Однако, по второй компании итог следующий: 21.04.2017г. Налоговая заблокировала расчетный счет компании за несдачу налоговой декларации. При том, что я доплачивал 1.200 рублей за услуги программиста, который якобы не мог разобраться как сдать эту отчетность в электронном формате. После блокировки я 26.04.2017г. обратился к ней разобраться в следующем вопросе: "в чем же дело? помогите!". На что мне начали грубить и говорить, что я этого не заказывал, звоните сами в налоговую и узнавайте почему вам заблокировали, мы ничего не знаем и так далее. Я апеллировал, что у вас есть доверенность - узнайте пожалуйста в чем дело, ведь вы плохо выполнили работу раз произошла такая ситуация. В ответ очередное хамское отношение, крик в трубку и выключение

г Казань, ул Саид-Галеева, д 6