Автор:Аполлинария

Работаю здесь больше 5 лет, до этого был опыт работы в разных компаниях, есть с чем сравнить. Могу сказать, что такого хорошего отношениях как здесь, я нигде не встречала. Оплата бассейна, корпоративы, подарки на день рождение, фрукты, витамины, просто поддержка в сложных жизненных ситуациях. Выплаты всегда без задержек, есть премии, вся зарплата белая, оформление по ТК РФ.Коллектив интеллигентный, спокойный, добрый.

Королев

24.06.2021 | положительный отзыв

Кандидат,:
Была на собеседовании. В целом не плохо организовано, встречают-провожают, но в кабинете душновато. Хотела посмотреть производство - не пустили, говорят только после приема. Начальник был явно не в духе, к вам же люди ходят, переживают, будьте по внимательнее к ним  Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Вера Стабильная:
Про обеды и коллектив писать не буду, все уже всё сказали.Один из важных для меня плюсов - комфортная атмосфера, начиная от взаимоотношений с коллегами до удобства расположения (живу в Щелково).Работаю 3 года, не первая моя работа, есть с чем сравнить. Задач много, все время учимся, глубоко погружаемся, поверхностного отношения не любит никто.

Щелково

Работник:
Работала в компании больше года, впечатления положительные, заработная плата белая без задержек. Дружелюбный коллектив, приятное руководство, комфортабельный офис, за время пандемии зп не снижали и не задерживали. Оформление в штат своевременное, отпуск по графику. Присутствует корпоративная культура. В случае удаленной работы обеспечивает необходимыми гаджетами.

Щелково

Алексей:
Работаю в компании в коммерческом департаменте около года и получив опыт работы во всех направлениях решил написать свой отзыв. При устройстве на работу меня привлек факт, что компания развивающаяся и каждый год расширяет свою деятельность, разрабатывает новые собственные продукты и продает их крупнейшим покупателям в энергетической отрасли и нефтегазовой отрасли. При выходе на работу сразу обеспечили рабочим моб. телефоном и рабочим ноутбуком помимо стандартного ПК, а также оплачиваются все доп расходы в командировках: такси, деловой ужин и т.п. в общем поддерживаются в приоритете все условия, чтобы отдел сотрудники отдела продаж увеличивали обороты. При выходе на работу коллектив отдела продаж очень помог разобраться с продуктами компании и взаимодействии с другими отделами, что значительно сократило срок моего входа в компанию. И конечно через несколько месяцем после прихода была угроза приостановки работы, но усилиями руководства не останавливали свою работу ни на один день а компания стабильно выплачивала заработную плату и мотивацию без каких либо изменений. Спасибо всем отделам за слаженную работу и поддержку друг друга. Спасибо директору компании, который активно принимает участие в работе всех подразделений и особенно поддерживает коммерческий департамент.

Гость Максим:
Работая в этой компании понимаешь что значит второй дом и вторая семья: отзывчивый, внимательный, веселый коллектив, готовый поддержать, помочь, подсказать, научить всему, что знают сами. Руководители, которые в нашем доме укрывают нас своим теплым крылом, помогая нам в реализации наших идей и целей. Безумно радует белая зарплата, в добавок с премиями за нашу усердную работу в компании!

Евгения:
Шла устраиваться с внутренней тревогой. Начиталась отзывов, которые не всегда были положительными. Что оказалось на деле? Первое: адекватное собеседование, не самое простое, но без странных вопросов. Второе: отличный коллектив. Все подскажут, если чего-то не знаешь. Третье: четкая выплата зарплат и - самое важное! - премий. Ну и самое главное: есть перспектива. Компания развивается, в пандемию не закрылась, зарплаты у сотрудников не снизились.

Анна:
Стабильная и развивающаяся компания, которая самостоятельно разрабатывает и производит инновационные приборы для электроэнергетических компаний.  Ряд приборов не имеет аналогов даже на мировом рынке. Работая  с такими продуктами испытываю удовольствие, что наша компания делает то, что нужно людям и приносит им пользу. Комфортные условия работы, интересные задачи и  успешные проекты. Профессиональные руководители, с которыми уверенно достигнем еще больших результатов и доходов в г. 2021г.  Своевременная зарплата, стабильный рост доходов, бесплатные обеды и корпоративные праздники.                         Подробнее>>

АПТ:
Платят вовремя, коллектив отличный, кормят( но это скорее минус, становишься толстым, работа местами сидячая особенно зимой ;) ), есть свое производство (за это жирный плюс, чувствуешь себя причастным к большому делу)                              Подробнее>>

Даниил:
Позитивный настрой в коллективеИнтересная работаБесплатные, очень вкусные обедыЗарплату выплачивают вовремяОтсутствие дискриминации по возрасту и опыту работы

26.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
на собеседовании в отделе кадров говорят, что компания белая, все по закону, но, пофакту,  дают не трудовой договор, а договор подряда ГПХ и серую зарплату, врезультате, человек абсолютно не защищен перед их произволом. Направлением ВЭДруководит коммерческий директор Алексей Никулин, который не имеет ни опыта в вэд, ниязыков не знает и, соответственно ни оценить работу, ни посоветовать что-то по сутине может, позже к нему в помощницы, опять же в руководители взяли примерно такую же,по уровню ВЭД, персону Гондарь Елену, руководят тем, что сами не делали и хотят,чтобы международные продажи начались чуть ли не сразу же, равняют их с продажами вРоссии, потому что сами ничего другого не знают. Заставляют, именно заставляют (и нетолько это) на утренних планерках говорить, что у тебя 0% продаж, хотя одни толькоиспытания приборов за рубежом длятся 3-6 месяцев и продаж, по логике вещей, еще бытьне могло. Все руководство Алексея сводится к нагнетанию темпов работы и созданию учеловека чувства вины, а Алексея и Елены – к составлению нашими усилиями, помимоосновной работы по поиску клиентов и продажам, всевозможных таблиц, которые онипотом, уже в качестве своей выполненной работы представляют директору, в чем,собственно, и заключается их работа. Елена требует, прикрываясь указанием директорарасписать

25.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
на собеседовании в отделе кадров говорят, что компания белая, все по закону, но, по факту,  дают не трудовой договор, а договор подряда ГПХ и серую зарплату, в результате, человек абсолютно не защищен перед их произволом. Направлением ВЭД руководит коммерческий директор Алексей Никулин, который не имеет ни опыта в вэд, ни языков не знает, позже к нему в помощницы, опять же в руководители, взяли примерно такую же, по уровню ВЭД, персону Гондарь Елену, руководят тем, что сами не делали и хотят, чтобы международные продажи начались чуть ли не сразу же, равняют их с продажами в России, потому что сами ничего другого не знают. Заставляют, именно заставляют (и не только это) на утренних планерках говорить, что у тебя 0% продаж, хотя одни только испытания приборов за рубежом длятся 3-6 месяцев и продаж, по логике вещей, еще быть не могло. Все руководство Алексея сводится к нагнетанию темпов работы и созданию у человека чувства вины, а Алексея и Елены – к составлению нашими усилиями, помимо основной и главной работы по поиску клиентов и продажам, всевозможных таблиц, которые они потом, уже в качестве своей выполненной работы, представляют директору. Елена требует, прикрываясь указанием директора расписать алгоритм Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Т:
Цитата: РаботавшийНа стадии трудоустройства...Олег Дмитриевич Дзиконский из Ногинска, Вам бы романы писать. Впрочем, что Вам ещё остаётся с такими способностями... Встретимся в суде, где вы будете ответчиком по делу о клевете.

21.01.2020 | положительный отзыв

Работавший:
На стадии трудоустройства произвели благоприятное впечатление компании с человечным отношением к сотрудникам, однако на деле это не совсем так. Зарплата серая, переработки не оплачиваются, работы у специалистов - море. Рабочих рук хронически не хватает во всех отделах, потому готовьтесь часто заниматься не своими профессиональными обязанностями. Во время бесплатных обедов обсуждайте совместно работу, а после рабочего дня присоединяйтесь к разбору полетов уже в ватсаппе. Набирают много - увольняют быстро (только при мне уволили нескольких человек "одним днем" в прямом смысле слова) Географически офисы разбросаны на километр, в день по задачам надо преодолевать это расстояние по несколько раз. Мне повезло, пришел уже в "новый" офис, ранее, как я понял, многие сидели на головах друг у друга в старом помещении бывшего советского НИИ, будто сошедшего с картинок про ядерный апокалипсис - гнилые грязные окна со сквозняком, облупленные стены ядовитых цветов, рассохшийся линолеум на полу. К слову, в подобных условиях еще продолжают работать некоторые сотрудники.Лично мне пришлось работать под руководством уважаемой Екатерины - в целом, своеобразного человека и ответственной многодетной матери, но к сожалению в профессиональном плане совершенно далекой от маркетинга и рекламы (что не перестает сама же подчеркивать вслух). В рабочие вопросы вдается избирательно

Фрязино

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МНПП "АНТРАКС"»

Оформлять в штат не торопятся, платят серую зарплату, больничный не оплачивают в полной мере, организация труда на низшем уровне, уровень заработной платы несоизмерим с трудозатратами. Семейный подряд в руководящем составе.
Бесплатные обеды, хороший коллектив ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МНПП "АНТРАКС"»

Отсутствие документально законспектированной информации. Вообще НИЧЕГО, что касается непосредственно изготовления продукции. ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!
Люди хорошие и приветливые. ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО МНПП "АНТРАКС"

Рядом с домом. Серая оплата труда и всё, что с этим связано. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МНПП "АНТРАКС"»

Серая оплата труда и всё, что с этим связано.
Рядом с домом. ... Подробнее>>