Hinthero ИП Джус Мария

Умеют красиво врать от и до

Вранье с первого интервью, рассказывали, что работают то они уже 10 лет, огромная база кандидатов, используют кучу инструментов, все у них прекрасно и хорошо. По факту работают 2 года, можно проверить по ип, крохотная база кандидатов, судя по рассказам толпа бегущих от них умных работников, из инструментов только hh и хабр, и то надо постоянно просить оплатить, ни тк, ничего. К тому же собственница с начальником отдела развития или что то вроде того (похоже тоже он в доле), просто устраивают жуткую бюрократию и микроконтроль, шаг влево, шаг вправо разнос по полной, причем несут откровенный бред, так никто не работает, просто фейспалм, начальник отдела развития еще врет через слова, наспт постоянно ахинею, слушать невозможно, цифры просто из головы берет, показать видимо свою грамотность, а на самом деле свою глупость. Отзывы положительные как я понял со слов других рекрутеров, тоже все левые, негатив весь удаляют, поэтому так все чистенько. Ну в общем, дыра, рекрутера, остерегайтесь

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мария-РА

Хочу рассказать о том, как я отработала в данной компании в отделе ДО (документационного обеспечения) делопроизводителем, начальник отдела Горшунова Маргарита Викторовна ненормальная, неадекватная! Оскорбляет, на сессии ходить не дает, заставляет работать до поздна, бедные девочки сидят за компьютерами до 21.00 вечера, при том она может сказать что "Я не заставляю, встала и ушла, но ты же сама понимаешь сколько работы, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Мария", Учебный центр

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от этой организации-ООО "Мария", одним из подразделений которой является Учебный центр (курсы профессионального обучения). Весь комплект возможных нарушений трудового и налогового законодательства налицо: - официально оформлены только несколько человек (около 5), остальные (а только филиалов в СПб-три+филиалы в Кронштадте, Выборге и т.д.)работают как мертвые души (даже материально-ответственные лица), соответственно, налоги не выплачиваются, права работников не соблюдаются, какая-либо Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо Мария выборгское ш. д5

Это 100% лохотрон- Мария ооо! Деньги за обучение берут, но не оказывают услуг. Еще подписи подделывают за клиентов, когда прокуратура делала проверку у них. Лицензии нет. Врет сам директор - Поляков А.В. Со мной заключили договор 2011 года, но до сих пор не обучили. В ту же прокуратуру, пытались предоставить в течении 1,5 месяцев разные версии договоров, якобы я сама Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Левшина Мария Николаевна - Карьера и жилье через постель

Левшина Мария Николаевна, из Владимирской области, пгт Вольгинский, с 2008 г живет в комнате в коммуналке вместе с "дядей". В той же коммунальной квартире проживал недееспособный инвалид старающийся наркоманией. Левшина вступила с ним в брак и в 2011-2012 году пыталась прописаться в его комнату (муниципальных). Прописаться пыталась через суд, без согласия "супруга". Не известно как она смогла зарегистрировать брак в Подробнее>>

23.08.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании РегионТрансСервис

Прочла негативные отзывы о компании и немого расстроилась, большая часть похожа на обиженные вздохи бывших сотрудников. По факту если человек готов работать, готов брать на себя ответственность, перестраивать неопримальные бизнес-процессы, заложенные на подкорку многих еще со времен работы в РЖД это будет отмечаться руководством в том числе и при аттестации. Из плюсов вижу следующее: + возможность развиваться для инициативных ребят + отличные условия, соц пакет + лояльное отношение руководства в части отпроситься по личным делам и т.д. + руководство всегда готово к диалогу, при условии если есть конструктивные предложения + хороший коллектив, нет подковерных игр

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Семь+Я, сеть магазинов

Первое впечатление хорошее. Присмотревшись поняла, что попала в террариум. Как стажер два полнорабочих дня по 11 часов мыла полки у них. Директор в это время меня завтраками кормил, что идет оформление документов. Как полки домыла, сказали что свободна, документы отдали обратно. Бесплатно стажеры у них работают.

Оренбург

18.06.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Консул-Сервис

Работала несколько лет назад в этой организации. Согласна с каждым словом предыдущих негативных отзывов. Не знаю, ЧТО заставляет людей тут работать. Зарплата никакая, мотивации нет, текучка огромная. А кроме того приходится заниматься какой-то неведомой фигней. Заказом транспорта, экскурсий, ремонтом часов, чисткой ковров , квартир и стульев, заказом еды и еще миллионом странных вещей. Все в куче..... В каком-то бесконечном стрессе, приходится задерживаться, часто не пообедать даже. Работаешь как диспетчер в такси, только у него зп больше и образование не нужно. До сих пор искренне не понимаю, как

20.11.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании LCM Group

В этой компании работает моя подруга, именно она мне и предложила устроиться на вакантное место, я уже была наслышана об условиях труда, поэтому согласилась не раздумывая. Очень классное месторасположение, мне нравится шикарный вид из окна на Москва сити, особенно по вечерам, по зарплате не плохо для нашего времени, с коллегами повезло.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Marketplace

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ" КОМПАНИЮ "СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ЛЮДЯМ, РАБОТА ПО ПРИНЦИПУ МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ, СОТРУДНИКОВ НЕ ВИДЯТ НЕ СЛЫШАТ! НЕ МОГУТ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИИ И ОБУЧЕНИЯ, ЛГУТ О УСЛОВИЯХ РАБОТЫ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА. ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ, ТРУДОВУЮ ОТДАВАТЬ ОТКАЗАЛИ т. к попросили ждать час о котором не было сообщено!! Организация работы приёма и работы компании на нуле! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! ТК РФ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. ВПРОЧЕМ КАК И САНИТАРИЯ МЕД КНИЖКУ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мои Документы государственные услуги

Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя мария о компании Мосотделспецстрой

Очень много работы , если вы и вправду хотите работать и расти в карьере то вам сюда , ген директор и тд. поднимают вверх хороших сотрудников, но ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОЙТИ 7 КРУГОВ АДА. если вы просто хоиите работать спокойно за зарплату то тут это не так просто , ленивых вышибают как пробок.

10.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Много Мебели

Меня уволили в декретном отпуске по Ликвидации Ип. Оказывается, они скидывают с себя беременных постоянно. Теперь все пособия из-за них получаю по минималке от соц защиты. Проработав там, поняла, что больше туда никогда не приду. Заработная плата выше 12000 р. не поднималась. Её ещё нужно выпросить. Вопросы по з п задать некому. А когда приехали проверки с налоговой.....нас заставили сказать, что работаем по 4 часа. Такого ужаса, работая в мебельных более 7 лет я не видела.

Краснодар

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Улыбка Радуги

Как таковых достоинств в этой компании нет! С каждой сменой территориальных менеджеров работать всё хуже, пример тому "руководитель Лядченко, она же Кучуркина О. С. " Прикрывала факт мошенничества неких директоров, а именно Хакимова А., тем самым выживая старых сотрудников.
Нет!!

18.11.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Сима-ленд

Строят из себя не понять что, на деле торгуют всяким ширпотребом на отшибе города. К людям отношение как скоту. К соискателям аналогично. Вакансии у них липовые, отправляешь заявку на вакансию без требований опыта, а у меня опыт есть хороший. Просто оскорбительно тыкают кнопку отказ! Нет бы тактично промолчать? Нет, они целенаправленно гадят и оскорбляют людей

Екатеринбург

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

После того как вы заполняете анкету с вами связывается администратор магазина и приглашает на стажировку. Стажировка полеый рабочий день с 8:30 до 22:00, в количестве 3 дней и абсолютно не оплачивается никак.Я устраивалась кассиром. Но на самом деле сотрудники кб-универсальны. Если в штате не хватает людей-это забудьте про дом. В моем случае мы работали месяц в штате админ, кассир, опп. Каждый день. Месяц. С 8 до 10 вечера. В кб всем плевать что у вас неполный штат, если пришла машина -ее нужно разгрузить. Был случай когда приехала машина 3

Новосибирск

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании AXONOMED

Добрый день! Ломакин А. Н., прошу вас, не занимайтесь, пожалуйста, ультразвуковой диагностикой почек! Если не разбираетесь, зачем в это лезть? Очень неприятно было слушать вашу ересь обо всем, по сути, кроме того, что нужно было, про почки свои я так толком ничего не поняла, протокол выдали с содержанием, которого просто не меняли, что правая, что левая одинаковы и никаких рекомендаций, хотя суть проблемы вам четко была объяснена!

Киров

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

нет оплаты транспортных расходов, большой разброс по территории в один день.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Улыбка Радуги

Нет!!

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Далимо

Когда принимали был один руководитель, нормальный, но молодой. Затем руководитель сменился и пришла очень милая))) девушка Оля С. И такой милахой она была пока не освоилась))). А затем было разыгран целый спектакль, как убрать половину отдела. Потому что, набрали много людей, а не придумали, чем им заниматься. И началось....с умным лицом сообщив, что будет аттестация, вопросы все " по работе"))). За это время она уже определила кто у нее останется и все далее играли "театр". А она как руководитель не компетентный, но проработавший менеджером там лет 7,

Самара

05.09.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании DesignBoom

Отличное место: коллектив действительно молодой и дружный (и сказано это не "для галочки"), приятно, когда приходишь в команду людей с горящими от своего дела глазами. Удобно расположение офиса, кто хоть раз был в Артплее, тот поймёт, что это отдельный мир. Лояльное отношение руководства к сотрудникам, готовность выслушать, поддержать, обучить со стороны руководителей и коллектива в целом. В офисе есть всё для комфортного пребывания на рабочем месте.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании H&M (Hennes end Mauritz)

И так, проработала в Н&М 2,7 года. И что я могу сказать? В первое время отношение менеджеров было хорошее, но когда ты начинаешь брать много смен (10-14), работая с 2мя выходными в месяц, менеджеры быстро привыкают к хорошему и садятся к тебе на шею)) ставили выходной, но когда не хватало народа, они не спрашивая убирали выходной, говоря « я думала, ты захочешь ещё поработать, поэтому не спросила», но извините меня, у меня могут быть тоже какие то планы. Директор, 2 менеджера и декоратор самые мерзкие люди, с которыми мне

Самара

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Михайловна Майер о компании Компания Лимент

По факту все негативные отзывы в интернете о данной организации пишу я - Мария Михайловна Майер 1984 года рождения. Проблема в том, что они слишком быстро меня раскусили и не захотели мне платить просто так (работать то я и не собиралась, честно говоря). Вообще, я часто меняю компании, иногда работая одновременно в двух. Они конечно об этом не знают, потому что у меня есть несколько разных трудовых книжек. Это позволяет трудоустроиться сразу в несколько организаций на вакансии связанные с разъездным характером работы. В 2019 году, а точнее за первые

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Метран, Промышленная группа

Американская компания, которая купила компанию Метран и уволила все квалифицированные кадры, а остальных работников рассматривает как "человеческий ресурс". По зарплате американцы даже умудрились "кинуть" вице-президента по России - ссылка на иск в суде http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/4dd1d365-2b81-4042-ae77-a8788ca06b6c/91e3d147-5c33-49c9-95f9-c4432597b6ad/A40-89538-2017_20170526_Opredelenie.pdf

Челябинск

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фреш Маркет 77

Произошла смена генерального директора, пришла команда людей, которые называют себя «антикризисные менеджеры» , специалисты своего дела. И мы верили в это первое время. Но потом началось что-то невыносимое: -всех кто был им не мил, они попросили уйти и не заплатили полную зп за отработанные дни. -на всю бухгалтерию оставили несколько человек, которые физически не могут справиться с данным объемом работы. Но на помощь им пришла истеричная женщина Алсу, которая крепко держит одно место ген директора и манипулирует всеми финансовыми потоками компании ( хотя сама не имеет к компании никакого отношения,

20.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Хорошие, продуктивные сотрудники отрицательные отзывы не пишут!!! У них на это нет времени). Чем тратить время на написания отзыва, они его лучше потратят на свое профессиональное обучение. А потом у них всё получается, они всем довольны, поэтому компании, где они работали, и руководители для них хорошие! Поэтому, граждане, будьте бдительны, когда читаете такие отрицательные отзывы, и не только про агентство, но и про другие компании! Есть старинная пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Так что заходите в агентство и посмотрите какие мы «плохие»). В интернете уже куча статей посвященных этой

Ростов-на-Дону

28.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Inditex

Я пошла на собеседование, его проводил менеджер вместе с директором. Менеджер милая девушка, приятная. Директор вела себя странно, хабалистая, на мой ответ на вопрос постоянно пыталась меня упрекнуть. Не понимаю каких ответов она от меня ждала! Особенно от их любимого вопроса "Почему вы хотите у нас работать?" ***Ой, да все так отвечают - мне это интересно, а почему именно у нас???*** А еще на мой ответ-помогать людям, если это им необходимо, она мне вообще выдала-Ну идите в дом престарелых дедушкам да бабушкам помогать! Да и вообще, честно, я в

Краснодар

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании мосэнергопроект

Руководство

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святая Дева Мария о компании Estee Lauder

Змеиный коллектив, будьте готовы что вас представят и оболгут самым мерзким способом, не рекомендую для трудоустройства, всем на тебя наплавать, клоака и логово лицемерия! А если уж случилось что вы там, то будьте готовы лицемерить и быть такой же крысой! Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Достойный уровень зп, своевременность выплат, лояльное, адекватное руководство, удобный график работы

Улан-Удэ

20.01.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Идеальный турник

На руководящие финансовые позиции устраиваются сюда только лохи. Я, к сожалению, стала одним из них. Уже по количеству размещённых вакансий и описанию в них обязанностей понятно, что что-то не так. Финансовый менеджер, главный бухгалтер и финансовый директор - функционал идентичен, зп разная. На какую бы вакансию вы не пришли, начинать вы будете с позиции ассистента уже работающего специалиста, при этом задачи у вас будут как по текучке, так и по автоматизации учета. И всё это под эгидой того, что «вы втянитесь, а там и позиция финансового директора ваша, специалист