Телос Бьюти - Последствия face tite

Очень много негативных отзывов о клинике Телос Бьюти! Положительные статьи и отзывы заказные! Клиника преследует цели- вытянуть из клиента деньги любой ценой! Мне пришлось пройти все круги ада! Шаманаева сделала Face Tite- это оказалась липосакция! 2 месяца я мучилась с отеками и синяками, хотя обещала лифтинговый эффект через 5-10 дней и лазер СО на глаза, вместо блефаропластики, только потом я выяснила( мне пришлось посетить за консультацией пять ведущих клиник Москвы), что эти процедуры мне противопоказаны, т.к. у меня нет излишков жировой массы ( мой вес 48-49 кг), а на верхних веках есть избыток кожи, который удаляется хирургическим путем, т.е. классическая блефаропластика. Затем последовал "реабилитационный период" за который мне пришлось отдать 130 тыс рублей и который не принес ожидаемого эффекта. А именно: косметолог Алексанрова назначила Дуолит, чтобы воздействовать на уплотнения, которые образовались после операции, но как выяснилось потом, эта процедура рекомендуется для борьбы с целюлитом.На лицо Дуолит не делают! Шаманаева отправила меня на Велу, где Алексей выставил неправильные параметры и сжег кожу до водянистых волдырей! В итоге я потратила 200 тысяч, прошло уже почти четыре месяца и я имею- провалившиеся щеки, причем левая провалилась больше чем правая, т.к. дуалит делали на левую сторону! Пигментацию вокруг глаз после лазера! Обращалась к администрации и врачам, они не хотят признавать своих ошибок и не хотят исправлять ситуацию. Я добилась консилиума, но главным экспертом там выступил муж хирурга Шаманаевой, который не признал ошибок жены и всячески ее выгораживал. Теперь остается только суд! с клиникой Телос Бьюти

25.12.2020 | положительный отзыв

Александра:
Поддерживаю водный баланс и свежесть кожи у Блиновой Людмилы Вячеславовны. Колола препарат Yvoire hydro, действие его понравилось. Заметное улучшение качества кожи можно заметить уже после непосредственно проведенной процедуры. Я бы порекомендовала именно эту клинику, здесь хорошие специалисты и эффективный результат.

22.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Порадовало удачное расположение косметологического центра и цены. В самой клинике добрая и уютная атмосфера. Мастера компетентные и приветливые. Делаю лазерную эпиляцию всегда здесь. Результат качественный. Для полного избавления от ненавистных волосиков осталось несколько сеансов.

07.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Убирала арку купидона в Telo’s Beauty, процедуру выполняла Панчук Инна Николаевна. Всё было стерильно, аккуратно, а результат выше всех похвал! Посещением данной клиники осталась довольна, внимание мужчин не заставило себя долго ждать! Спасибо!

30.11.2020 | положительный отзыв

Инна:
Очень испугалась, обнаружив у себя бородавки в интимной зоне. Оказалось, это кондиломы. Что с ними делать, я даже не представляла. К тому же в таком месте я их даже рассмотреть нормально не могла. Помогли мне в косметологическом центре Телос Бьюти, где я всегда делаю чистку лица. Здесь супер специалисты, которые используют только современное оборудование и передовые методики.

09.11.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Не так давно у меня начала появляться сосудистая сеточка на щеках. В Телос Бьюти мне посоветовали методику фотоомложения. Почитав отзывы, я испугалась, что это будет больно. Но, косметолог меня успокоила, ведь можно использовать местную анестезию, которая делает обработку комфортной. В итоге я не только избавилась от сеточки, но и некоторых других недостатков (расширенных пор, мелких морщинок, веснушек).

30.10.2020 | положительный отзыв

Белла:
Все, как всегда великолепно в центре косметологии Телос Бьюти! Ни разу за несколько лет что я сюда хожу не ушла отсюда разочарованной. Всегда теплый прием и отлично оказанные услуги! Недавно сделала ботокс лица и результатом очень довольна, спасибо!

15.10.2020 | положительный отзыв

Таисия:
В клинику обратилась для удаления послеродовых растяжек. Попала на прием к Галине Владимировне, очень хороший врач! В итоге она помогла мне составить целый комплекс услуг, которые были мне необходимы, чтобы преобразиться. Программа похудения с подбором диеты, антицеллюлитные процедур

05.10.2020 | положительный отзыв

Регина:
Делала инъекции ксеомина для устранения шрама, все прошло успешно. Эффект от процедуры становится заметен только через пару дней, поэтому конечно есть волнение что не подействоввало. Работа космтологов в клинике телос бьюти мне очень понравилась, администраторы приятные, результатом довольна. К сожалению после процедуры есть ряд ограничений по поещению сауны например, но оно того стоит

20.07.2020 | положительный отзыв

Мария:
Была несколько раз в Telo’s Beauty. Делала пилинг, потом  нити. Косметолог  –  Базовая Дарья Александровна. Все очень хорошо, результат отличный. Рекомендую.

15.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Мне здесь помогли справиться с тусклостью и выпадением волос, много лет занималась самолечением всякими народными средствами кефирными и прочими масками, много всякой вонючей еды себе на голову выливала, но толку нет, поэтому девочки, не занимайтесь ерундой, обращайтесь к профессиональному трихологу, вам назначут подходящие именно по вашим волосам лекарства и процедуры