Вливаться желательно быстро

Я всегда очень ответственно подхожу к своей работе поэтому мне сначала было очень тяжело. Надо было вникнуть во все, а я уже хочу быть меня похвалили. Но потом постепенно влилась в свои обязанности, поняла тонкости дела так сказать и как то само собой получилось что сейчас я у начальства на хорошем счету.  Даже стажировку могу принять .

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания DENTAL CLINIC

Анастасия:
Абсолютно с Вами согласна. Обслуживание мне не очень понравилось, особенно когда уходила. Хоть бы шептались отише, типа считай быстрее а то уйдет. Рассрочка липовая по видимому либо на совсем дорогие услуги. Насчитали лечение одного!!!!!!!зуба на 10 тысяч, сделали рентген, на котором даже точный диагноз поставить не смогли. В корне не понравился подход доктора, так как практически сразу начала осматривать все зубки, а проблему игнорировала. Пришлось даже остановить и акцентировать внимание на проблеме. Как считала, что считала непонятно откуда сумма на лечение одного зуба в 10 тысяч. Еле забрала рентген, за который к слову заплатила. Придя в другую клинику, оказалось, что врач даже диагноз неверный поставила и не заметила гранулему. По поводу рассрочки, то было сказано примерно следующее - "Вам же коронку нужно ставить, как будете поэтапно оплачивать так и будет происходить лечение." Если я правильно поняла, рассрочка 6 месяцев и лечить тоже шесть месяцев один зуб что ли по вашему? После того, как услышали про лечение в рассрочку, заставили почувствовать себя как то неловко, и относились пренебрежительно, особенно администратор, сразу изменился тон. В общем обходите стороной эту клинику, с такими докторами недолго и без зубов остаться.

Казань г., Ямашева просп., д. 49Б

02.06.2015 | положительный отзыв
Компания DENTAL CLINIC

Анастасия:
Супер клиника. Мне постоянно не везло с врачами. Но после того как мне посоветовали сходить к Тагашеву С.В. я поняла что стоматологи хорошие тоже есть. Теперь только к нему хожу и всем его советую. А читая плохие отзывы просто смешно становится. Сходите к Сергею Васильевичу и мнение изменится. Врач от бога)

Казань г., Ямашева просп., д. 49Б

11.02.2022 | положительный отзыв
Dental Clinic (ООО АИРДЕНТ) Москва отзыв Артемий

Артемий:
  До биг босса еще не дорос,но повышение на днях отмечал. Коллектив воспринял это позитивно. Я не хвастаюсь но по головам не шел, такого мировозрения не приемлю. чисто мое усердие и целеустремленность. В любом уважающем себя учреждении так и должно быть, чтобы не просто гонять людей, а давать им расти и развиваться.

02.03.2022
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

В принцыпе работать нормально, конкретных косяков нет
Хожу на работу с нормальным настроением, это для меня не каторга. Коллектив хороший, начальство тоже не прет на пропалую а значит и условия для работы ничего. С зарплатой тоже обид нет. ...

09.02.2022 | положительный отзыв
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

Поначалу работа показалась трудной. Я даже порывалась в душе отработать месяц и уйти. Но постепенно стала вникать, соображать. Тем более без помощи меня не оставили, первые дни могла без проблем обратится за помощью. А потом уже стало стыдно , стала сама разбираться. Короче работаю я до сих пор даже был у меня уже один стажер. Так ...

12.01.2022 | положительный отзыв
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

Отрицательные моменты описала выше, но это чисто субективное мнение, может кого то это вообще не будет волновать.
Работа физически не сложная, больше наверно моральных моментов которые иногда выбивают из колеи. Но это у всех по разному, смотря кто как реагирует на невежество. Я вообще ранимая барышня. Но стараюсь в таких случаях абстрагироваться и все. Это я назвала бы единственным замечанием. А с зарплатой, отношением в коллективе все нормально. Влилась быстро, поняла все нюансы ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Dental Clinic (ООО АИРДЕНТ) Москва отзыв сотрудник

сотрудник:
  Основным плюсом считаю то, что я работаю в крутом молодом коллективе. В котором каждый заинтересован в хорошем результате работы. Нет таких, кто просто просиживает свое место, все энергичные, классные. Это как раз то чего мне не хватало. До этого был опыт работы в совершенно противоположной атмосфере, ясное дело, что от настроя зависит качество работы. Радуюсь, что удалось попасть именно сюда.

28.11.2021
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

всем доволен, с момента работы не могу отметить никаких весомых негативов
В дентал клиник занимаю должность менеджера. Вообще всегда привык делать свою работу на 100%, и здесь это можно легко реализовать, потому что на самом деле в этой стоматологии к своим клиентам относятся по человечески что ли, а не лишь бы заманить. Поэтому и работа идет с легким сердцем. ...

08.09.2021 | положительный отзыв
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

работы было много, признаю)
Работала здесь на звонках - приглашала людей на бесплатную диагностику. Место работы хорошее, платили всегда исправно, но работы было очень много, признаю. Коллектив дружный и начальство хорошее - это плюсы! ...

08.09.2019
Dental Clinic

Dental клиник,на Плехановской 53,2эт.оф.206,искали администратора+(санитарку)стерелизовать инструменты,мыть полы,кресла. На собеседование о бесплатной 2 х недельной стажировке мне не сказали,скриншоты переписки прилагаю,не ведитесь на мошенников.Что скажете уважаемые соискатели? Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : стоматология Dental Clinic

Дорогие друзья!! Рады сообщить Вам об открытии второго филиала стоматологии Dental Clinic. Территориально клиника располагается по адресу: ул. Оптиков, д. 34, к.1,2 этаж. Приглашаем Вас к нам! Оказывается полный спектр стоматологических услуг, квалифицированные специалисты, новое современное оборудование.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков,34,к.1

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Dental Clinic

Мой сын проходил ортодонтическое лечение (на брекет-системе) у Нино Теймуразовны. Попали мы к ней по рекомендации наших знакомых, которых она лечила на брекетах. Результат нас ошеломил в самом лучшем смысле этого слова ! Нино Теймуразовна-это не просто рядовой ортодонт, а специалист высочайшего класса. Хочу отметить, что она подходит к каждому пациенту и каждому клиническому случаю не только с точки зрения своей специальности (ортодонтии), но и с точки зрения всей стоматологии в целом. Спасибо Вам большое Нино Теймуразовна за проделанную работу и за новую улыбку моего сына Виталия. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Dental Clinic

Всем доброго времени суток! Хочу от всего сердца поблагодарить хирурга-имплантолога Александрова !!!!!! Я ставила у него 2 импланта. По началу я очень боялась, так как впервые сталкивалась с такой процедурой, да и переживала, так как боюсь стоматологов с детства… Но все мои страхи и сомнения рассеялись после первой консультации с этим волшебным и замечательным доктором! Он очень подробно мне объяснил, как будет происходить имплантация, что после имплантации будет, понятным языком рассказал все по общему снимку всех мои зубов (извините, забыла как этот снимок называется у стоматологов). Надо сказать, что я очень замкнутый человек, и ко мне сложно найти Подробнее>>