Ирина:

Обратилась в фирму ООО Водоканал сервис по рекомендации родственников. Они обращались два раза и были довольны работой. Мой же отзыв - не положительный! Работники опоздали на 1 час 10 мин. Работу замена системы отопления, выполнили не аккуратно, на все мои претензии, один ответ, у вас такие стены.Прикреплены файлы: фото дыры.JPG

17.08.2018 | положительный отзыв

Aнатолий:
полностью согласен работа и сервис не айс

15.12.2014 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался в ООО "водоканал сервис" дважды. Сначало для замены труб, затем для укладки плитки и установки сантехники. Мне нравится ответственный подход и стремление сделать работу надежно и качественно. Я не нашел к чему предраться. Таким должен быть сервис на 5+. Спасибо

02.04.2014

Гость:
Заменил стояки и поставил счетчики. Стояк потек через неделю, счетчики уже два раза текли. По гарантии приезжают не по звонку, а когда им удобно то есть через пару-тройку дней. А ты тут сиди с перекрытой водой в квартире, или объясняйся с соседями почему по стояку весь день без холодной воды все сидят. Отвратительный сервис по таким ценам на услуги. Знал бы обратился в другую компанию, пусть подороже, но с более качественными работами и нормальным гарантийным обслуживанием.