Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний ТАДЕМ

Адрес: Москва

Автор: Алена

После собеседования ужасное впечатление от главного бухгалтера в Никитском книги!!! Лицемерие и ложь в разговоре явно не получилось скрыть.

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа компаний ТАДЕМ

«Дом книги на Никитском»- низкая з/п, хамство главного Бухгалтера!

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ТАДЕМ

Явно надувающая щеки компания, не имеющая реальной ценности и соответственно не могущая ничего предложить. Речь идет о вакансии "директор" на московском заводе автотракторной электроаппаратуры (МЗАТЭ-2). См. hh.ru Хотите верьте, хотите нет, но директору завода в Москве, численность 300 человек, эта чудо-компания на всеобщее обозрение не стыдится предлагать "целых" 100тр ДО! вычета НДФЛ (87 т.р. на руки). Директору завода - отразите все! Я представляю, какие зарплаты там у заместителей и мастеров на участках. При этом даже толком объяснить не смогли какие полномочия он будем иметь, чем конкретно заниматься. Очень шикарная во

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иоланта о компании Группа компаний ТАДЕМ

Очень низкая зп для бухгалтера , 52200,00. В Москве это ниже рынка.

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Группа компаний ТАДЕМ

Собеседование меня откровенно озадачило. если не сказать -напугало. Да, офис крайне неопрятный, что на входе производит очень негативное впечатление. Очень покоробила меня случай встречи на лестнице с собственником бизнеса. Секьюрити, увидев сие "божество" подобострастно вдвинул меня локтем в угол лестничного пролета как вещь или мешающий движению предмет... насчет отношения к людям мне все стало ясно. Начальник отдела кадров и руководитель отдела произвели впечатление забитых и запуганных, а когда я озвучила желание обсудить с первым лицом зарплату на 5% больше заявленной, обе посерели от страха.