Автор:Олег

Уже не в первый раз приезжаю в ViktoryMotor, и всегда делают по красоте. Каждый год приезжаю на диагностику, чтобы выявить поломки. Если такие имеются то быстро устроняют. Мужики мне уже как родные).

31.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Люблю данный сервис, всю работу делают качественно. Когда у жены случается что-то, тоже направляю ее сюда. Всегда помогут, подскажут и проконсультируют, спасибо за работу!

25.06.2021 | положительный отзыв

Павел:
Моют очень хорошо и быстро, практически "за так" 500 рублей за комплекс это лучшая цена, в Чертаново так точно.

22.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Часто с семьей езжу в лес,и машина моя мягко говоря в плохом состоянии.Увидел в интернете,что здесь проходит акция на полировку.Отдал машину,через короткое время отдали,состояние просто идеальное.Спасибо огромное!

06.06.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Специализируются на разном, так что пригнать можно по любому вопросу. Разносторонние ребята, но самое главное, что ни в чём не уступают!

29.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Работают как часы, и я в прямом смысле (24/7/365). Очень радуют своим гостеприимством и круглосуточной поддержкой. Давно обслуживаюсь, последний раз вправлял диски Василий. Рекомендую всех без исключения

14.02.2021 | положительный отзыв

Макс:
Был в данном сервисе недавно,впечатления остались только хорошие.Сделали диагностику нашли проблему и тут же устранили.в отличие от других сервисов не навязывали дополнительные услуги.Если хотите хороший ремонт тогда только к ним

03.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хороший сервис,заехал подлатать некоторые косяки.Взяли совсем не большую сумму.Работу выполнили качественно

01.12.2020 | положительный отзыв

Артём:
Знаю ребят из сервиса давно и не было никогда нареканий. Грамотные и вежливые, по предоставлению услуг также всё у них на месте, делают как надо, а не лишь бы делать, поэтому ставлю им 5ку