Автор:Олег

Долго еще буду вспоминать визит к вам... Прекрасные девушки, сложно было сделать выбор. Думаю, хороши все))) Получил то, что хотел у вас, вы супер-студия и рекомендовать я буду рад)

17.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
Смотрю на Валерию и невольно в голове всплывает: "Как важно женщине быть удовольствием в самом замечательном понимании этого слова, быть наслаждением, быть сокровенным желанием… . Даже когда Валерия просто смотрит с удовольствием , она как магнит, притягивает всех на это состояние".

22.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Хожу в салон, потому что в основном все устраивает. Ну сами модели разные и по разному отрабатывают свою программу, тут я не советчик, кому что нравится. А вот организация обслуживания норм, чисто, интерьеры простенькие, не отвлекают от главного. Бесплатно такси и разные мелочи в номер. Время приятно провести можно, рекомендую. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Давненько не был в салоне, что могу отметить после перерыва? Свежие впечатления, новые мастера. Вроде и программы обновились, но я больше как-то по стандарту. Как всегда, на высоте приватность, для клиента обеспечена тайна личной жизни. Бесплатное такси, вообще много приятных мелочей - кофе, вода в номерах. Молодцы! Но не буду перехваливать, чтоб не зазнались.

04.05.2021 | положительный отзыв

Александр Славин:
Очень приятно было увидеть у вас новых массажисток! Не менее прекрасных, чем старые. От постоянного гостя.

24.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Конфиденциально все, даже с такси продумали и тамбуром, в котором ждешь открытия двери, только записанные на время гости заходят. Внутри все отлично устроено, большой выбор девушек. В подобном салоне ранее не бывал, но у вас понравилось!

06.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Обожаю массаж, но всегда парился о конфищенциональности. В вашей студии об этом заботятся и даже открытия двери ждешь в тамбуре, а не на улице. От постоянного клиента, который считает ваш сервис отличным.

05.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Юля лучшая!!! Обязательно приду снова! Программы Стандарт мне было однозначно недостаточно, хочу провести в ее обществе побольше времени, так что ждите меня снова! Спасибо передаю Юле и конечно девочкам администраторам за приветливость и полноценное устройство отдыха!

23.11.2020 | положительный отзыв

dkjj:
Цитата: АлексеqЦитата: Алексей жаль не был у вас раньеш и не знал....

21.11.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Марта великолепная девушка у вас, обожаю рыжуль, а руки у нее нежнейшие ну или сильные, смотря что требуется)) получил массу эмоций от массажа красивой девушки, уже хочется вернуться к вам снова! жаль не был у вас раньеш и не знал....

13.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Отдельно спасибо за вашу программу для девушек, я в восторге. Не ожидала у нас в Перми найти такую потрясную студию, посещала подобные только в Москве. Буквально познаешь свое собственное казалось бы давно знакомое тело с новой точки зрения. Высокий уровень как в столице, чистота и красота, обязательно приду еще.

01.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Я обязательно планирую хотя бы раз в неделю посещение салона эротического массажа. Стресс снимается отлично, настроение поднимают девушки-красавицы. И просто отдохнуть, расслабиться в приятной обстановке бывает необходимо. Тем более, что все абсолютно гигиенично и приватно, это продумано до мелочек. Так что есть у нас в Симферополе заветный уголок, где можно отлично отдохнуть. Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Я уже не первый раз посещаю салон эротического массажа. Искал что-то интересное, но чтобы без обязательств на будущее. Парни, рекомендую, это отличное место чтобы расслабиться после любых проблем. Все очень продумано, приватность гарантирована, они даже такси бесплатное заказывают. Среди видов массажа моим любимым стал эротический массаж с двумя мастерами. Фантастика!

09.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Ф.:
После посещения этого салона на следующий день был вынужден в срочном порядке искать специалиста уролога, т.к., орган стал размером с руку! ...всего на 7224.00рубЕму всего за 7224.00 рубля увеличение сделали, а он ещё жалуется

09.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Ф.:
Цитата: ВладимирНа пробу сходил в салон, заказал бесконтактную эротику, ну что скажу, удовольствие для глаз и не только. Очень впечатляющее зрелище. Эротика и эстетика я бы так назвал эти 20 минут прекрасно проведенного времени. Изучаю программы, цены вполне достойные для такого уровня обслуживания. Плюсом бонусы.Тупо сходил на посмотреть? И какие тут бонусы плюсом?

09.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
На пробу сходил в салон, заказал бесконтактную эротику, ну что скажу, удовольствие для глаз и не только. Очень впечатляющее зрелище. Эротика и эстетика я бы так назвал эти 20 минут прекрасно проведенного времени. Изучаю программы, цены вполне достойные для такого уровня обслуживания. Плюсом бонусы. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Программы пустые! За все дополнительные движения нужно платить! Они вам конечно расскажут что они что-то там вкладывают в обучение и прочее, то только видимо зря.

21.10.2019 | положительный отзыв

Антон:
Да ни о чём. В программах ничего нельзя, одна классика, и немножко того самого... За что деньги не понятно.