Каравай Кубани - положительный отзыв

Автор:Карина

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании "Каравай Кубани". Вот уже седьмой месяц я работаю в Торговом Доме. Могу сказать, что за всю мою многолетнюю практику взаимодействия с разными предприятиями, я еще не встречала лучшего отношения к сотрудникам, чем здесь. Первое что бросается в глаза (уже на собеседование) - это дружественная и позитивная атмосферу. Это место, в которое, действительно, хочется приходить каждый день! Я ежедневно чувствую здесь поддержку и понимание. Есть огромный потенциал для развития, приветствуются новые идеи и присутствуют безграничные возможности их реализации. И пусть очень позитивный получился отзыв, но это правда. Ведь каждый из нас сам выбирает, на что обращать внимание!

30.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Ставлю данной работе 5 звёзд. ЗП приходит во время без опозданий. Коллектив приятный и дружелюбный!
Минусов особых нет

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Овечкин о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Руководство всегда идёт на встречу подчинённым. Если что-то нужно, то обязательно сделают. Задержек по ЗП не бывает.
Всё на высоте!

Каравай Кубани

Коллектив отличный, с ними легко работать. Самое главное, что платят всегда по времени, не задерживают ничего. И есть все условия труда. Если надо отпустят в отпуск, когда нужно.
В целом компания заботится о подчинённых.

Каравай Кубани

Без проблем прошёл собеседование и устроился на работу. Мне сразу всё понравилось, на рабочем месте всё есть. По зарплате платят нормально и во время.
Компания всё время старается для своих сотрудников как лучше.

Каравай Кубани

Понравились условия труда и что ЗП выплачивают в срок. Работаю в одно удовольствие, ни разу не жаловался. Здесь уважают работников.
Минусов как таковых не заметил, всё хорошо.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Баранников о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Здесь относятся к тебе не как с сотруднику, а как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Все ожидания по поводу них оправдались.
В целом, всё неплохо.

19.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.

16.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Понравилось, что было обучение перед тем как начать полноценно работать. Обучение прошло на отлично, сейчас никаких трудностей в работе нет, хорошо подготовили. Ещё и коллектив поддерживает)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Понравилось руководство, оно не даёт невыполнимых задач и не грузит работой. Всегда относятся с пониманием к своим сотрудникам. Стараются создать все условия для комфортной и продуктивной работы. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Могу только похвалить данную компанию! Уже больше года работаю, всё нравится. Доход неплохой и ЗП приходит во время. Всем советую!
На рабочее место можно кондёр поставить, а так в целом косяков нет.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Лобов о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Очень удобное и комфортное рабочее место. Там просто приятно находиться, от этого уже легче работать. Коллектив доброжелательный , старается помочь если что-то нужно, а не наоборот закопать. ЗП белая платят во время.
Иногда бывает могут задержать на минут 10, но это не сильно критично и редко бывает.

05.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Понравилось, что к сотрудникам относятся не как к рабочим машинам, а как к человеку. Всегда приятно работать в такой атмосфере когда тебя ценят, а не просто эксплуатируют. Если будут вопросы, то вас не оставят в беде и помогут.
Единственное, что дополнительно нужно хорошо знать иностранные языки, но это не так уж критично.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Если какие-то проблемы возникают, то коллектив не оставит вас в беде. Очень дружелюбные ребята, всегда помогут с любым вопросом.
За всё время работы не было проблем.

02.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Удобное расположение до работы быстро добираюсь без всяких проблем. По выплатам зарплаты в обще нет вопросов, выплачивают во время. По рабочему графику тоже нет претензий.
Всем рекомендую в качестве места работы!

28.06.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Чистая белая ЗП, которая выплачивается всегда в положенное время. За пол года работы здесь не было такого, чтобы задерживали. До этого где только не работал, и бывали задержки. Помимо этого мне понравился коллектив, очень приятно работать с ними. Видно, что им нравится их работа.
Особо не наблюдал каких-то весомых косяков за ними. Они молодцы!

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Довольно дружелюбный коллектив, который всегда поддержит, если что-то не знаешь и подскажет как сделать лучше. Отличные условия труда, не перерабатываешь, всё чётко. ЗП приходит во время, не задерживают.
Их нету

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Быстров о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Очень понимающие и вежливые руководители. Они всегда помогут, если что-то не понятно. Коллектив мне сразу понравился и я смог быстро влиться в него.
Нету никаких недостатков, всё хорошо!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Каравай Кубани

Все нравится! Работаю уже не первый год, с зарплатой все хорошо, коллектив хороший

16.06.2022
Каравай Кубани отзыв Антонина

Антонина:
  Настоящий офисный планктон. Кабинеты только у начальства, остальные сидят в опен спейс. Все видят чем ты занимаешься, слушают как ты разговариваешь и что говоришь и с кем. Ходят все по струнке. Собеседование проходило так себе, сами не знают кого ищут. В общем первое впечатление не очень хорошее. А потом мне еще знакомая рассказала а работе в этом Каравае, точно решила не ногой.

19.06.2022 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Настоящий офисный планктон. Кабинеты только у начальства, остальные сидят в опен спейс. Все видят чем ты занимаешься, слушают как ты разговариваешь и что говоришь и с кем. Ходят все по струнке. Собеседование проходило так себе, сами не знают кого ищут. В общем первое впечатление не очень хорошее. А потом мне еще знакомая рассказала а работе в этом Каравае, точно решила Подробнее>>

17.01.2022
Каравай Кубани - негативный отзыв

Обходите стороной данную компанию, текучка в отделе маркетинга просто сумасшедшая. Руководитель отдела маркетинга не профессионал свой должности. Не умеет руководить командой, только ставит задачи и спрашивает с вас, все. Будете делать все что скажет. Создаёт негатив в отделе, может отчитать вас при всех, унизить перед коллективом. Будет контролировать каждый ваш шаг, туалет, перекур, опоздание на 1 мин с обеда. Помогать Подробнее>>

02.02.2022
Каравай Кубани

Бешеная текучка в отделе маркетинга. Руководитель отдела маркетинга не ценит своих сотрудников, не профессионал своего дела, не руководитель. Это человек который просто красуется на работе и расставляет задачи. Может при всех вас оскорбить, унизить, будет контролировать каждый ваш шаг. В отделе создаёт негатив. Пока она занимает должность, советую обходить стороной данную компанию.
Работал в управляющей компании. Белая зарплата, платят вовремя, комфортный офис. ...

29.07.2021
Каравай Кубани отзыв Галина

Галина:
  Добрый день! Пишет Вам постоянный покупатель. От всего сердца хочу поблагодарить Вас за вкус и питательный хлеб. Совершенно случайно я увидела бездрожжевой хлебушек. , и мне захотелось его купить. Из первого вашего кусочка я просто влюбилась в него. И на протяжении года качество вашего хлеба остается такой же вкусный и ароматный. Очень радует. что в вашем хлебе присутствуют только натуральные продукты. Так как я сторонник правильного питания и слежу за своим здоровьем. хлеб вашего производства полностью соответствует моим потребностям. Очень приятно. что хлеб вашего производства упакован. ведь это особенно важно сейчас во время пандемии. Ваше отношение к производству хлеба мне напомнили слова из моей любимой книге Библии Филиппийцам глава 2.стих 4 "Заботитесь не только о своих интересах. но и об интересах других". Хочется от всего сердца пожелать вам процветание и успехов в вашем труде. С уважением Галина.

Абинск

03.06.2020 | положительный отзыв

Парковку искать нужно.
Меня все устраивает. За 2 года работы ни разу не задержали ЗП и она 100% белая, а еще и индексируют ее каждый год, не много правда, но найдите ту в которой это делают). Руководство адекватное. ...

17.04.2019
Каравай Кубани

Сложно 2 недели в году – перед НовымГодом и перед Пасхой, но это специфика хлебобулочной продукции.
Работаю уже больше 4 лет. Про плюсы: текучка маленькая, абсолютно белая (офиц.) зарплата, все выплаты вовремя без задержек, для сотрудников продукция по низким ценам. Хорошая обстановка потому что нет тех кто по блату. Корпоративы. ...

07.04.2019
Каравай Кубани

Они есть в каждой компании, но в этой их очень мало. Компанию рекомендуй.
Почитал отзывы предыдущих типо работников и не удержался написать свой. В 2016 поменялся ген дир не знаю как было раньше сейчас все гуд. Про Сапожок ну да своенравный человек, но она работает в логистике и на ней не сошелся клин. Если не устраивает ее отношение к вам то берете звоните в СБ и они ее ставят ...

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Каравай Кубани»

Сапожок Инна Леонидовна-это просто самый ужасный,глупый,некомпетентный и хабальный руководитель.Сплетница и любительница унизить человека при всех.В целом,компания неплохая,но из за таких"руководителей"очень портится картинка в целом.
Плюсы есть,но слишком их мало.Выплачивают зп,спасибо и на этом. ... Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Каравай Кубани»

Была лишь на собеседовании.Но увидев и пообщавшись с госпожой Сапожок,о которой было вышеупомянуто,стало все сразу ясно.Получила массу негатива от ее пренебрежительного допроса!И скажу так,что руководитель не имеет права так общаться с людьми.Как будто я ничтожество,а она королева,делая мне одолжение,выслушивая меня.Тьфу,противно. В итоге мне перезвонили,но я отказалась...от греха подальше.Жаль,раньше неоткрыла отзывы по наивности.
К сожалению,их нет. ... Подробнее>>

05.03.2018
Каравай Кубани отзыв Доктор

Доктор:
  Почитал отзывы предыдущих типо работников и не удержался написать свой.nВ 2016 поменялся ген дир не знаю как было раньше сейчас все гуд. Про Сапожок ну да своенравный человек, но она работает в логистике и на ней не сошелся клин. Если не устраивает ее отношение к вам то берете звоните в СБ и они ее ставят на место не подставляя вас. Скажу так, компания нормальная, полностью белая, ЗП вовремя, некоторые торговые работают по 10 лет)) и если было бы все хреново то столько не работали бы. Экспедиция- операторы работают тоже не первый день, на корпоративе общался с ними так они работают по 3-5 лет. nОтрицательные стороны:nОни есть в каждой компании, но в этой их очень мало.