Автор:Павел

Как по мне, то положительный отзыв компания Эстетика однозначно заслуживает. Мне повезло с ней сотрудничать, когда я решил купить себе домой новый диван. Разумеется, мебель я искал хорошего качества, а данная фирма как раз могла похвастаться широким ассортиментом элитной мебели. Магазин этой компании я смог заметить во время посещения мебельного центра Империя. Продавец-консультант Ольга здоровья меня выручила, когда предложила мне свою помощь в подборе дивана. Во многом именно благодаря ей я в итоге и смог найти диван, который полностью соответствовал моим требованиям, а главное у меня хватало денег на его покупку, я говорю сейчас о модели Лофт. Интересно, что во время оформления покупки здесь нужно заключать договор, в котором приписывалось, что на изготовление дивана может уйти 45 дней. К моему счастью, так долго мне ждать не пришлось, поскольку о готовности моего дивана мне сообщили уже через месяц, Доставили мне его в лучшем виде. Сборщики прямо у меня в квартире оперативно его собрали. Просто удивительно, как удачно новый диван вписался в общую атмосферу моей квартиры. Покупкой я остался невероятно доволен, так что буду рекомендовать эту фирму друзьям.

03.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В мебельную фабрику "Эстетика" мне посоветовала обратится кума, она заказывала здесь диван и довольна осталась качеством. За полгода активной эксплуатации, в том числе и детьми, он не утратил свой внешний вид, а значит уже можно судить о том, что мебель прослужит долго и безупречно. Мне нужна была кровать в спальню. Надоело каждый раз собирать диван туда-сюда. Переставили его в гостиную, а себе на место дивана стали искать уже кровать. Все варианты что видела раньше в других фабриках мебели, не особо впечатлили. Мне нужно было что-то оригинальное. Вот тогда решила здесь вплотную посмотреть. Кровать нужна была двухспальная, хотелось с мягким изголовьем, сейчас такие очень популярны. Приглянулась кровать Ренессанс. Плюс по цене она мне подходила. Консультант рассказала о всех преимуществах. Заказ оформили в тот  же день. Номер заказа 818ДЭ. Когда всё было готово, перед тем как делать доставку нам позвонили. Занесли аккуратно, ничего не поцарапали по пути. Кровать шикарная, она большая, комфортная, такое приятное изголовье, стала на место дивана просто идеально. После себя бригада весь упаковочный мусор убрала, ничего лишнего не оставили. Очень довольна осталась.

26.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Закончив чистовой ремонт в квартире, оставалось только обставить всё мебелью и можно было уже въезжать. Нам нужен был диван. Хотелось большой и мягкий. У нас часто собираются большие компании и не всегда удобно рассадить всех на стульях, диван в этом плане намного практичнее получается. Выбирали в разных магазина, но все нам казались однотипными. Тогда смотрела уже в интернете мебельные компании. Попалась на глаза компания Эстетика. С виду мебель у них была очень интересная, дизайнерская. Оказывается по городу есть шоурумы, где можно посмотреть. Поехали посмотреть в салон, который был ближе всего к нам. Консультант встретил нас очень приветливо. Некоторое время мы просто осматривались, чтобы понять что есть, а потом уже попросили помощи консультанта, чтобы уже определиться более детально. Больше всего по своему дизайну нам подходил диван Женева. Он большой, спинка удобная. Единственное что немного расстроило, это то, что ждать нужно было долго, пока на фабрике его изготовят, но деваться было некуда, хотелось именно этот диван. Заказ на номер 761РУМ. Ждали около 20 дней. Наконец-то привезли и я очень довольна была. Диван конечно шик просто. Магазин и саму мебель могу посоветовать, очень понравилось качество внешний вид. Надеюсь на долгий срок службы, потому

30.03.2021 | положительный отзыв

Роман:
Решили с женой после проделанного косметического ремонта в квартире, заодно обновить и мебель понемногу, процесс пошел легко, всё нужное быстро удавалось подобрать. Сложность испытали только с диваном в зал, кругом много выбора, с этим трудностей то не было, вся суть, что не могли нужный нам и визуально подходящий наши задумки увидеть. Среди множества просмотренных мест попался нам сайт Эстетика, раньше про них вообще не слышали, не знали. По отзывам посмотрели в целом адекватные вещи люди писали. На сайте удобно все сделано, посмотрели все представленные модели, понравилась нам Майами. Решили доехать в центр Румянцево на Киевском шоссе, тут была возможность поглядеть на него вживую, хотелось тем самым закрепить намерения. Нас встретила сотрудница Ольга, показала их выставочный зал, и непосредственно уже интересующую нас позицию. Нас все устроило по виду, качеству, посидели на нем, посмотрели и сразу решились брать. С оформлением нам помогли, не растянулся этот процесс у нас, и сразу сориентировали по всем нюансам и срокам доставки. Пришло в срок, проверили, ничего не повреждено было. В комнату вписался отлично, хорошо гармонирует с интерьером и очень удобный.

22.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мы с мужем живем недалеко от мебельного центра Family Room, поэтому нет-нет, а заходим за каким нибудь декором для дома. В этот раз я, совершенно случайно, заглянула в мебельный салон "Эстетика", он привлек меня своими диванами в выставочном зале, решила присмотреться.  Ассортимент у них конечно широкий, любой зарубежный салон позавидует на сколько со вкусом и стильно выполнены их кровати и диваны. Ко мне сразу подошел менеджер Александр, очень вежливый и грамотный специалист. От его я узнала что "Эстетика" это российская фабрика, поэтому срок изготовления всего 45 дней. Мне в душу сразу запала одна из моделей диванов, не то чтобы мы с мужем хотели поменять наш, но я все же решила его показать, хорошо что можно было сделать это через интернет, у них довольно неплохой сайт со всем ассортиментом. Муж оценил и мы уже вместе пришли в салон оформлять заказ. Про работу фабрики ничего плохого сказать не могу, они оперативно сработали. Всего 3 недели и диван был готов, плюс  доставкой на возится не пришлось, у них есть собственная служба, ребята и доставили, и занесли в квартиру, и даже собрали. Качество превосходное, уже месяц стоит у нас и полностью оправдал надежды, в

08.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
К счастью, мне удалось на собственном опыте убедиться в том, что компания Estetica предлагает только мебель, изготовленную из натуральных материалов. Я пару месяцев назад приобрёл себе здесь кровать Венеция. Кстати, найти я смог этот магазин во время посещения мебельного центра Империя. Удачно сложилось обстоятельства, что как раз в тот момент продавец-консультант Алексей был свободен, смог помочь мне подобрать кровать, которая соответствовала моим финансовым возможностям. Конечно, этот сотрудник оказался очень компетентным, так как в мебели, которая имелась здесь в наличии, он разбирался просто превосходно, мог ответить на любой мой вопрос. Кстати, выставочный зал произвёл на меня хорошее впечатление, с ассортиментом здесь явно проблем никаких нет, для себя здесь сможет найти мебель клиент с любым уровнем дохода. При оформлении покупки мы заключили договор, по которому кровать мне должны были изготовить в течение полутора месяца, но по факту этот период был сокращённого до месяца, что сильно меня порадовало. На третий этаж ребята доставили мне кровать в разобранном виде, в спальне собрали её. Именно такую кровать я и мечтал себе купить. Доволен покупкой.

15.02.2021 | положительный отзыв

Регина:
Если бы не мебельная фабрика "Эстетика", я даже не знаю где бы мы купили диван, о котором давно мечтали. Попали мы сюда с их странички в интернете, нашли случайно по поиску. Понравилось что у них довольно много выставочных залов по городу, лично нам ближе был мебельный центр Family Room на Киевском шоссе. Что нам там понравилось, так это то красивый салон со стильной расставленной мебелью и вежливыми и грамотными продавцами-консультантами. Мы искали определенную модель, к счастью, она была тут в наличии. Правда не в том цвете, о котором думали, но хорошо что консультант подсказал что его можно изменить и выбрать обивку по своему вкусу. Палитра здесь довольно большая, я от классических черных и белых цветов, до красивых изумрудных. Мы выбрали нейтрально-серый, он идеально подошёл к нашему интерьеру новый квартиры. Срок изготовления 45 дней нас не смутил, до этого мы уже были в одном салоне где диван обещали привезти только через 3 месяца, так что смело согласились и оформили договор. Еще один их плюс это сервис проработанный до мелочей. Заказ наш был готов уже через 2 недели, о чем менеджер позвонил и предупредил. Служба доставки у них своя и ребята работники

25.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Примерно год назад мы с подругой прогуливались по мебельным магазинам, она присматривал себе шкаф, а я, готовясь к предстоящему ремонту, просто присматривала всевозможную мебель и элементы декора. Случайно наткнулись на выставочный зал салона "Эстетика" в мебельном центре "Империя". Зашли просто глянуть, и тут мои глаза разбежались, очень уж у них широкий ассортимент и вся мебель исключительно стильная и современная. Тогда я купила только туалетный столик с экспозиции который подходил к нашей старой мебели и мне очень понравился и сам салон, и приятная консультация. В этом году ремонт в новой квартире наконец-то доделан и первым делом мы приехали сюда же. Мужу тоже все понравилось, цены за это время не выросли, некоторые модели стояли с небольшими скидками, плюс из-за пандемии тут появились маски и перчатки на каждом сотруднике, за это им благодарность. К туалетному столику мы выбрали кровать из той же коллекции, и диван в гостиную, правда пришлось уже все изготавливать на заказ. Тут компания не подвела, оперативно изготовили примерно за 20дней, сами привезли их собственной курьерской службой, ребята даже собрали нам все, очень вежливые и приятные в общении. Покупкой мы довольны, качество восторг!

18.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Несколько лет назад мы уже делали покупку в "Эстетике" и скажу что их кровать стоит как новая при этом дизайн актуален до сих пор. В прошлом году нам посчастливилось переехать в квартиру побольше и в тот же месяц мы приехали сюда уже за новым диваном. Ассортимент за это время расширился и стал еще более современным, хотя некоторые модели у них бестселлеры из года в год. Мы были в двух салонах, в мебельном центре Family Room и в Румянцево, оба достойны похвалы,везде приятный персонал и красивый просторный выставочный зал, но вернулись мы в первый, так как там в наличии была нужная нам модель. Конечно хотелось не мучатся и купить диван с экспозиции, но мы решились на заказ, так как очень уж понравилась одна из расцветок тканей которые предложил менеджер. Обслуживание здесь кстати не изменилось, сотрудники вежливые, обходительные, сервис на высоте. Договор меня вполне устроил, я сама юрист, но и для простого человека он тоже понятен. Единственное Эстетика подстраховалась и срок изготовления может затянутся до 45 дней, на деле же через 20 служба доставки была уже у нас. Диван оправдал все наши ожидания, стильный, качество отличное и цвет то что мы и

04.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
Долго искал подходящий диван в зал, он у нас небольшой по площади, поэтому нужно было найти что-то компактное, но в то же время солидное. Много сайтов мебельных производителей просмотрели и в итоге, наткнулись на фирму Estetica. Ассортимент нам пришелся по вкусу, подкупило и то, что это дизайнерская мебель, а не стандартные модели по заводским шаблонам. В бюджете мы не были ограничены, допускали вариант, что возьмем что-то класса люкс. Из всего приглянулись два дивана - Лофт и МАНХЭТТЕН, они в принципе и похожи. Решили ознакомиться получше, приехали в мц Family Room, нас вежливо встретила консультант Анна. ознакомила с модельным рядом. Рассказала о производстве, о том, какие материалы используются и какие доп. модули можно выбрать. Короче, оформили покупку на Манхэттен, цвет выбрали классический белый, как на сайте. Котов и детей унас нет - пачкать не кому.Компания работает по предоплате, в договоре нам установили срок 21 день, естественно, с возможностью правок. Пока ждали заказ были на связи с сотрудниками. В итоге, привезли на день раньше, затащили на этаж и провели сборку на месте! Вот такой хороший сервис. Диван выполнен безупречно, уж на что мы эстеты и привередливые - но все элементы декора оказались

Балашиха

14.12.2020 | положительный отзыв

Тигран:
Решили обновить мебель в зале после ремонта, и занялись с супругой этим вопросом, процесс местами оказался не таким и легким, как нам думалось изначально. Никак не могли подобрать диван, который подходил по нашим мыслям, и сочетался с дизайном комнаты. Лазая в интернете, увидел сайт компании Эстетика, и, как и многие предыдущие варианты, внимательно всё изучили. Удобно сделано, разобраться несложно было, и комфортно посмотрели всё. Приглянулся нам на фоне остальных, вариант Майами. Приехали в Мебельный центр Румянцево на Киевском шоссе, он тут был в наличии. По картинке судить, всё равно сложновато, а так хотелось убедиться, что он нам подходит. Нас встретила работница Ольга, ей отдельное спасибо хочется сказать, очень помогла нам по всем вопросам. Провела экскурсию по выставочному залу, порассказывала. Вживую смотрелось конечно намного интересней, чем смотря просто на картинку, поэтому долго уже не думали, решились приобретать. Сориентировали нас по всем моментам, и стали ждать когда нам его привезут. С доставкой не подвели, не было путаницы и задержек никаких. С выбором не прогадали, подошел он нам отлично, смотрится шикарно, покупкой довольны остались.

07.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
После того как завершился много лет тянущийся у нас ремонт, перешли наконец с супругой уже к подбору мебели. Почти всё что хотели, удалось найти быстро, не получалось никак подобрать диван в гостиную. В интернете, попался нам сайт компании Estetica, раньше про них ничего толком не слышали. Посмотрели отзывы, в целом люди писали адекватные вещи. Ассортимент конечно обширный, было на что посмотреть, много интересных позиций, приглянулась нам больше остальных модель Сопрано. Красиво выглядело, судя по картинке. По стоимости укладывались нормально в этот вариант. Приехали в Мебельный центр Family Room, тут он был в наличии, хотелось все таки посмотреть на него вживую. Нас встретил работник Алексей, помог по всем у нас возникшим вопросам, показал выставочный зал, и проводил до интересующей нас модели. Живьем смотрелся лучше нам представлялось судя по картинке. Раздумья долгими у нас не были, решились приобретать. С оформлением всё прошло достаточно легко, помогли нам по всем вопросам, сразу сориентировали по срокам. Покупкой мы довольны, смотрится очень хорошо, под интерьер подошел, не прогадали с этим моментом. Понравилось нам качество их работы, ну и непосредственно самой продукции конечно тоже.

30.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Изначально мы с мужем в новый дом хотели всю мебель изготовить на заказ. Начали с кухни, но в итоге потратили настолько крупную сумму, что  решили легче будет искать готовые варианты. С мягкой мебелью было уже проще, мне давно понравился ассортимент компании "Эстетика", у них мы уже брали кровать родителям, а нам нужен был диван. Приехали в один из выставочных залов в мебельном центре "Family Room" на Киевском шоссе. Предварительно, что бы не потеряться в ассортименте, мы выбрали три модели которые подходили нам и по цене, и по размеру. При входе нас встретил менеджер Алексей, мне понравилось что он был вежлив, но не навязчивый, не люблю когда ходят по пятам. Пройдясь по залу,оценили его размеры, сами того не ожидая выбрали не только диван который планировали, но еще и кресло  к нему и красивый журнальный столик. Алексей, по нашей просьбе показал нам раскладку дивана, так же достал вес образцы ткани, мы выбрали антивандальную, так как дома есть дети. Изготовление заняло 2 недели, считаю это не много, тем более нашу ткань пришлось везти под заказ. Сервис отработан, служба доставки приехала без опозданий, сами все подняли, установили. Пользуемся только несколько месяцев, но пока в Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв

Никита:
Про компанию Estetica узнали по рекомендации полученной от друзей, они нам описали и охарактеризовали их с положительной стороны. Нахвалили нам качество товара, и также обслуживания. Так раньше не слышали про них ничего. Мы с женой сделали ремонт в зале и подыскивали мебель. Сайт у них удобный, навигация простая. Ассортимент впечатлил, приглянулась нам модель Майами Люкс, что-то подобное и хотели видеть у себя. Приехали в Мебельный центр Румянцево, узнали заранее, что тут он имеется в наличии и соответственно была возможность посмотреть на него вживую, то сложно было понять судя по картинке. Встретил нас работник Алексей, ему отдельно спасибо, вёл себя профессионально, общался вежливо и не было ненужной нам навязчивости. Прошлись по выставочному залу, посмотрели и другие варианты, но все таки изначально нас сюда привлекший диван оказался лично для нас самым лучшим и подходящим нам под интерьер. Все таки изначально вариант из-за которого мы прибыли, так и остался для нас в лидерах. Выглядел шикарно и сидеть на нём удобно. Нам рассказали всё по вопросам доставки, срокам. Оформление прошло легко, быстро и без трудностей. С доставкой не подвели, как обещались, так и приехал он к нам, в целости и сохранности. Приобретением довольны.

09.11.2020 | положительный отзыв

Альберт:
После того как уже наконец то стал заканчиваться ремонт, затянулся он у нас намного дольше чем планировалось изначально, перешли с женой к подбору и поиску мебели. Пошел процесс интересно и легко, но никак не получалось подобрать диван в зал. Много интересных моделей рассмотрели, но чтобы прям сочеталось с нашим интерьером все не могли отыскать. В интернете многое просмотрели, так и попали на сайт компании Estetica. Ассортимент у них насыщенный, разнятся варианты как внешне, так и по стоимости. Приглянулся нам Майами люкс, по картинке прям то, что искали и по финансам подходило. Приехали в ТВК РОССТРОЙЭКСПО, чтобы посмотреть на него. Приветливая сотрудница Ольга встретила нас, показала их выставочный зал и непосредственно сам диван. Выглядел очень красиво, потрогали его, посидели, устроил по всем фронтам. Перешли к процессу оформления, тут нам во всем помогли, надолго не растягивалось всё это дело. Сориентировали по оставшимся вопросам, и мы стали ждать уже доставку. Доставили, как и обещали, пришел к нам в целости без поломок и потертостей, всё было в порядке. Приобретением довольны, смотрится в комнате шикарно, удобный и полностью сочетается с интерьером комнаты.

02.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Два года назад мы уже были в салоне "Эстетика" и приобрели у них классный обеденный стол родителям в подарок, тогда все, начиная от сервиса до качество мебели мне так понравилось, что я пообещала сюда прийти за мебелью уже для своей квартиры. В этом году посчастливилось уговорить мужа заменить старый неудобный диван на более современную модель, к тому же у нас часто оставались гости и наша модель не раскладывалась, а хотелось именно диван-кровать. Посмотрев все возможные варианты на сайте "Эстетики", мы остановились на модели "Миллениум", классический, широкий, как и хотели. Что бы зря не кататься по пробкам, уточнили по телефону, где есть эта модель и приехали по итогу на Фрунзенскую набережную, в ТВК РОССТРОЙЭКСПО. Девушка менеджер нас приветливо встретила, объяснила все детали, рассказала об условиях заказа. Единственной загвоздкой было договорится с мужем, взять диван с экспозиции или заказать в другом цвете. Он категорически не хотел ждать 45 дней, хотя нас и предупредили что обычно его изготавливают быстрее. По итогу выбрали тот что в наличии, но скажу что не пожалели. Цвет в интерьер вписался идеально. Привезли его уже на следующий день, удивило что диван специально упаковали что при транспортировке он не повредился.

16.10.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Мы ждали уже скорей с супругом когда закончится у нас ремонт, и когда сроки стали подходить, занялись поиском мебели. Долго смотрели по разным магазинам, и ездили по салонам, что-то легче шло, что-то тяжелей было подобрать. На сайте компании Эстетика, увидели для себя интересную модель кровати Ницца, по тому как она смотрелась визуально на картинке, это было очень подходящим под наш интерьер спальни. Приехали в ТК ТРИ КИТА на Можайском шоссе, хотелось естественно вживую посмотреть на неё, потому что по-разному бывает. Нас встретила сотрудница Ольга, показала выставочный зал, достаточно интересно он сделан, посмотрели еще и другие модели, и дошли до нашей. Ну сомнений у нас уже не оставалось, только закрепили для себя изначальные намерения, и решились на покупку. Нужный нам размер 202/217/99 готовы были изготовить нам без проблем, сориентировали по срокам, и по доставке тоже. Оформление прошло без затягиваний, всё быстро. Радует, что не подвели, в сроки обговоренные и указанные в договоре уложились, и привезли без задержек. Занесли нам всё в квартиру и поставили на её место. Проверили всё на наличие возможных повреждений, всё в порядке было. Порадовало качество продукции и работы. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Мне просто повезло случайно наткнуться на сайт мебельной компании "Эстетика" после месяца поиска мебели в нашу новую квартиру. Хотелось именно качества, что бы на года, а не на пару лет. Плюс не все нам подходило по дизайну, либо было слишком простое, либо с золотом и лепниной. Здесь же хороший ассортимент именно кроватей и диванов, дизайн продуманный до мелочей, очень стильно и со вкусом. Первым решили взять именно кровать, узнали что ближайший к нам салон находится в мебельном центре Румянцево, туда и приехали. Что правилось, так это чистота и простор выставочного зала, все в масках, антисептики стоят, видно за безопасностью следят. Менеджер Алексей, профессионал своего дела, очень тактичный. Показал нам все модели которые мы присмотрели на сайте, помог подобрать оббивку другую. Понятное дело за качество тут пришлось заплатить, цены прямо скажем не бюджетные. Но за это мы всего за 2,5 недели получили именно ту кровать, что хотели. Плюс сервис продуманный до мелочей, нам не пришлось самим организовывать доставку и подъем, сотрудники сами все занесли и установили. После недельного теста кровати, пришли к ним заказывать еще и диван. В целом компания отличная, рекомендую!  Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв

Роман:
Пару месяцев назад посетил мебельный центр Румянцево, в котором хотел подобрать себе новый диван. Себе домой я ищу только элитную мебель хорошего качества. В этом центре мне порекомендовали посетить магазин Estetica, который однозначно заслуживает только положительных отзывов. При помощи продавца-консультанта Алексея мне без проблем удалось для себя подобрать хороший диван, а именно меня заинтересовала модель Роял, стоимость которого почти в точности соответствовала моему выделенному на мебель бюджету. Справедливости ради хотелось бы отметить разнообразный выбор в этом магазине, редко можно встретить такой. Не ожидал, что на такую покупку придётся оформлять договор, а всё из-за того, что на изготовление дивана могло уйти 45 дней, да и цена не низкая. Разумеется, мне понравилось, что в итоге диван мне смогли изготовить гораздо быстрее - мне позвонили уже через 34 дня, рассказали о сроках, когда я могу получить диван. В общем, договорились, что диван мне привезут на следующий день. Сотрудники самостоятельно бесплатно подняли мне мебель на четвёртый этаж, в гостиной собрали его. По размеру он идеально соответствовал выделенному месту, выглядит очень красиво.

09.10.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Заказывала в "Эстетике" дизайнерский диван "Амбассадор". Оформляла заказ в мебельном центре Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км). В результате, осталась очень довольна. Диван изготавливался на заказ, всего лишь 20 дней, что очень порадовало. Консультант Алексей отлично владеет информацией, подсказал какую лучше выбрать комплектацию, ткань и цвет, очень позитивный и доброжелательный молодой человек. Сотрудники доставочной службы диван самостоятельно подняли на этаж, в короткий срок собрали, после сборки весь мусор собрали и вывезли, в процессе сборки вели себя дисциплинировано. Диван просто шикарный, внешний вид очень презентабельный, прекрасно вписывается в интерьер моей квартиры, очень удобный, мягкий. Стоимость дивана вышла чуть больше трехсот тысяч, абсолютно соответствует такому роскошному дивану. Хочу отметить выставочный зал Эстетики, такой широкий выбор, просто глаза разбегаются, обратила внимание на одну кровать, которая мне очень понравилась. Теперь в скором времени планирую заказать и ее в свою спальню. Могу сказать точно, что за элитной, качественной мебелью буду теперь однозначно буду обращаться только в "Эстетику".

06.10.2020 | положительный отзыв

Олег:
От сотрудничества с магазином «Эстетика» у меня остались только самые хорошие воспоминания, вот я и принял решение написать о нём положительный отзыв. Заметил я данный магазин в мебельном центре Family Room пару месяцев назад, когда я как раз активно подбирал себе в гостиную новый диван. К подбору мебели я отношусь ответственно, мне хочется, чтобы она была хорошего качества, а здесь оказался в наличии довольно разнообразный выбор элитной мебели, мимо которой невозможно просто так пройти. Сэкономил мне массу времени продавец-консультант Алексей, который активно помогал мне в поиске дивана, опираясь на мои финансовые возможности. Удивительно, но под мой бюджет подходило много моделей, так что мой итоговый выбор был максимально объективным. Диван Роял подходил мне абсолютно по всем параметрам, внешне мне очень понравился, так что я не простил бы себе, если бы не приобрёл его. Вместо обещанных 45 дней диван мне изготовили за 34 дня, что было приятной неожиданностью. Доставили мне диван на следующий день после звонка. Ребята аккуратно смогли поднять мне его на четвёртый этаж, прямо в гостиной собрали его. Разговаривали сотрудники со мной с уважением. Рекомендую.

05.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
Ничего плохого о магазине «Estetica» сказать не могу, даже вот решил написать положительный отзыв, поскольку удалось совершить здесь успешную покупку. Этот магазин мне удалось заметить, когда я подбирал себе в спальню новую кровать, а здесь как раз был большой выбор элитной мебели, которая меня и интересовала. Масштабы этого места сразу произвели на меня хорошее впечатление. Выставочный зал оказался достаточно большим, не сомневаюсь в том, что каждому клиенту без проблем удалось бы здесь найти нужную мебель. К тому же, мне здесь помогал определиться с выбором продавец-консультант Алексей, который любезно откликнулся на мой призыв о помощи. Не заметил, как провёл за поиском кровати целый час, в итоге решил купить кровать Венеция, которая по цене идеально мне подходила, нравилась внешне, а самое главное была очень удобной. На покупку такой мебели необходимо было заключить договор, в котором было прописано, что на изготовление кровати может уйти 45 дней. К счастью, мне позвонили уже через месяц и предложили доставить кровать. Доставленная мебель, кстати, полностью соответствовала моим ожиданиям, нисколько не отличалась от той модели, что я видел в самом магазине.

21.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Лично мне без труда удалось найти хороший диван в магазине Estetica, который я смог обнаружить в мебельном центре Family Room. Порекомендовал мне это место шеф, когда узнал о том, что я хотел бы купить себе элитную мебель хорошего качество. Как раз здесь я и смог обнаружить достойный ассортимент интересующей меня мебели. Честно говоря, с выбором мне помогал продавец-консультант Алексей, который самостоятельно проявил инициативу. В этом магазине мне понравилось, так как атмосфера здесь приятная благодаря хорошему обслуживанию. Думал, что на поиск у меня уйдёт больше времени, но по факту этот процесс занял всего двадцать минут, поскольку, когда мне на глаза попался диван Магнум, дальше я даже и не тал рассматривать другую мебель, так как эта модель полностью соответствовала всем моим требованиям. Приятно, что диван мне смогли изготовить в течение 36 дней, хотя во время подписания договора речь шла о 45 днях. В итоге диван мне доставили в оговоренное по телефону время, он полностью соответствовал той модели, которая произвела на меня хорошее впечатление в магазине. Так что мой положительный отзыв полностью заслужен. Смело буду рекомендовать этот шикарный магазин.

16.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Вот решил написать честный положительный отзыв о магазине Эстетика, который мне посчастливилось посетить пару месяцев назад в мебельном центре Family Room, который расположен не так уж и далеко от моего дома. Мне хотелось бы подобрать себе оригинальную элитную кровать, которая была бы изготовлена из натуральных материалов. В этом магазине мне как раз могли предложить достойный ассортимент такой продукции. Выставочный зал сразу произвёл на меня хорошее впечатление, так много красивой мебели в одном месте я ещё не видел.. Было приятно, что консультант самостоятельно проявил инициативу и предложил мне свои услуги. Это было очень кстати, так что отказываться от помощи я не стал. Исходя из моих финансовых возможностей сотрудник показал мне несколько кроватей, которые роскошно выглядели. Выбор был не из лёгких, но всё же я принял решение купить кровать Фабиано, которая больше мне понравилась, да и цена была идеальной для меня.Я также обрадовался тому факту, что вместо 45 дней, в течение которых мне обещали изготовить кровать, ребята справились за 35 дней, а на следующий день кровать уже находилась у меня в квартире. Словами сложно передать, насколько она удобная.

14.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Как же мне повезло, что я смогла найти у нас в городе магазин Estetica, о котором я слышала так много положительных отзывов. Наткнулась я на него в мебельном центре Family Room, когда искала себе в спальню новую кровать. Справедливости ради сразу хотелось бы отметить, что выставочный зал здесь невероятно богатый шикарной мебелью, которую так и хочется изучить получше, потрогать. в сопровождении продавца-консультанта я без проблем смогла подобрать себе кровать, которая как раз была мне по карману, так как я заранее обозначила продавцу цены, в пределах которой я хотела бы купить кровать. Без тени сомнения скажу, что кровать Венеция сразу привлекла моё внимание, я даже не захотела в ней ничего менять, хотя во время оформления договора мне предоставили такую возможность. Меня вполне устроил тот факт, что на изготовление кровати могло уйти девять недель. Спустя 32 дня меня обрадовал своим звонком менеджер, сообщивший мне о том, что моя кровать готова к доставке. На следующий день я смогла принять ребят, которые подняли бесплатно мою мебель в разобранном состоянии на третий этаж, а в квартире мне её собрали. Кровать просто супер, я в восторге. Не пожалела о совершённой покупке.

06.09.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Думаю никто не станет спорить о том, что дизайнерская мебель намного лучше, чем обычна. Да, это удовольствие не из самых дешевых, но учитывая тот факт, что делается она только под заказ, по индивидуальным требованиям и пожеланиям, преимущества такой мебели совершенно очевидны. Она сделана максимально комфортно, конечно если обратиться к надёжным производителям такой мебели. Мы заказывали спальную группу в компании "Эстетика". Общались с менеджером Алексеем, когда приезжали лично в шоурум, чтобы присмотреть для себя что-то интересное. Вот теперь спустя несколько месяцев после того, как мы ее приобрели и поставили уже, решил написать положительный отзыв. Мебель нам очень нравится, видно насколько продуманная модель, каждую деталь оттачивали, чтобы получить безупречное качество изделия. Брали мы комплектом, кровать, софу, прикроватные тумбочки и матрас конечно же. Здесь можно дополнительно купить матрас в кровать. Удобно что больше не нужно никуда ездить, взял всё и сразу и забыл о проблеме. По срокам нам обещали вложиться в месяц с небольшим, получилось даже быстрее и это было для нас приятным сюрпризом. Перед тем как привезти, позвонили нам заранее. Мусора после себя не оставили. Мы очень довольны.

31.08.2020 | положительный отзыв

Илья:
Достроили загородный дом наконец, и отойдя от суеты связанной с ремонтами, занялись для нас более интересным процессом выбора и закупа мебели. Супруга очень ждала этот момент, она у меня дизайнер интерьера, и отнеслась с довольно сильной ответственностью. Много вариантов нами было рассмотрено и магазинов, и вариантов. Компанию Эстетика нашли в интернете, раньше даже не слышали о них. Заинтересовал и впечатлил нас ассортимент, позиций много разных и разбег по ценам. Приглянулась модель стола Верона, именно подобного плана и искали, и сложность была с этим моментом. По картинке до конца было непонятно, поэтому решили доехать в Москву и посмотреть вживую. Приехали в Мебельный центр Румянцево, тут в наличии он находился. Хочется отдельное спасибо сказать работнице Ольге, помогла нам так неслабо по всем вопросам, показала и другие столы, но все таки этот изначально видимо нам сильно полюбился визуально и вживую лишь подчеркнули свои намерения. Сразу готовы были приобрести и обсудили все моменты. Помогли нам быстро и без труда оформиться, и самое главное по доставке не подвели нас, привезли как и пообещали, за что так же благодарны. Пришел он в целости, не было царапин и потертостей. Смотрится у нас на кухне отлично, подошел как надо. Приобретением довольны.

27.08.2020 | положительный отзыв

Стас:
В мебельном центре Румянцево я несколько месяцев назад хотел подобрать себе новую кровать.У меня было много требований к подыскиваемой мебели, так что я отнёсся к этому серьёзно. Узнал, что здесь имеется магазин Estetica, о котором мне приходилось слышать достаточно много положительных отзывов, так что я решил сюда зайти, чтобы оценить ассортимент мебели. Невооружённым глазом было заметно, что здесь собрали много элитной мебели, которая выглядела просто великолепно. Повезло, что кроватей здесь тоже было много, так что выбор у меня однозначно был хороший. Один из менеджеров любезно согласился мне помочь подобрать кровать, которая бы соответствовала всем моим требованиям. Из всех моделей, которые я здесь видел, моё внимание привлекла кровать Женева,которая, к тому же, и стоила адекватную цену, я без проблем мог себе её позволить, так что мы пошли оформлять документы, из которых я узнал, что на изготовление кровати может уйти 45 дней. Не ждал даже звонка от менеджера через 32 дня, который в тот день сообщил мне радостную новость - моя кровать готова, мне могут её доставить. Принять я смог её на следующий день, это роскошная мебель, о покупке которой я совсем не пожалел.

24.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
О магазине Estetica в сети мне попадалось много положительных отзывов довольных клиентов, так что, когда у меня появилась необходимость заменить кровать у себя в квартире, я решил присмотреть себе мебель именно здесь. Эту фирму ме удалось найти в мебельном центре Family Room, который по счастливой случайности располагался недалеко от моего дома. Масштабы магазина сразу произвели на меня хорошее впечатление, мебели здесь было много,я даже сразу смог выделить для себя несколько кроватей. С обслуживанием здесь тоже полный порядок, меня сопровождал менеджер Алексей, который рассказывал мне о кроватях, которые меня интересовали, указал на экземпляры, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Не смог  конце концов удержаться от покупки кровати Венеция, которая мне понравилась не только внешне, но и тем, что она была изготовлена из натуральных материалов. Хоть мне и говорили о том, что на изготовление кровати может уйти 45 дней, в действительности же мне её привезли уже через 37 дней, что стало для меня приятным сюрпризом. Эта кровать полностью соответствовала той, что я присмотрел себе в магазине, собрали её прямо у меня в квартире довольно аккуратно.

17.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Много слышать приходилось положительных отзывов о магазине Estetica, один из которых расположен в мебельном центре Family Room в Москве, так что, когда пришло время мне купить новый диван, я решил присмотреть его именно здесь. Найти его было нетрудно, в магазине передо мной предстал великолепный выбор мебели, среди которой было и много диванов, так что у меня практически не осталось сомнений в том, что мне удастся найти здесь диван, который будет отвечать моим требованиям. Стоит отметить, что здесь продаётся только элитная мебель хорошего качества. Было приятно находиться в этом магазине, атмосфера здесь шикарная. Обратил внимание на диван Роял, о котором мне захотелось узнать побольше, так что я попросил менеджера презентовать мне его. Оказалось, что я как раз мог позволить себе такой диван, так что я без лишних раздумий решил оформить покупку. Справедливости ради хотел бы отметить, что вместо 45 дней, в течение которых мне обещали изготовить диван, мне пришлось ждать всего 35 дней, так что в этом плане ребята сработали отлично. Привезли мне диван в оговоренное время, собрали в квартире, предварительно аккуратно подняв его на третий этаж. Рад, что совершил покупку в этом магазине.