ООО ПриватБудком: Есеннина д.130,к 3

хочу предоставить вашему вниманию , компанию с которой лучше не иметь дел , выполнял перевозку денег нету до сих пор , компания ооо "ПриватБудком" 220116, Минская обл., Минский р н, Минск, ул.Есеннина д.130, к 3 кормят завтраками , директор типа [А.] номер телефона +375336618891 , может уже поменял есть фото накладных где я являюсь водителем (перевозчиком) на личном транспортном средстве .

Минск

16.07.2022
ооо приватбудком: невыплата зп

работали в ооо приватбудком на бывшей 25 гимназии в чижовке на ул краснослабодская.делали мягкую кровлю.договорились на сумму 4800 руб, сначала с прорабом,потом прораб возил на личную встречу с директором.директора зовут антон юрьевич тел.80293333133...как мы позже узнали он не директор а типа неофициальный учредитель этой фирмы...директора там зовут александр...врун редкостный.таких еще не встречали за 50 лет своей жизни.так вот антон юрьевич Подробнее>>

16.07.2022
ооо приватбудком: невыплата зп

ооо прватбудком обманщики еще те.директор там александр кормит завтраками постоянно.работали на детском саду ангарская 3корп3.делали сан узел..заказчик остался доволен.договорились на 900руб.отдали 700руб со словами что типа вы больше не заработали.звонили какому антону...по деньгам а деньги привез александр.это те директора которые ездят на трех мерседесах,но за копейку удушатся.на зимнюю резину на мерин у него есть 2000у е ,а расчитаться с рабочими Подробнее>>