Центр оперного пения имени Галины Вишневской

Очень стабильная организация, относящаяся к минкульту. Прекрасное место нахождения, на одной из красивых улиц столицы, удобно добираться от метро пешком. Вежливый и интеллигентный коллектив, много творческих людей, любящих свое благородное дело. Белая зарплата, вовремя и без проблем. Почти нет избыточного контроля со стороны проверяющих организаций. По вечерам иногда проходят концерты, куда можно попасть на галерку, т.е. даром. Шикарные интерьеры, ощущается дух искусства, во всем. Почитается имя великих музыкантов, и это не просто слова. Хороший буфет, с доброжелательной атмосферой. Одним словом очень теплое, очень комфортное место работы.

Бывают сложные периоды в работе, как и во всех организациях, где руководят творческие личности. Работа может быть интересной и увлекательной, если Вы сами так ее будете воспринимать. Приятные коллеги, но есть клановость и некоторая субординация в иерархии (как и везде). Для музыкантов и будущих оперных певцов прекрасное место работы и обучения, особенно в наше непростое время. Обращаюсь ко всем соискателям вакансии в административно хозяйственном блоке данного музыкального центра: будте очень, очень внимательны и осторожны при взаимодействии с начальницей отдела закупок. Потом все поймете сами. Очень много достойных людей не прошли тест на взаимодействие с этой женщиной с очень своеобразным голосом (потом услышите сами). Вам будут в глаза улыбаться, а за глаза....бегать к руководителю. Как только заметите повышенное внимание со стороны этой особы к себе, начинайте искать другую работу. Причем, очень активно. Всем удачи, мира и добра.

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Анжелике Вишневской

У меня были финансовые, меня уволили с работы, деньги уже заканчивались, но тут я наткнулась на отзыв о Анжелике, и решила обратиться к ней, она провела несколько обрядов, и уже... Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Галина мне помогла в серьезнейшей ситуации.У меня пропал сын.Мы о нем не знали ничего 2 месяца.Случай меня свел с Галиной.ПОсле обряда.на возвращение,мой сын-вы не поверите вошел в дом.уже вечером того дня,когда я побывала у Галины.Совпадение?Я не буду Вас отговаривать от этого.Но факт остался фактом.Кроме всего прочего.еще на обряде,Галина мне сказала,что он уже бежит домой.И еще.Разлажив карты,перед ритуалом,она со 100% совпадением сказала,мне о том.что было.Вещи,которые никто кроме меня и очень близких людей не знал .Сильнейшая гадалка и маг.Ну,а про то,что будет,я узнаю.позже.Спасибо ВАм Галина!Вы Меня просто поразили.Обращайтесь к ней.она поможет.теперь я понимаю.в любых ситуациях.И никому не верьте.Пока сами не обратитесь,Вы не Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

В качестве благодарности хочу посоветовать всем человека, которая смогла помочь в сложной для меня ситуации. И это самое малое, что могу сказать про нее. Галина Янко - действительно добрый и отзывчивый человек. В ее Центре на Покровке Не я нашла её, наконец,а до этого постоянно обжигалась. Вот и теперь в моей жизни произошло чудо Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Хочу поблагодарить Галину за проведенную работу.Спасибо,что вернули моей дочери отца. в ее подростковом возрасте оказалось этотак важно. и сама я была в страшной депрессии, и если б вовремя не узнала о Вас,то все что угодно сейчас могло произойти.мы с дочкой очень Вам благодарны. здоровья Вам, Галина! Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Мне срочно нужна была гадалка в Москве. Отзывы о ней оставленные другими людьми, привлекли мое внимание. Позвонила, договорилась о встрече, с первых же минут общения я поняла, что сделала правильный выбор! Галина Янко ничего не навязывала, чего я больше всего боялась, внимательно выслушала, сделал расклад на картах, дала мне ценные советы, направив в нужном направлении. Гадалку Галину я рекомендую всем, кто хочет идти по жизни правильным путем. Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

С большим уважением отношусь к Галине Янко и считаю ее отчасти своим душевным наставником. Я пришла к ней на прием два года назад, мне 39 и я не замужем и у меня нет детей, и с мужчинами в моей жизни не клеилось, хотя в остальном все было хорошо: высооплачиваемая работа, хорошая карьера, своя квартира в центре города. Из-за своих неудач я хотела сделать искусственное оплодотворение и растить ребенка одна, пришла на гадание к Галине под новый год, она гадала мне, мы долго сидели общались и она сказала: погоди со своими планами, в твоей жизни появится мужчина. Не знаю, почеум я Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Не только гадалка и экстрасенс, но очень интересная женщина со вкусом. Дала пару советов, которые помогли мне научиться говорить "Нет" тем, что пытается сесть вам на шею. Вы даже не представляете, сколько людей просто присосались к вам и тянут вашу энергию. Галина поможет в прямом и переносном смысле раскрыть карты и позаботиться о вашем будущем без лишних завистников. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Спасибо Галине Янко,пришел я за помощью уже в отчаянии,у меня не ладилась личная жизнь и все остальное,она изменила мое самосознание,у меня повысилась самооценка из жизни ушли неприятности, стало все налаживаться в жизни и у меня появился любимыйчеловек, которому я нужен!Галочка, Вы очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое!!! Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»