Профиль ВОКС

Вместо работы какая то мышиная возня, вопросы не решаются, развития нет! Бесконечные отчёты, стукачество внутри коллектива). Директор по продажам (из Смоленска) настоящий идиот, подворовывает из кармана компании через нереально дорогую доставку. зп серая, для работы необходимо открыть ип. Плюсов нет!

Смоленск

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Профиль ВОКС

Обучения нет Дурдом .Отчеты,Отчеты и никакой работы.Из Руководства Польши и Смоленска НИКТО не работает,только командуют. Минус вам предеться завести ИП и хреначить ПФР,налоги и т.д.Помогать Вам не будут как обещают.Я проработал в компании Супервайзером Сетей Леруа и ОБИ.Делал мастер классы,доп выкладки ,экспозиции,набирал сам мерчей,консультантов. Поляк по всей России меня уволил в один день без разговора и за 2 месяца с расходами не выплатил! Как увидели что я могу в месяц более 100т.р получать т.к я им привел крупного клиента и пошли бешеные отгрузки то сразу слили. Продукция ширпотреб !!!Ты не человек

22.06.2018 | положительный отзыв
ИООО "Профиль вокс"

Вести ИП итсамому разгрибаться в нем.Зп поршивая. Руководство тупое и не к чемное.На Российском рынке толи откаты получают толи специально не выводят продукт ,постоянно тормозят отгрузки и переговоры.Увольняют за 1 день без выплат зп.Суки однозначно.Не льгот ,не обучения ни чего,потраченные время ,не заработал не обучился и время потратил.Тупая отчётность,сами,Руководители не знают свой продукт Стыдно .
Нет ...

Санкт-Петербург, Смоленск, Москва