Россия, Новороссийск, г Новороссийск, ул Губернского,, д 30

До этого пользовались мобильным интернетом. Сейчас в нашем частном секторе (город Калининград), появилась новая возможность, интернет ИДАЛГО. Дают интернет через антенну на крышу. Скорость устраивает, подключили кстати очень быстро, примерно за 40 минут

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Качество работы Идальго все лучше. Когда подключался, как раз оптику сняли, выхода другого не было как подключить этого провайдера. Сначала был скептиком, а теперь всё очень-очень нравится

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Узнала от соседей про идальго, подключились на дачном участке, установка антенны не заняла и получаса. Качество сети хорошее, дети играют в игры, смотрю фильмы онлайн. Без нареканий.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

В первую очередь устанавливали интернет для удаленной работы. Для этих да и не только цели ,отлично сгодился! Ещё и спокойно онлайн видео тянет. Так что с вами точно не соскучишься

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Загородный дом стал для нас радостью, особенно для наших детей, когда у них был доступ в Интернет. Идальго отличный провайдер, быстрая скорость, качественный сигнал

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Подключили Идальго за городом в частном секторе у родителей, первый провайдер с лёгкостью подключил наш дом к интернету. Теперь связь с родителями стала ещё доступнее,скорости хватает, грузит хорошо страницы. Не висит.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

По сравнению с предыдущим моим провайдером просто подарок. Служба поддержки всегда отвечает на поставленные вопросы. Перебои конечно бывают в работе, но в порядке нормы

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Очень хорошая компания. Дело в том ,что у меня дом стоит удалённо, думал, что будут сложности с подключением, но мне сказали без проблем и через 2 дня уже поставили оборудование. Скорость соответствует заявленной, всё отлично

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Подключили интернет больше месяца назад. Сделали это быстро и качественно. Честно говоря ,выбирать нам особо не приходилось, так как находимся в СНТ, однако довольны, 100% лучше, чем мобильный

11.11.2022
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

На Идальго перешёл недавно. Предыдущий мой интернет провайдер круто косячил. Достало это. Здесь же , никаких проблем. Надеюсь ,что и дальше не обманете оказанное вам доверие

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

За последнее время Идалго намного улучшился. Я думаю это из-за того ,что их выкупила иностранная компания. Вполне возможно связано с этим. Так или иначе работой интернета доволен

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Наконец-то мы подключились к интернету, намного удобнее чем телефонный. Быстро все грузит, а моим детям школьникам для удаленки очень даже кстати. У них кстати и порежут оптику, все устраивает, плюс к тому же и цена хорошая получается

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Пользуюсь немного-немало уже услугами этого интернет-провайдера полгода. Пока всё нормально. Все обещания выполняют. Довольно быстрый интернет ,мне хватает

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Обычно перебоев со связью не бывает. Заявки выполняют быстро. Цена немного для меня дороговата, но качество и скорость важнее, в конце концов от них зависит продуктивность моей работы на удаленке

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Такого быстрого интернета у меня не было давно, как хорошо, что решил подключить именно этот провайдер. Страницы грузит в секунду, качаю фильмы, играю в игры и все это за 2900. Цена смешная, подключили быстро.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Так рада, что наконец-то, появился нормальный провайдер в нашей немного глуховатой местности. Дали интернет через антенну на крыше. Цена за подключение составила 2900 руб. Скорость супер

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Интернет отличный. Раньше пользовался другим, пока вы к нам не пришли. Теперь совсем другое дело. Спасибо, что переманили к себе, стабильный и быстрый интернет радует!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Спасибо большое за новый, качественный интернет, который вы нам дали. Работой интернета и оборудование довольны. Мастера молодцы. Очень быстро нас подключили!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Недавно подключились к Идальго . Мнение от пользования интернетом сложилось хорошее. Качественный интернет и никаких неудобств, надеюсь и дальше будет так

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

На второй квартире заводил интернет - выбрал этого провайдер, посоветовал сосед. Говорит, что с ними не было проблем - интернет стабильный. На неполадки реагируют быстро, сервис на высшем уровне

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Здравствуйте. Пользуемся услугами вашей компании сравнительно недавно, но впечатления пока хорошие. Нет перебоев со связью, после обращение в техподдержку, ждать ответа долго не приходится. Вы отличники!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Недавно переехали в частный дом и другого выхода как подключить интернет через радиоканал у нас не было. Сначала были настроены весьма скептически, однако зря. ИЛАЛГО прекрасный провайдер и тарифного плана персона new нам вполне хватает.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Спасибо за отличную альтернативу оптоволокну! В нашем Ч-Секторе, к сожалению никакого другого интернета не найти, но и это , отличная альтернатива. Благодарен вам за неё. Исходящей скорости хватает на все нужды

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Быстро работает, мне подходит для работы на даче. Даже смотрю фильмы. Скорость хорошая, не виснет. И с техподдержкой проблем нет. Пару раз были случай, быстренько решали технические вопросы. Спасибо большое!!!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

С тех пор как у нас появился Идалго , то жизнь точно изменилась в лучшую сторону. Очень довольны качеством предоставляемых услуг. Для районов с трудной местностью этот провайдер просто идеальный вариант.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Как давно я искала родителям на дачу провайдера, многие фирмы либо отказывались вовсе от заключения договора, либо просили дорого. Теперь я интернетом довольна, связь хорошая. Интернет не виснет, быстро загружает и не тормозит.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

К идальго подключился не давно, его рекомендовал мой друг,пользуется услугами третий месяц и всем доволен. Специалисты компании быстро отреагировали на заявку, через два дня все было готово. . Сигнал передается с помощью антенны. Интернет нормальный не виснет, можно спокойно выполнить свою работу.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Интернет провайдер идальго, зарекомендовал себя с наилучшей стороны, сигнал и связь всегда стабильные при чем при любой погоде. Передается он с помощью антенны, так что помех не каких нет. Пообщаться в социальных сетях или по скайпу, теперь можно без проблем в любое время.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Услугами провайдера пока довольны, и это уже не эмоции, а обдуманное мнение, пользуюсь почти полгода. Интернет работает стабильно, служба поддержки отвечает, но не всегда вовремя. Подключался принципиально к нему, так, как только они согласились подключить его в моей местности, цена нормальная. Также от этого провайдера и тв настроено.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Хороший провайдер, претензий к нему нет. Были постоянные перегрузки в вечернее время, со старым провайдером сейчас такого нет. На тарифе 15 Мбитс все хорошо работает, и нам его достаточно.