Отзыв сотрудника о работодателе ммк-кредит

строго требуют за результат

24.11.2014 | положительный отзыв

Костя:
Я давно уже работаю в торговле, и когда мои продажи стали приносить много прибыли, я по совету подруги сделала вклад в Ммк Кредит еще полтора года назад. За это время сумма заметно увеличилась, так что буду пополнять вклад. Я убедилась в надежности компании окончательно, а главнее что это гораздо быстрее и удобнее чем в банках, которым я вообще перестала доверять в последнее время. Такое впечатление что они существуют только ради собственной наживы, о выгоде клиентов совсем не задумываются.

26.11.2014 | положительный отзыв

Зиновий Ефимович:
В настоящее время огромное количество банков и компаний которые занимаются приемами вкладов, что даже глаза разбегаются . Мне как пенсионеру нужна надежная компания, которая может сохранить и по умножите капитал. Много что перепробовал, но лучше чем ММК-Кредит не встречал. У меня есть личный консультант-это Дмитрий, очень грамотный человек с который есть о чем поговорить. Спасибо что есть такие люди и компания.

06.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я открыла вклад в этой компании еще год назад, в начале декабря у меня закончился срок и я решила забрать деньги, но не все а половину т.к. нужно было доделать ремонт в квартире. У меня проблем не было, я пришла на следующий день после окончания срока, забрала часть денег, остальное оставила еще на пол года, при этом как мне сказали кто пролонгирует договор тот получает подарок, мне подарили пароварку, так что я осталась довольна.

12.08.2015

Владимир:
В Арбитражном суде уже рассматривают заявление о признании ООО "московский микро кредит" (ММК-кредит) банкротом. Оказывается эти же учредители Разумный и Каримова открыли ещё одну организацию ООО "Международная финансовая корпорация", на неё уже тоже подана масса исков в кунцевский и тимирязевский суд Москвы по возврату полученных от вкладчиков займов.

10.03.2015 | положительный отзыв
ммк-кредит

Очень хорошо заботятся о сотрудниках помогают им с решением задач в жизни, обучают корпоративно, выезжают на корпоративы. Подробнее>>