Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

МММ, касса взаимопомощи, социальная финансовая сеть

Гражданский долг каждого человека - помогать людям жить свободными. Для этого и создана МММ - международная система взаимопомощи. 1. Помощь людям стать финансово независимыми. 2. При этом нет необходимости обманывать, как в других организациях типа кредитно-банковских. 3. Всё предельно честно и ясно с самого начала 4. Теперь мне не нужно РАБотать на хозяев денег. 5. В наше время выгодно хранить деньги только в МММ , ведь здесь они растут от 30 до 50% в месяц.

14.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Ремонтирую японские авто более 7 лет. Делаю Т.О. ходовую, сход-развал. Как мастер отлично себя зарекомендовал, имею кучу клиентов и рекомендаций. Телефон ежедневно разрывается, то проконсультироваться звонят, кто на ремонтик хочет подъехать или про МММ узнать. Вобщем движуха полным ходом. Во время ремонта общаось с клиентами, у нас общение разрешается. При очередном таком общении мне клиент про МММ 2012 рассказал, принципы
Очень большой срок на оказание помощи 84 часа. Думаю 60ч. как раньше вполне хватит. ... Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Люди не ведитесь!! это все развод, проверенно, потерял 500 р и просто не смог вывести. схема у них простая - это похоже на логово мошенников, разрекламированное на весь свет. Каждый участник, на карту которого вы кладете бабки и есть аферист
нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв