Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

Работы нет....... За неделю работы я ответила на 2 телефонных звонка, и напечатала 1 приказ на себя! Моя работа заключалась в том чтобы слушать бред старого человека, и в том числе на интимные темы! Я устраивалась на работу секретаря, а не сиделки! Уволилась, обещали рассчитать за неделю работы..но так и не рассчитались!!!!! Бендицкий Борис Львович - это ген. директор. Его зам. Артём Сергеевич постоянно кормил завтраками....(У него своя фирма на Лиговском пр. 30)

Их нет!

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

Вчера позвонил Директор... Говорит некрасиво я поступила, порочу их фирму, что типо чего это я из-за таких копеек, так их прославила?) Ну что что бесплатно поработала.... И что он куда там напишет....))) И если что скажет что я вообще у них не работала!
нет ... Подробнее>>

13.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

За время своей работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны, никаких отрицательных отзывов не поступало. Зарплату платили всегда вовремя, испыттательный срок прошел за три дня. А если у кого-то что-то не получилось, то не стоит обвинять администрацию компании или кого бы то ни было еще в каких-то грехах. Если будут вакансии, устраивайтесь сюда смело на работу. Просто везде надо работать,
Нечего написать ... Подробнее>>

10.02.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

Я лично подала заявление в прокуратуру, по факту не выплаты з/п за 3,5 мес! Просто так ходила и работала с 9 утра и до 18:00-19:00. Бывало задерживали на работе....Работы почти не было, только по бестолковым просьбам директора звонила людям надоедала (в службы по уборке территорий, чтобы у нас листья у входа убрали, или директору "Мегафона" =)) чтобы он директору тариф поменял =)). БРЕЕЕЕДДДД!!!
Их быть не может! это лохотрон! ... Подробнее>>

09.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

НИ В коем случае не устраивайтесь туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А положительные отзывы пишут только засланные этой же самой компанией!
ИХ НЕТ ЛОХОРАЗВОДИЛОВО!!!! ... Подробнее>>