BoomBox суши: Кусок г**на в яркой обертке

Их нет

Балаболы да и только. Мало приятное руководство данной шаражки, выбрало стратегию управления основанную на лжи. Сотрудники расходный материал, об который они вытирают ноги. Текучка нереальная, кидают на деньги всех! За клиентов они не держатся как и за сотрудников, рассказывают невероятные сказки почему они опаздывают, нет того и того в наличии и тд. Позицианирую себя как крутая, креативная, дружная компания, а по факту кусок [censored] в яркой обертке.

Новосибирск

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

1. Начнем с собеседования. На нем накормят сказками о карьерном росте, бесплатной медкнижке и о самом содержании работы. 2. Оформление по договору, но договор составляется в единственном экземпляре и хранится в компании. На вопрос "почему так?" девушка, которая меня оформляла, ответить не смогла. 3. Стажировка на самом деле не оплачивается. А деньги за медкнижку и форму вычитают из зарплаты. 4. Как уже было неоднократно написано, в обязанности админа входят продажи, работа на кассе, заполнение отчетов и уборка. И не просто "поддержание чистоты", как говорилось на собеседовании, а самая настоящая хардкорная уборка зала, классовой зоны, суши-бара и, внимание, туалета. Тяжело, но выполнимо. Хотя за такой круг обязанностей 1420 рублей за смену - это слишком мало. Вот если бы повысили ставку до 2000 рублей, ввели фиксированные перерывы и разрешили бы раз в день брать покушать одно блюдо из меню.. 5. Несмотря на ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Не рекомендую никому там работать. Абсолютное не уважение начальства,нарушение трудового кодекса,год не был оформлен официально,наложение штрафов на сотрудников в размере от 200 рублей до 7000тысяч(аргументируют тем что у них это в уставном порядке прописано,и что гражданка Межакова Т.А имеет право штрафовать хоть на 100000т.р,на возрожение о том что они не имеют всё таки право штрафовать ответили что они могут всё),не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Вок

Должность: диспетчер по приему звонку. Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых. Условия: 1300 руб12 часов. График Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дон о компании Суши Wok

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Суши Wok

Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Директор филиала - быдло, действующая в принятии решений исключительно в личных интересах (кто искуснее нарастил ресницы, сможет посоревноваться в распитии спиртных напитков и нецензурной лексике). Торговые точки закрывают..

Челябинск

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Суши Шоп

Зп двойная, маленький кусочек белой (2-5тыс) и остальное черная, которую постоянно задерживают Перерыва на обед нет, ешь между гостями, а если гость пришел, то ты должен отвлечься Требования от сотрудника не соответствуют уровню его зп, постоянные завтраки о том, что ее поднимут, по факту просто завтрак Выход в праздники оплачивается плохо, 40р к основной сумме Куча штрафов Нет никакого соц пакета
Хороший коллектив, но это не на каждой точке, как повезет

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Суши Wok

Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу. Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что-то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как-то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для персонала, со шкафчиками и БЕЗ камер. И там график свободный. Менеджер в точке суши вока, куда попала я, очень крутая. Старается всеми силами удержать персонал и делает всё для этого.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Суши Wok

Работала я 1,5 месяца, так как на дольше не хватило нервов. На должности кассира (ПКС как они называют). 1. Начну с оформления. После того как я прошла собеседование, мне назначили стажировочные дни (их вроде 5) и дали подписать контракт. В одном экземпляре. Мне тогда только исполнилось 18 и с подобным я дело не имела, так что даже не подозревала о том, что должно быть 2 контракта. 2.Об условиях: меня сразу предупредили, что работа длится 13 часов, жаль что и это оказалось неправдой. Зп пообещали от 35к. Прошла я стажировку, на которой выяснилось, что

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Суши Wok

Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Суши Wok

Меня кинули на бабки…! Полтора месяца назад я устроилась на работу в "компанию" Суши Вок в г.Уфа, район Зелёная роща на должность администратора- продавца. Проведя анализ, что магазин находится близко к дому, работа посменная, правда по 14 часов на ногах и имеется оклад, подумала стоит попробовать. Мне обещали, что два дня я учусь по 5 часов и на третий выхожу в смену, которая должна оплачиваться (смена 14 часов). Никогда в сфере общепита не работала, и продавцом тоже, мне стажировочные дни давались очень тяжело. Помимо работы администратора- продавца в обязанности входило: влажная уборка помещения, помощь Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаванда о компании Суши Wok

Ничего хорошего про эту контору сказать не могу , являюсь бывшим сотрудником. Уволили пока была на больничном и на мое место взяли другого работника.Узнала, когда вернулась с больничного.А у меня дети и кредит. Скотское отношение к людям. Руководитель- редкостная, подлая %удалено%.

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Суши Wok

Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Свой о компании Суши Wok

Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд)

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Суши Wok

Дорогие мои, если вы увидели вакансию в сш и вы в полной жопе, то все равно не идите сюда. Вы потратите 14 часов в сутки горбачась здесь и получите сущие копейки. Штрафы необоснованных много. ТД мразь Ксения со второй территории некомпетентная шваль. Может только вякать и гавкать, а по факту не стоит ничего. Утт на Алтуфьевское шоссе 78, ужасна! Не знает, что делать в некоторых ситуациях. Берет деньги из кассы и не предупреждает! Хотя делать такого вообще нельзя. В общем, если у вас железные нервы и вы хотите проверить

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Суши Wok

Все началось с поиска работы...увидел на ххру вакансии комплектовщик, администратор на производство (ул. хрулева). все красиво написано: оформление по ТК, зп вовремя. Думаю, дай позвоню. Мне ответили, сказали, что это одна и та же вакансия и сейчас она занята на этом производстве. Через пару недель поиска работы, думаю еще надо позвонить...уточнить, ведь вакансии у них обновились на ххру. Звонюсь, на сей раз меня пригласили на магнитогорскую 51е, оф. 102 (там находится агентство ты профи). Приезжаю, говорят заполните анкету в электронном виде и показывают адрес анкеты....интересно если у меня тел

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Их нет!

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Шоп

зарплата черная , только наличка и то ехать на другой конец города в какой то офис ( получение денег по «талонам» как выразилась девушка , которая меня обучала( точнее делала вид , что этим занимается). обучение конечно хуже некуда , мне приходилось изучать все самостоятельно, наставник не обращал на меня внимание и на вопросы отвечала «нууу, там , ну не знаю», это как ? ставят на кассу и уходят по своим делам! куча непонятных тестирований. кухня отдельная история , готовьтесь учить киргизский язык. либо же , вы не найдете общий ...
из достоинств лишь то что кормят вкусно

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника VVVV о компании Суши Шоп

Сушишоп такая же соковыжималка, тут всем абсолютно плевать на тебя, если вам попадётся хороший сменьщик, который будет работать по графику, то ликуйте, зачастую попадают существа которые постоянно где-то пропадают и вам приходится за них выполнять всю работу, стоять в графике 4/1 (вас за это никто не похвалит и если будет возможность все лавры отдадут именно вашему сменьщику), если он не будет работать с жалобами (а тут организуется работа админа с плохими отзывами, жалобами), то за него это будете делать вы, компания очень интересно относится к этому, ибо вам могут

Гатчина

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Суши Шоп

Если Вы решили устроиться в эту помойку, то лучше подумайте несколько раз. Начнём пожалуй с персонала: 1. Повара. Если Вам повезёт попасть на адекватных поваров, то это большая редкость. В данной сети большенство поваров считать себя выше всех. Свои ошибки и косяки перекидывают на администраторов, которым приходится за эти косяки платить. Не раз были ситуации, когда повара во время запары забывали приготовить тот или иной набор, а потом сваливали вину на админа, якобы тот перепутал и отдал не туда. 2. Админы. Тут все просто, их почти нигде нет. А если нет админа, то управляющий работает

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

Коллектив который подставляет тебя, воруют личные вещи, руководство отвратительное! Зарплату за отработанные 7 смен не дали!

Лобня

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Суши Wok

Работала я администратором-продавцом-кассиром за 1800 за смену в 13 часов с серидины января по начало июня Хоть магазин и открывается в 10 утра, все вышестоящие сотрудники очень настаивавли, что мне НУЖНО открыть магазин не позже 9:45, а лучше вовсе в 9:30, непонятно, зачем, и лишнее время никто не оплачивает Но вот все пришли, заготовки сделаны, сериал включён, сидим в ожидании гостей, все, кроме моего менеджера, она покоя никогда не знала, ведь под её ответственностью сразу 2 точки, на которых одновременно находиться нельзя Так вышло, что я достаточно быстро разобралась, как работать, и

Новосибирск

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Суши Wok

Не оформили по ТК РФ, не предоставили документ на руки, при увольнении на стадии стажёра требуют отработку в 14 дней, либо штраф 7к, договор на руки при просьбе не выдали, о том, какая зп придет со слов старших супервайзеров цитирую: "мы никогда не знаем сколько нам придет".

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Суши Wok

Обещают выплатить почасовую оплату, на следующий день. В итоге отработал 12 часов, есть подтверждение в телеграм боте. Когда приехал получать деньги за почасовое время, кассир сказала что начислений нет! Позвонил менеджеру Алине, она сказала написана в офис в Санкт Петербург, ожидает ответа. Потом на протяжении недели не брала трубку. Когда взяла трубку через 2 недели, сказала что все ещё разбираются. По истечении 3 недель, я позвонил в Пермский офис, где мне ответили, что это очень важно для них и они обязательно разберутся и не стали брать трубку

Пермь

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Суши Wok

Если хотите отомстить другу или подруге отправляйте в суши вок на чёрной речке либо же лесной проспект. Менеджеры хамло. Директор ещё хуже. Зарплата не соответствует уровню работы в магазине. В общем дно.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Владимирович о компании Суши Wok

Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.

Зеленоград

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Суши Wok

Трудоустройство неофициальное. Договор на руки не предоставляют.Черная зп, которую надо ходить получать в кассе. Максимальная зп, которую я получила работая оператором 2/2 - 26 тыс, минимальная - 17 тыс. Постоянные штрафы непонятно за что, которые не дают обжаловать. Предвзятое и высокомерное отношение к операторам от большинства супервайзеров. Заставляют перерабатывать, если отказываешься - сразу стараются создать невыносимые условия труда. Смена длится 12 часов, на перерыв отводится 1 час - 2 раза по 20 минут и 2 раза по 10. Для такого графика это очень мало. Если много звонков, на перерывы

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Суши-Сити отзывы - Несъедобные роллы

Единственный плюс-быстро доставили. А так сеты - это сплошной шлак. Рис переварен до состояния каши, сладкий почему-то, рыба похожа на консервы низкого качества, попадаются рыбные кости! Начинка невкусная, чувствуется экономия на продуктах. Имбирь какой-то сухой, так ещё на два сета кладут 1 шт имбиря, ссылаясь на то, что его количество зависит от суммы заказа! Такое слышу в первый раз, смех и грех. Настроение испорчено, роллы в помойке, где им и место. Зря переводят продукты. Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Суши Wok

Сумасшедший график, не 2/2, а 6/1 и то бывает 7/0. ЗП Продавца не поднимается в сравнении рынка конкурентов. Вечная текучесть, руководству наплевать. Операционный директор Осколкова Сабина бездействует, разъезжает только по магазинам и за спиной говорит как все плохо. Не соответствует свой должности, на персонал чихать она хочет, главное выручка. Вспыхнула волна Ковида, опять же всем без разницы, работайте и умирайте на магазине.

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять