ООО ГУДНЭТ (goodnet.ru): Не рекомендую! Потребительское отношение к соискателям!

Есть сомнения во всем

Это какой то прикол :) Отправил отклик на хх на вакансию "менеджер по работе с клиентами" и приложил сопроводительное письмо "я тот, кто вам нужен" В вакансии указано: Испытательный срок оклад 60000 рублей После испытательного срока оклад 80 000 рублей + премии за качественно выполненную работу А общий совокупный доход указан 80000 130000 на руки Приходит мне сообщение в чате хх от некоего [В.] "здравствуйте, готовы доказать это (имеет ввиду мои слова, что я тот, кто им нужен) результатами активной работой без оклада" Я офигел от такой наглости. Я что, клоун, который будет бесплатно работать, чтобы доказать свою эффективность? Что за потребительское отношение к соискателям ещё на этапе отклика? Хотя бы не палились так сильно и предлагали такую глупость (это при том, что оклад указан в вакансии) на других этапах, когда соискатель уже заинтересован вами Получается, что это просто замануха на неадекватные условия труда Посмотрел потом сайт компании, оказывается [В.] руководитель. Неожиданно... пишут, что работают аж 15 лет, а прибыль за 2020 год 200 тысяч рублей. Понятно, почему они предлагают поработать за бесплатно [В.] ну что за некрасивый подход? Не рекомендую с ними связываться :)