бригады миллера - Чудесный сервис

Автор:Тимофей Тульев

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бригады Миллера

Все четко. Если адекватно относиться к компании, то и компания относится с понимание. Ничем не обидели, все как обещали.
Соц пакет... все по жоговоренности.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бригады Миллера

У всех у нас есть недостатки

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бригады Миллера

Руководитель психопат! Баллы и постоянные обманы на деньги!

04.08.2021
Бригады Миллера

Я не первая кому эта контора не оплачивает работу, это при том что заказчица подписала все акты по приемке работы и не имея притенить по качеству работы , и все эта контора находит отговорки не платить , на что мне пришлось обратиться в трудовую инспекцию, неизвестно сколько потребуется время, вчтоб вернуть свои деньги.. я считаю таких контор не больно существовать. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Бригады Миллера

Бывает что не поспеваем к сроку.
Хотелось бы добавить несколько слов! Не совсем понимаю почему такие отзывы ниже!!! Бригада у нас достойная!! Ребята действительно понимают что делают! Каждый знает свою работу! ...

Москва, Санкт-Петербург

21.04.2021 | положительный отзыв
Бригады Миллера

Недавно заказывали ремонт квартиры. На удивление, вся бригада состояла из русских. Остались сотрудничеством очень довольны. У них был прораб, Алексей - очень вежливый молодой человек, с хорошими манерами, всегда давал при необходимости толковые советы. Вообще рабочие квалифицированные, это надо отметить отдельно, потому что ремонт был сделан очень качественно, у нас никаких претензий нет.

07.04.2021 | положительный отзыв
Бригады Миллера

День добрый! Имели с ними дело и остались довольны! Выполняют все точно в срок!

19.06.2020
Отзыв : Бригады Миллера

Делали ремонт с другой компанией, намучились - не правильно рассчитали материал, пол залили криво, разбили бра, опаздывали каждый день. В итоге обратились в Бригады Миллера . Ребята переделали всё ,работы приняли без претензий. Остались довольны.В общем, никогда не ввязывайтесь в ремонт с непроверенными людьми, переплатите вдвойне и только нервы потратите.

Россия, Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 28 корп. 4 кв. 45

15.01.2019 | положительный отзыв
Бригады Миллера

Выбрали ооо бригады миллера для приведения в порядок двухкомнатной квартиры. Делали все достаточно капитально, вплоть до замены труб и электрической проводки во всей квартире. Инженеры и прорабы компании показали себя настоящими профессионалами. Без их советов и рекомендаций мы бы не справились. Делают все очень вдумчиво и качественно. Никакой гонки за сроками или халтуры мы не заметили. Итог работ нас очень порадовал. Получилась светлая современная квартира, как в передачах про ремонт. Большое спасибо компании.

26.10.2018 | положительный отзыв
Бригады Миллера

Отличная компания. Работала дизайнером почти год. Дружелюбное отношение, адекватное начальство, атмосфера хорошая. Зп всегда платили вовремя. Официальное устройство. Каждый день чему то новому училась, развивающаяся компания. Ушла только потому что предложили вакансию в компании намного больше и с зарплатой тоже больше. До сих пор иногда помогаю иногда с проектами ,всегда готова помочь ребятам.

24.09.2018 | положительный отзыв
Бригады Миллера

Работаю в компании на должности Бригадир. работа хорошая,выплаты постоянные. Всегда с пониманием относятся к возникающим проблемам. Ремонт это такое дело, часто появляются не предвиденные ситуации, но в процессе работы все вопросы можно решить. Выплаты ЗП без задержек-сделал свою работу получил деньги,все просто. Объекты бывают интересные, особенно в плане дизайна.

21.09.2018 | положительный отзыв
Бригады Миллера отзыв сотрудника Анна, г. Санкт-Петербург

Анна, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Закончили ремонт в нашей трешке, была перепланировка, возводилась стена , ребята молодцы все сделали качественно аккуратно. Идеально сделали декорированную штукатурку в коридоре. Очень довольна ремонтом . Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Бригады Миллера отзыв сотрудника Егор, г. Санкт-Петербург

Егор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю бригадиром в компании уже больше полугода. Мои ребята выполняют работу качественно и в сроки. Объектов много и работа есть постоянно. Начальник участков Игорь всегда помогает решить возникающие проблемы Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Бригады Миллера отзыв сотрудника Федор, г. Санкт-Петербург

Федор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошая компания. Устроился сюда технадзором. Опыт у меня большой и радует что политика компании следует правильным стандартам качества. Начальство достаточно хорошо разбирается в сфере ремонта ,работать с профессионалами приятно. Зп не задерживают вес в срок. В офисе приятная атмосфера. Коллектив пока радует Подробнее>>

10.09.2018
Бригады Миллера отзыв Георгий

Георгий:
  Отличная компания. Работал с фирмой почти два года. Сам бригадир опыт в ремонте есть. Деньги выплачивают всегда и вовремя. Конечно если ты не выполняешь свою работу и бежишь с объекта тебе и не должны ничего платить. Мы выполняли свою работу качественно, бывало не укладывались в сроки но только из за поздней поставки материалов от заказчика. Нас за это естественно не штрафовали. Делаешь работу , ее проверяют, все качественно- деньги выплачивают. Ни кого не обманывают ,все честно. Если бы и дальше занимался стройкой, то продолжил сотрудничать с Бригадами Миллера. Коллеги продолжают работать и все без изменений.

23.07.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Бригады Миллера

Недавно закончили ремонт в нашей новой квартире.. Работой остались очень довольны. В компании работают очень грамотные и квалифицированные специалисты. Ремонт был закончен раньше установленных сроков.

29.07.2016
Отзыв пользователя Валерий о компании Бригады Миллера

Заключение договора Гарантия на работы Оплата поэтапно Качественное выполнение работ Фотоотчет по выполненным работам

12.12.2015
Отзыв пользователя Алим о компании Бригады Миллера

Фирма полная лажа! Так что уважаемые строителии заказчики ремонта, прежде чем идти в Б.М. зайдите в инет,а кто хочет попасть на нервы и деньги, вам сюда. Потом пишите кто виноват Прораб или Миллер. Подробнее>>

22.02.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Бригады Миллера

накрутили смету так что мама не горюй-в офисе всё пох на работу,общение только с рабочими-офис звонит только за деньгами Подробнее>>

06.06.2016
Отзыв пользователя Алена о компании Бригады Миллера

Мастер и дизайнер приехали бесплатно, смету сделали бесплатно, договор и оплата — всё официально, оплата — поэтапно. Все материалы закупались работниками, по оптовым ценам. Ремонт сделали быстро, качество — высокое.

07.06.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Бригады Миллера

Удалось поработать в компании около года, работа с клиентами интересная, взаимоотношения с сотрудниками и с руководством замечательные. Для этого и есть отзывы, что кому запомнилось, тот так и пишет :))

06.08.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Бригады Миллера

Высококачественный ремонт. Быстрые сроки. Каждый специалист знает свое дело. Заключение договора. Гарантии на выполненные работы

24.02.2017
Отзыв пользователя алексей о компании Бригады Миллера

Ув.директор Сергей что бы прораб был мужиком надо ,что бы в первую очередь руководящий состав был мужиком.А то у Вас виноватые все кроме Вас.Рыба гниет с головы как и контора ваша.А то ,что Вы халтурщики так давно пора это признать.

18.01.2018
Отзыв пользователя Анон о компании Бригады Миллера

Нет нормального трудоустройства - затягивают испытательные сроки, жуют сопли, но трудовые договоры не оформляют. Ужасная бюрократия: решение элементарных вопросов тянется неделями, директор сам не знает, чего хочет. Фирма похожа на какую-то секту - на стенах цитаты успешных, все трендят о мотивации, собираются в кружок из стульев и обсуждают планы великого развития, вместо того, чтобы разобраться с проблемами клиентов. А их немало, ибо из всех производственных ресурсов у компании - 3-4 бригады узбеков, остальное ищется "на аутсорс". В итоге 3/4 заключивших договор на ремонт видит, что у них в квартирах

15.02.2018
Отзыв пользователя доброжелатель о компании Бригады Миллера

если вы решились с ними работать, то запаситесь валерианкой и будьте готовы к тому, что не получите всех заработанных денег, а за той частью, которую вам всё-таки выплатят, придётся побегать и потратить на звонки прорабу очень немалые деньги(если вы работяга), или прогадят все сроки и накрутят смету, при этом работая некачественно, но вливая бешеные деньги на расходники за ваш счёт (если вы заказчик). Вообщем желаю этой конторе скорее развалиться, чтоб не мучать людей.

07.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бригады Миллера

Хорошая компания. Потратила на работу здесь больше года и не жалею. Нашла много друзей и получила новые знания. Зарплата выплачивается строго по срокам, премии тоже присутствуют. Директор лояльный, за время работы случалось всякое и он всегда шел на встречу. И что не мало важно приятно работать в компании которая заботиться о своих клиентах

29.06.2017

не наблюдала отрицательного
Хороший, Активный коллектив, Здоровая атмосфера в компании, приятные люди. Многому можно научиться, за это еще и з пл получаешь :) ... Подробнее>>