ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел
их нет
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
просто фигня
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>