ООО "Окна Века" - Не рекомендую

Автор:crazyjob

Однозначно не рекомендую... Объясню, почему... Фирма располагается в Москве на Варшавском шоссе 125, основное ее название- ООО "Окна Века" и сайт www.okna-veka.info , телефон 8-495-646-0224 , и эта фирма использует ещё и название "Окна Рехау". Проработал в этой конторе 5.5 лет. Возможно, сразу возникнет вопрос: так долго работал и не советует эту фирму- почему? Устроился я к ним абсолютно случайно, по объявлению на Авито, вроде в целом все устраивало, работа была разъездная и рабочий день по сути ненормированный, но вполне себе нормальное руководство, весьма сносный коллектив, ну и зарплата тоже устраивала, хотя все работали неофициально, никакого карьерного роста, но в принципе всех все устраивало... Так потихоньку и работали из года в год и всё бы ничего, но в начале 2021 года в фирме произошла какая-то странная история: куда-то пропал генеральный директор, а на его место пришла его супруга, которая тут же объявила изменение тактики работы и начала активно увольнять сотрудников под разными предлогами... Параллельно Ольга Скрынник (директор) устроила в фирму 2-х своих родных сестричек, которым она сразу нашла чем заняться, а у нас при этом зарплата упала в 4(!) раза и стала меньше, чем пенсии у наших дорогих пенсионеров... Естественно, мы сразу были не готовы к такому повороту событий, но так же старались работать, как и работали, притом, что за такие условия и такую нищенскую зарплату в нынешнее время не будут даже гастарбайтеры работать, и я продержался в этой фирме с момента прихода Ольги даже больше года, а в один прекрасный февральский день 2022 года она мне позвонила и сказала, что в стране тяжёлое положение, везде кризис, заказов в фирме мало, в связи с чем она меня увольняет... Ок, но была некая проблемка: она за февраль не доплатила мне 5000 руб зарплаты, и когда я ей сказал об этом, то она опять мне ответила, что кризис, денег нет, но ты типа держись, короче просто элементарно хотела меня "кинуть", но видимо совсем забыла, что у меня остался рабочий бесконтактный терминал для приема оплаты, который стоит минимум в 5 раз дороже того, что она мне была должна... В общем, кинуть Ольге Скрынник в итоге меня не удалось, правда эти 5 тысяч в обмен на терминал она отдала мне только через 2 месяца, в апреле... Вот такая неприятная история... Выводы делайте сами...

На данный момент ничего положительного

07.11.2020
ООО "Окна Века"

Не советую устраиваться на работу в ооо "Окна Века" или "Окна Века+" одно и то же. Наобещает много и по зп в том числе. Директор Лутфуллин Артем. Уже ноябрь, я до сих пор не получила зп за сентябрь. Говорит нет денег. Заказывать окна в этой компании тоже не рекомендую. Сидит на фортуне под Деметрой. Но это не Деметра. Подробнее>>