Автор:Валентина

На работе была проверка. Комиссия усомнилась в наших измерительных приборах. Срок проверки счётчиков прошли. Потребовали официальную документы, что приборы в рабочем состоянии. Нужно было специальное учреждения, где имеют государственную аккредитацию. Нашли вас через интернет. Все приборы сдали на проверку. Проверку осуществили оперативно. К следующему приходу комиссии успели забрать официальные документы. Все приборы были проверены и все работали исправно. Цены за услуги приемлемые, за такую работу цена соответственно. Качеством обслуживания клиентов очень довольны. Благодарю за оперативность.

25.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Пришло время очередной поверки водомеров. В компанию обратился по рекомендации знакомого. Поверку водомеров сотрудники компании сделали в своей лаборатории. Клиентов у компании много, немного пришлось подождать, но в оговоренные сроки вложились. Компания имеет государственную аккредитацию, проблем с водоканалом не возникло и цена приятно удивила. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
На объекты к клиентам наши специалисты часто выезжают с мобильными измерительными установками. В паспорте на каждый прибор установлены сроки их поверки. Нам запрещено использовать измерительную технику с просроченными сроками поверки. Поэтому мы строго следим, когда их нужно вести в Метрологическую лабораторию. Поверяют нашу технику довольно быстро, сроки не затягивают.

15.03.2021 | положительный отзыв

Артур:
Привозили для поверки и калибровки в Метрологическую лабораторию манометры с компрессоров, у которых подошел срок. Всю партию проверили в течение недели, один манометр забраковали.

11.03.2021 | положительный отзыв

Клим:
Заказывали у этой компании проверку счетчиков воды с химической очисткой. По цене более, чем устроило. Да и по скорости и качеству работы тоже. В дальнейшем будем сотрудничать ещё.

11.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Мы, также, как и наши соседи, когда приходит время поверки счетчиков расхода вода, приглашаем специалистов из этой метрологической лаборатории. От них всегда приходят вежливые и хорошо знающие мастера, к нам приходил дяденька даже со сменной обувью. Поверку делают быстро, заполняют нужные бумаги, выдают на руки чек и сами подают сведения в реестр, поэтому управляющую компанию удостоверять после этого не нужно.

26.02.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
Перед установкой на объекте привозим приборы учета на поверку в метрологическую лабораторию в том случае, если от момента заводской поверки минуло больше года. Хотя это делать совсем не обязательно, но многие члены приемной комиссии делают нам замечание в случае большого срока. А на наиболее ответственных и жилых объектах максимальный интервал, прошедший с момента заводской поверки контролируется более жестко. Притом к штампу о поверке местной метрологической лаборатории всегда почему-то относятся с большим доверием. С поверкой счетчиков учета воды и теплосчетчиков лаборатория никогда не затягивает, сдает поверенное оборудование заказчику всегда вовремя.

12.02.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Узнал про эту организацию по сарафанному радио от друга. У них имеется собственная лаборатория. Принес к ним на проверку и чистку свой водяной счетчик. Объяснили мне, что производят поверку и калибровку счетчиков на современной немецкой установке, оснащенной одним из лучших эталонов SIEMENS. Цена за работу адекватная, услуга стоит того. Счетчик проверили и почистили быстро и качественно. Спасибо!

11.02.2021 | положительный отзыв

Зайцев Эрнст:
Несколько раз заказывали в этой лаборатории поверку наших счётчиков, тепловычислителей и расходомеров. Остались довольны и качеством самой поверки, и отношением сотрудников лаборатории к работе, и вполне адекватными расценками на услуги

14.01.2021 | положительный отзыв

Матвей Афанасьев:
Счетчик расхода воды не прошел поверку на месте, но мастер его снял, поставив перемычку, чтобы проверить прибор в лаборатории. После химической чистки счетчик прошел поверку и был установлен на место. Спасибо компании, профессионально и оперативно.

13.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Сдавали на поверку теплосчетчики в лабораторию. Специалистами компании дополнительно была произведена мойка с химической чисткой, которая позволила продлить срок службы прибора учета тепла.

12.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Наша сеть моек автомобилей каждый год заключает договор с лабораторией на поверку счетчиков воды, потому что каждая точка оборудована счетчиком воды и то один, то другой счетчик нуждается в поверке. Пока все отлично, по срокам и ценам вопросов нет ​​​​

11.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Обратились сюда по поводу поверки счетчиков воды с химической чисткой. Выбрали эту компанию, так как она имеет гос. аккредитацию. Не затянули, сразу приступили к работе. Все сделали в срок, предоставили отчёт о состоянии счетчиков. Менеджеры очень вежливые, вышло приятное сотрудничество.

31.12.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Перед сдачей дома в эксплуатацию нужно было произвести поверку датчиков давления и счетчиков холодной воды в новостройке. Стали искать проверенную компанию для этих целей. На портале поставщиков увидели информацию про эту современную метрологическую лабораторию. Рекомендации положительные, поэтому решили заказать услугу проверки у них. Специалисты показались опытными, провели консультацию, без проблем на наши вопросы ответили, цену рассчитали. Работу выполнили в оговоренный срок, все четко согласно договору. Проверили датчики и счетчики в доме качественно, согласно все нормативным требования, поэтому мы довольны.