Дмитрий

Крупная компания, в которой нет проблем с притоком клиентов - о Мэйджоре все знают, и не бывает такого, что бы был недостаток клиентов. И это хорошо отражается на твоей зарплате. Третий год на работе, уходить не собираюсь.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Major

Противозаконно увеличенный рабочий день, очень поганые условия работы(сквозняки зимой, отвод тепла от кондеев в ремзону - летом, отсутствие нормального инструмента для работы)., зарплата в среднем по отрасли не соответствует загрузке и количеству рабочих часов в неделю, постоянные штрафы иногда вроде по делу иногда нет сильно снижают общий доход сотрудника, при работе в этой компании забудьте про законность и трудовой кодекс вообще - сплошное и абсолютно никем не наказуемое нарушение трудового и уголовного законодательства, если хорошо работаете и стремитесь заработать побольше для дома и семьи то легко порежут трудовой коэффициент то-есть ...
относительно легко устроиться, обучают по профессии

08.04.2022 | положительный отзыв
Major

Работаю в Мейджоре уже второй год. Начинал менеджером по продажам, но в итоге перешел в кассовую зону, так как выяснил, что активные продажи - это не мое. У нас замечательный коллектив и просто золотой руководитель - всегда старается помочь сотрудникам, решить проблемы, замотивировать.

05.04.2022 | положительный отзыв
Major

Много негативных отзывов о Мэйджор. Я считаю, что негатив строчат те, кто не хочет работать, а считает, что деньги ему должны выплачивать просто так. Если же работать нормально, не косячить, а хорошо выполнять свои обязанности, в день зарплаты никогда не будет разочарован, проверенно на себе.

31.03.2022 | положительный отзыв
Major

Если вы адекватный работник, который не собирается пропускать смены, заниматься личными делами во время работы, опасаться штрафов нет нужды. Сама работа непростая, конечно, но оплачивается хорошо и своевременно.

03.03.2022 | положительный отзыв
Major

За два года моей работы здесь ни одного раза не задерживали зп, выдают как часики. ЗП получается высокой, если хорошо продавать - нужно уметь работать с клиентами, понимать в машинах. В принципе на обучении многое рассказывают. Обучение достаточно сложное, много инфы нужно запомнить.

28.02.2022 | положительный отзыв
Major

Я начал работать здесь еще до пандемии. За это время в должности успел вырасти, и получаю прилично. Работой полностью доволен.

22.02.2022 | положительный отзыв
Major

Я здесь недавно, но пока мне все очень нравится. Я еще прохожу стажировку -и это одна из немногих компаний, в которой стажировку оплачивают. Обучение сложное, но это даже интересно.

03.06.2019
Major Лизинг

Прежде, чем писать отзыв о компании Мэйджор Лизинг,​ расскажу​ историю с начала ее деятельности до 2015 года.​ В первый день работы мне буквально всучили телефон и ноутбук и говорят: «работай». Ни введения, ни обучения, ни объяснений. На вопросы руководитель отвечал: «спроси у коллег», а коллеги: «у тебя ж руководитель есть, вот у него и спрашивай». ​ Полная безучастность начальства в деятельности отдела продаж. Какие либо методички, инструкции, схемы и системы работы напрочь отсутствовали. Пришлось крутиться самостоятельно. Кое-что конечно было как плюсом, так и минусом – дресскод. Точнее его вообще не было! Со временем многие сотрудники потеряли границы и приходили в рваных джинсах, алых шелковых платьях с вырезом до пупка, желтых летящих платьях в пол или льняных белых на 60% прозрачных сарафанах. Неделя невысокой моды в Рязани, а не лизинговая компания. В целом коллектив был​ довольно самобытный: каждый только за себя, никакого конструктива – конфликты зачастую переходили на ...

21.03.2019 | положительный отзыв
Major Лизинг

Читаю предыдущие отзывы, коллеги, это бред. Не несите пургу. Если ты специалист и стремишься зарабатывать, а не сидеть ровно "за оклад", то все у тебя хорошо. Работала около двух лет под руководством Якушевой Светланы и могу вам сказать, что лучше руководителя у меня ещё не было. Она профи своего дела как специалист и очень грамотный руководитель. Всегда относилась с пониманием, подсказывала, многому научила.

29.01.2019
Major Лизинг

Читаю отзывы и волосы дыбом..Товарищи,ну никого же в эту компанию силком не привёл,это Ваше решение!Ужасные условия,зарплата в конверте-в самом начале труд.деятельность есть испытательный срок,он не даром даёшься -а как раз для того,чтобы понять это «наше место»или нет.Штрафы,а если иначе мы не понимаем?да и на первые «косяки»всегда предупреждают .Упомянуто было о лизинге,и его руководителях-вот скажу одно,если человек обратиться с какой-то просьбой ни к кому не повернуться спиной,проверено лично.Для меня это отличная команда,с учетом того что в компании я давно и не на одной территории успела побывать.Вывод всему этому,что в первую очередь посмотрите на себя..

06.02.2018 | положительный отзыв
Major

Ребята,большая просьба,собираюсь в штаты на работу,напишите плиз о работе в "Мейджор" Павл. Посад, как работается на автовозах, буду премного благодарен,пожалуйста кто владеет инфой,пишите на е-мейл:alex9272436698..[]..yandex.ru

казань

01.11.2017
Major Лизинг

Учредители, организаторы Мэйджор Лизинг кому вы доверили правления Лизинговой компанией? Неужели вас не смущает огромная дебиторская задолженность, куча неплательщиков, текучка персонала? работала там больше года, зп в конвертах, как зп исчисляеться, никто не знает, зп считает Света якушева, обсчитывает не на 2-3 тысячи, а на 20-30, плюс штрафы только потому что ты ей не нравишься. Интересно, там вообще хоть один человек работал, кто ей нравится и кто может про нее что-нибудь хорошее сказать?? ужасный непрофессионал, точнее, про лизинг она вообще ничего не знает, свои обязанности перекладывает на менеджеров, на работе только и занимается тем, как бы настроение кому испортить, оштрафовать, накричать публично, уволить. Она просто неадыкватная неудовлетворенная баба, которая идет по головам, завистливая, лживая, мерзкая, демон в юбке (так ее за глаза и называют) Я просто не понимаю, как учередители держать такую мразь, как она, из-за нее текучка, из-за ...

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Автомобильный Major отзыв сотрудника от 102 бригады ТЦ Шеремет

Контора полный "отстой", отработали почти 3 года. Вспоминаем этот "концлагерь"!!! Все, что написано - правда. Никому ты там не нужен. Ты-Г... если не лижешь Ж... начальству и не СТУЧИШЬ! Штрафуют просто за то, что ты у них работаешь! Устраиваясь на работу в МАЖОР, прикупите побольше вазелина, мыло и веревку! Подробнее>>