Виталий

Нанимался в качестве удаленного менеджера по продажам. Было пройдено собеседование и началась адаптация, адаптацией конечно это не назовешь... Видео ролики которые мне были отправлены состояли на 70 процентов из воды, на просьбу получить какую то базу знаний было сказано ну ты спрашивай а мы тебе подскажем. Далее мне говорят давай все таки звонить искать клиентов, но вот прикол в том что прошло 10 дней как я подписал ученический договор а в ответ не получил не почту, не учётку в системе, не подписанный договор. На вопрос где учётка говорили что системные администраторы болеют. Адаптация удалённых менеджеров не то не обкатана, она даже не придумана. Звонить я из дома должен по стационарному телефону который вышлют причем не радиотрубке, а именно стационарному. Видимо компания не знает что дома у меня не офисное здание и все выходы находятся либо в труднодоступном месте, либо я захочу работать в коворкинге. Мне в коворкинг с этой чепухой тащиться?

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Альфа Регистр"

В Альфа Регистр работаю уже полтора года. Здесь достаточно достойная зарплата: оклад и проценты от личных продаж. В итоге, конечный заработок зависит от того, насколько сильно стараешься. Конечно, чтобы хорошо заработать нужно постараться. Работа полностью официальная, оформление по трудовому кодексу. Хотелось еще сказать о хорошем коллективе. Надеюсь, что уже совсем скоро мне удастся продвинуться по карьерной ...

27.06.2021 | положительный отзыв

Не ко мне
Нашел подходящую вакансию на сайте alfaregister.ru, прошел собеседование и меня сразу оформили официально. Причем реально назначили нормальную зарплату, потому что у меня большой опыт. Сначала выделили отдельное рабочее место в уютном офисе, но позже всех отправили работать удаленно. Сейчас желающие вернулись в офис, я остался работать удаленно. Все условия предоставлены. Нравится график работы и достойные условия ...

20.05.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Условия работы на высоком уровне. Начальство заботиться о сотрудниках. Оплата достойная. Миллионов ждать не стоит, но хватает на все необходимое. Только здесь реально нужно работать. Если вы собираетесь весь день сидеть за столом, имитируя активную деятельность, и получать за это зарплату, спешу вас разочаровать. Такое тут не прокатит и такие сотрудники долго здесь не задерживаются.

26.04.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Решил оставить отзыв сотрудника про Альфа Регистр, потому что давно работаю в этой компании и доволен своей должностью, зарплатой и продвижением по карьерной лестнице. В компании отсутствует система тотального контроля над сотрудниками и поэтому создана благоприятная рабочая атмосфера без стресса и напряжения. У нас сложился на самом деле сплоченный коллектив под руководством демократичного начальства. При выполнении плана хорошие премии.

06.04.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Не первый год работаю в ГК Альфа Регистр и пока что меня все устраивает в плане должности, зарплаты и условий труда. Самое главное то, что не сижу на голом окладе, а получаю еще бонусы с продаж, поэтому у меня реально нету потолка по доходу. Надо просто выполнить поставленный на месяц план и тогда стабильно высокий доход гарантирован. Причем зарплату здесь выплачивают всегда точно вовремя без задержек и опозданий.

15.02.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Устроился на работу в Альфа Регистр полгода назад. Меня пока что все устраивает и я намереваюсь продолжать работать здесь. К тому же, обещают карьерный рост, на который я надеюсь. Здесь довольно достойная зарплата. Конечно работа требует определенных навыков и усердия. Но здесь открываются довольно хорошие перспективы.

20.01.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

В Альфа Регистр я работал два с половиной года. Потом мне пришлось уйти, поскольку я переезжал в другой город. Честно говорят, уходил с сожалением, если бы не переезд, то остался бы здесь. Зарплата солидная, часто получал премии. Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Лояльное руководство. Вообще, компания сама по себе достаточно солидная. Поэтому если вы целеустремленный, вам хочется много зарабатывать и вы готовы работать, попробуйте конечно.

13.01.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Работаю в Альфа Регистр в Москве уже полгода. Меня устраивает зарплата, коллектив. В целом, с руководством тоже нормальные отношения. Здесь нет штрафов, работает система ухода от наказаний. Хороший рабочий график, местоположений фирмы тоже удобное. Планирую здесь работать и дальше, надеюсь на карьерный рост.

17.12.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

В Альфа Регистр уже довольно давно. За три с половиной года сделал здесь неплохую карьеру. Начинал как менеджер по продажам, а я сейчас работаю руководителем отдела. Работой своей доволен, очень хорошая зарплата. И в целом специфика работы мне по душе. Также к преимуществам можно отнести прозрачную систему планирования отпусков. Очень хороший коллектив – профессионалов, которые знают свое дело.

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Альфа Регистр" отзывы

Максим:
Я работаю менеджером по продажам в группу компаний Альфа Регистр и хочу акцентировать внимание на преимуществах работы тут. Прежде всего, стоит отметить официальное оформление, что уже само по себе гарантирует все права сотрудников по трудовому законодательству. Второй момент — это белая зарплата и бонусная часть, которая зависит только от умений и стараний каждого сотрудника. Все честно и очень даже справедливо. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Я знаю, что бывают разные отзывы сотрудников про Альфа Регистр в Москве, но я лично убежден, что лентяев здесь не держат. Дисциплина в компании строгая. Зарабатывает хорошо тот, кто честно трудится, а не протирает штаны. Я, например, более чем доволен своей зарплатой, которая складывается из фиксированного оклада и бонусов. Чем лучше ты потрудился на благо компании, тем больше работодатель начислил бонусов.

22.10.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Мне удалось проработать здесь буквально пару месяцев, так как лично для меня такая работа достаточно тяжелая. Здесь есть своя специфика. Каждый день нужно совершать множество звонков. Если у тебя нет опыта общения с клиентурой, придется достаточно много учиться. Я к этому не была готова. Хотя в целом атмосфера в Альфа Регистр позитивная и приятная. Руководство хорошо относиться к своим сотрудникам.

10.09.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Давно метил в Альфа Регистр. Как появилось вакантное место, сразу отправил резюме. Благодаря моему опыту меня сразу приняли и назначили хорошую зарплату. Кстати зарплата белая, дважды в месяц на карточку без задержек, больничные и отпускные оплачивают как положено. Руководство адекватное.

19.08.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Работала в Альфа Регистр несколько месяцев. Что сказать, мне было тяжело. Много звонков, сложная специфика. Нужно многому учиться, особенно если мало опыта общения с клиентами. Да, всему обучали, руководство лояльное. ЗП вовремя, есть премии. Отдельно сделана комната отдыха, не нужно бегать на улицу, чтобы поесть. Но тут отсиживать время вы не будете. Работы много и она непростая для всех новичков.

22.07.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Если вы ищете место, где вы сможете реализовать свои способности, то приходите в ГК Альфа регистр. Первым азам работы вас научат, а дальше все зависит от того насколько внимательно и компетентно вы будете отрабатывать все входящие заявки. Постепенно становится все понятно, и ты начинаешь работать максимально результативно. Именно это ценит руководство и всячески мотивирует таких работников.

16.06.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Приходил в ГК Альфа Регистр с одной целью – сделать карьеру. И без лишней скромности скажу, что, пока у меня это получается. Нет, никого подсиживать не нужно, все зависит от собственных стараний и желания работать. Руководство замечает желание работать на результат и всячески его поощряет. Сейчас в вопросах компании я разбираюсь хорошо, так что, любые новые задания – повод становиться лучше, да еще и получать соответствующее вознаграждение.

18.05.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Хочу написать о alfaregister.ru отзыв. Компания на самом деле достойная. Коллектив сплоченный. Много стареньких. Новенькие тоже приходят и их принимают доброжелательно. Я работаю давно. Мне нравится место работы, несмотря на то, что это современное открытое офисное пространство. Зато весело, можно переброситься словами и шутками со всем коллективом. Нет слежки за сотрудниками. Есть перекуры и время, чтобы выпить кофе. Зона отдыха оборудована хорошо.

16.04.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Много отзывов читал про alfaregister.ru, но с уверенностью могу сказать, что компания достойная. Работаю давненько и за это время вырос из дилетанта в профессионала. Так что карьерный рост в компании обеспечен. Вместе с профессиональным ростом повышается и зарплата, которая кстати зависит от трудоспособности. Хочешь много зарабатывать, трудись. В деньгах никто не ограничивает в том плане, что потолка нет.

16.03.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Больше всего в работе в Альфа Регистр мне нравится то, что в этой компании реально сделать карьеру. Много внимания уделяется обучению сотрудников, проводятся семинары и тренинги. Если вникаешь, интересуешься работой, быстро схватываешь новое, то можно получить повышение. Это реальный шанс для молодых! Офис светлый, просторный, ребята хорошие, помогают разобраться, метро близко, по зарплате не обижают. Пришла пару месяцев назад, планирую остаться надолго.

27.02.2020 | положительный отзыв
Все хорошо

Нравится, что руководство Альфа Регистр внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен , если ... Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

База была холодной, чего я и боялась вначале. Но потихоньку нашла своих клиентов, два из них были большой удачей, чудом повезло их отхватить! За это шеф сразу выписал мне премию. Потом дело пошло как по маслу. Отзывы от клиентов про Альфа регистр самые положительные, а это часть нашей заслуги, но и часть заслуги руководства, которое навело дисциплину.

29.01.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Хочу оставить положительный отзыв о работе в Альфа Регистре. Меня устраивало тут решительно все, от условия до зарплаты, но, к сожалению, пришлось переезжать в другой город, а работать удаленно на дому не хочется. Было жалко расставаться с коллегами. Место было хорошее - добираться до работы удобно, офис просторный, светлый, формата опен-спейс. В общем, рекомендую и благодарю за прекрасную работу!

07.02.2020
Нормальная компания

На личном опыте могу сказать, что компания абсолютно нормальная.Адекватное руководство, по зарплате никогда не обманывают, выплачивают вовремя аванс и зарплату. Заработать можно и очень даже не плохо, но нужно действительно... Подробнее>>

08.11.2019
Альфа Регистр

Речь идет о Группе Компаний Альфа Регистр (далее ГК АР). Здесь только один адекватный и правдивый отзыв, и к сожалению, я ему не поверил при трудоустройстве в 2019 году…и зря. Я никогда до этого не сталкивался с «черной» компанией, это первый опыт. Компания абсолютно черная, три юр.лица ООО «Альфа Консалтинг» , ООО "АЛЬФА РЕГИСТР", АНО НТЦ "АЛЬФА РЕГИСТР", все три во владениях одного Ген.директора С.Д.И. Мой отзыв основывается в первую очередь на моем личном опыте, но он подкреплен мнением и информацией от др.сотрудниов, которые там продолжают там работать, что странно для меня, но у всех разные обстоятельства. К слову, ГК АР любит таких вот «зависимых» сотрудников, которым либо некуда идти, либо у них есть проблемы с регистрацией, с ипотеками и т.д. Они не проверят информацию о сотрудниках при трудоустройстве, хотя те заполняют анкеты на уровне анкет военных дел, на 4-7 листов с ...

24.07.2019

Особо нет
Нормальная компания, сотрудников не обманывают, зарплату платят вовремя, компенсация обедов, план продаж выполнять можно и получать хорошую зарплату (выше среднего). Часто корпоративы проходят, коллектив дружный, руководство адекватное. Можно работать и развиваться, подниматься по карьерной лестнице, да ещё и с хорошей зарплатой. Но халява не прокатит, нужно пахать. ...

09.06.2019 | положительный отзыв

Много работы
Работаю 3 месяца. Толком план не получается сделать, однако продолжают меня поддерживать и помогать в работе (пока нарабатываю базу). Руководители адекватные, дают возможность развиваться. Выплаты зп своевременные. Рабочие места оборудованы. Коллектив устоявшийся, хотя и увеличивается. Атмосфера на работе хорошая. Мне, как начинающему продажнику, все нравится. Из минусов только одно: работать и стремиться приходится, потому что у ...

14.02.2019

Мрсква