Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

Так как ведущими специалистами становятся специалисты свои, то есть которые там работали уже не один год, то человека, который пришел с улицы и стал ведущим все начинают ненавидеть и некоторые и чморить в прямом смысле.

Рабочее место подготовят заранее. Но дадут тебе человека, который сам мало что понимает, но при этом отзовут тебя в сторонку и заставят этого человека слушаться, в случае если ты уличишь его в неправоте. Тот человек тут же нажалуется, что его уличают в неправоте.

И этот человек, которого надо слушаться, фигурирует в фразе, указанной в твоем трудовом договоре, Эта фраза такая, что я принимаюсь на работу на срок пока временно отсутствует их работник, как раз именно тот работник, которому поручили шефство над тобой. Вот и не понятно, отсутствует этот работник или не отсутствует? Вроде смотришь он тут, еще хамит тебе (на хера ты звонил, посмотри в кодексе там глав много и много статей, дубль два и т.д.). и человеку вроде не 16 лет, а 30 лет.

Самое интересное, что руководитель отдела персонала, вызвав тебя чтобы запугать тем что тебе трудовую испортят, скажет, что этот работник (твой шеф) высказался тебе исходя из своих личных побуждений. Но сказали же мне (на хера ты звонишь) не у меня в квартире и не в мое личное время, а в офисе этой прекрасной компании и в рабочее время.

Собеседование проходит в три тура. Два тура - это вопросы и задание. А на третий тебя вызывают и утверждают. При этом один из общающихся с тобой на третьем туре не знает что ты прошел оба тура. Но при этом он знает, что меня бы он не увидел на третьем туре, если бы я не прошел два предыдущих.

В общем хамство да и только. Лучше не тратьте ваше время. Обходите стороной эту компашку. Много денег не заработаете в ней, а нервов и времени больше рабочего потратите.

Информации полезной очень много. Поступают различные вопросы и соответственно ты познаешь много, отвечая на них. Но есть одно большое НО. Сроки ставят нереальные. И качественные ответы дать нет возможности.

г. Москва

27.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю бухгалтером уже достаточно давно в этой компании. Полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Удобный график 5/2. Современный уютный офис с удобным расположением рядом с метро. Так же оформляют полис ДМС после трудоустройства. Руководство лояльное и адекватное.
Не нашла

24.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет

29.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В колл-центре условия работы тоже вполне комфортные. На старте прошла обучение, его кстати оплатили в полном объеме, дали готовые скрипты, рассказали о всех продуктах компании. Но мне иногда бывает тяжело справляться с постоянным потоком звонков, так как раньше оператором не работала. А так, зарплата, офис, - все подошло. Даже премии выдают за хорошую работу
нету

22.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс

20.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Несмотря на иногда высокую нагрузку и трудности с адаптацией материалов под разные уровни бухгалтеров, работа методистом онлайн курсов по бух и налог учету, оказалась интересной и живее, чем я рассчитывала. Плюс конечно, 5 дневка и нормированный раб. день. Раньше курировала онлайн курсы, там такой роскоши не было. Часто работала по выходным, здесь такого нет
все хорошо

17.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Третий месяц работаю в компании редактором, нормальная организация. Сначала месяц проходил обучение, оплачиваемое, что далеко не во всех конторах. Сейчас работаю уже самостоятельно. Работа интересная, творческая, предполагает постоянное взаимодействие с коллегами. Отлично оборудован офис, хорошая оргтехника, мебель, уютная зона отдыха. По зарплате тоже не обижают.
Не выявил.

16.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю в компании бухгалтером уже давно. Не собираюсь менять место работы, потому что все здесь нравится. Из главных плюсов компании то, что здесь заботятся о сотрудниках. Приятная атмосфера в офисе и комфортное рабочее место. Предусмотрена зона отдыха и питания. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Для сотрудников предусмотрено ДМС. В общем масса плюсов .
Не нашла.

27.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании проработала 3 года бухгалтером по зарплате, ушла из-за переезда. Это было тяжело - уходить, когда тебя вполне устраивает твоя работа. Мы сами пользовались нашими журналами, работа была не тяжелая именно с программной стороны, классный офис, новая техника, коллектив огонь. Всегда были какие-то мини корпоративы и прочее. Оформили официально с первого дня, хотя я только вышла с университета с дипломом, так что здесь меня всему и научили. Жалко оставлять такое место, но знаю что если что меня примут обратно)

26.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Устроилась 2 месяца назад менеджером по продажам. До этого опыта никакого. Тут всему обучили, мне было интересно пробовать и в первый же месяц удалось выполнить план. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя, в полном объеме. Пока всем довольна, менять работу не хочется. Тем более что здесь хороший опыт, белая за официальное трудоустройство
ничего такого

11.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю недавно, всего 3 месяца. Обучили с нуля, теперь знакома и успешно применяю методы продаж, натренировался в телефонных продажах, до этого у меня был опыт только личных продаж. Работать комфортно, при необходимость есть поддержка руководителя и коллег, планы пока закрываю, бывают трудности, но если добросовестно работать, то все получается.
Нет, всё нравится

26.12.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю координатором отдела продаж в компании пару лет. Помимо контроля выполнения задач сотрудников отдела продаж и анализа и корректировки стратегии, провожу обучение сотрудников. Должен сказать, что коллектив подобран квалифицированный. Ребята легко усваивают инфу. Зарплату предложили адекватную для этой должности, график 5/2. Плюс, компания стабильная, виден ее рост и перспективы. Это не какая-то контора-однодневка, так что всем доволен.

24.12.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Довольно-таки неплохие условия созданы для программиста-разработчика. Есть и удаленка и офис, можно приходить в головной офис, а погружаться в процесс разработки контента, 1С аналитики, презентационной части продукта уже дома. ITшники очень продвинутые, у всех успешные кейсы за спиной, все ребята реально прокаченные в своей теме работают. Зарплату адекватную предложили, так что пока все ОК.
У меня точно нет. Все подошло

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне понравилось, что дают время на адаптацию и не требуют от новых сотрудников сверхприбылей. Работают по белому, бонусы, премии, социалка хорошая. При желании работать, заработать и выйти на приличный стабильный доход здесь можно.
Отсидеться на скамейке запасных не получится, здесь нужно работать

23.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Вакансия менеджером по продажам в Актион, абсолютно стандартная, мне кажется и обязанности обычные для продажников. Из плюсов, не нужно искать клиентов, только работа с существующими и их консультации по нашим продуктам. Белые выплаты и нет зарплаты в конвертах. Работаю здесь именно по этим причинам. Еще к плюшкам от компании). Ездим на природу вместе всем отделом, собираемся на конференциях. Работа не нудная, довольно таки интересно.
Нет. всем довольна пока

16.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мотивация неплохая, есть соц.гарантии и график 5/2 гибкое начало раб дня. Плюс, отдыхаем и на Новый год и на Рождество и на 8 марта. До этого работала, на аналогичной должности в другой компании, там такой роскоши не было(. Здесь же руководство понимает, что сотрудникам нужно отдыхать, чтобы работать и перевыполнять планы продаж и развивать компанию. Стаж здесь более двух лет и пока увольняться не собираюсь.
Да вроде все хорошо, платят стабильно

13.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Довольно таки прилично прокачала свою квалификацию, хотя считала себя продвинутым менеджером по продажам. Действительно здесь проводят и стартовое обучение для новеньких и доп. тренинг повышения квалификации в школе продавца пошел реально мне на пользу. Стала больше понимать в техниках продаж, подходе к клиентам. После этого вышла на приличные премии и бонусы, о чем даже не могла до обучения мечтать).
иногда бывает аврал и большой поток клиентов

12.11.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Из-за семейных обстоятельств мне пришлось переехать в другой город, но спасибо компании, что не уволили, а перевели меня в офис в этом же городе. И тут я понял, что такое корпоративный лад. Я вообще думал каждый офис компании работает на своих правилах и нравах, но нет. Система такая же, да другие люди, но руководство здесь не хуже чем в прошлом офисе. Приняли меня хорошо, быстро освоился. И самое главное - взяли на такую же зарплату.
Никаких

02.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Стабильная крупная компания, есть карьерный рост, возможность хорошо зарабатывать, главное, не лениться. Планы адекватные, премия хорошая, жаловаться нет смысла. Начал здесь работу практически с нуля, всему научили, показали, как общаться с клиентами, продавать. Сейчас все отлично, планы делаются, количество клиентов растет, все довольны.
не нашел

02.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Очень долго была в поиске подходящей работы, именно здесь, в Актион, я ее нашла. Офис расположен удобно, легко добраться на любом транспорте. Устройство официальное, один раз уходила на больничный, оплатили все в полном размере. Работа отлично подойдет тем, кто любит поболтать, нет навязчивых звонков, ты никому не надоедаешь, звонишь только тем, кто сам заинтересован.
Для меня нет

25.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Проработал здесь уже год. Что могу сказать, по началу казалось тяжело, особенно учитываю что опыта у меня не было, но на второй месяц я уже сам делал обзвон и закрывал продажу. База теплая, по заявкам от клиентов, то есть ты не названиваешь людям, которые даже не в курсе что это за компания. Так и закрывается 80% продаж, остальные 20 подтягиваются позже. Зарплату за год ни разу не задержали, раза 4 получал бонусы ( с этим здесь проблем нет). Никакого мобинга от начальства, все уважительно относятся как к новеньким, ...
Нет, но если идете сюда работать, то вы должны понимать что здесь работают, а не просиживают пока капает ставка.

18.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

коллектив просто гадюшник, каждый ждёт чтобы ты споткнулся, чтобы сверху еще и плюнуть на тебя;самый неадекватный человек компании Климцев Сергей, строит из себя великого руководителя, а по факту самый обычный АХОшник подлизывающий зад вышестоящему руководству;руководству всегда на тебя насрать,все просьбы и нововведения воспринимаются в штыки;отдел кадров живет в своем выдуманном мире, где чем медлительнее ты работаешь, тем ты круче, а Подробнее>>

12.05.2020
ЗАО "Актион Медиа"

Начинаешь работу в данной кампании по ученическому договору на 20 дней.Неделя теории, а дальше пошла практика звонки клиентам с навязыванием подписки на их журналы.По договору оплата стипендии 646 руб.План 4 продаж, которые сделать не просто, если вы в душе не продажник и не умеете впариваить.Как правило все "посылают".При выполнении плана берут в штат 1016р день в этом случае., плюс 1710р Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

Я прошла два этапа собеседования на должность "Руководитель отдела продаж". Пригласили на обучение. В первый день обучения написали все заявление о приеме на работу. В заявлении должность уже называлась "Руководитель группы менеджеров". Начали обучаться. На четвертый день был тренинг "Презентация", тренировались друг с другом. У нас появился вопрос "А можно ли будет послушать кого либо из ведущих менеджеров,чтобы научиться успешно продавать ? "Я подошла к Руководителю Департамента телефонных продаж и спросила об этом. Он ответил,что они не делают этого, некого слушать. Вообщем, нам в этой просьбе отказали. Это значит, когда пройдем аттестацию, нам надо будет "вариться в собственном соку" и никто не будет помогать. Тренинг закончился и мы собрались в зале для обучения. Тут произошло самое неожиданное для меня, что и повлияло на мое решение дальше не обучаться в "Сенсуме" и не работать. Бизнес ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

Сама работа тяжелая, лентяи обычно не задерживаются
Ну, не знаю. Предыдущий отзыв похож на происки конкурентов. З/п вовремя. Задержек нет. Переработок тоже. Как поработаешь, такую з/п и получишь. Руководство норм. ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

Был отличный график работы, с 8-ми до 17-00. Но рукодствуясь какими то непонятными причинами, Москва решила изменить его для двух отделов. Во первых, убрав пол часа продуктивного рабочего времени утром и добавив пол часа перелистывания карточек после пяти. Во вторых, Московское руководство никак не учли во внимание удобства сотрудников, приходим все, практически в то же время, как если бы работали с восьми утра, так как если выйти из дома позже ты попадешь в самые пробки и опоздаешь. Ну а вечером, ты добираешься домой мало того что по самым этим пробкам, дак еще и в дикую жару. То есть, вместо того чтоб доехать домой за сорок минут,ты полтора часа стоишь или в душном до тошноты трамвае или маршрутке. Ну и плюс к этому люди устраиваясь на работу, рассчитывают на график и расписывают свободное время. Но это все неважно, в ... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

Отсутствие качественного обучения. Нет доброжелательного руководителя в своем отделе. Руководительница постянно выражается нецензурными словами. Все работают на износ. Сходить в туалет - действительно как по расписанию. Рабочее место- это как соты в улее. 20 рабочих мест в маленьком кабинете и все жужжат. В кабинете нечем дышать. В основном, работают женщины от 30 лет и старше,т.к им сложнее трудоустроиться в нормальную компанию и они готовы убиваться за оклад в 18 тыс руб. Ставят невыполнимые планы,чтобы лишить всех премий. Поэтому я несколько месяцев получала один лишь оклад.База практически МЕРТВАЯ. - Холодные звонки. Нет вопросов к кадровику Екатерине ,она хорошо и красиво напоет вам на собеседовании на уши как замечательно работать в Актион. Лучше не тратьте время и обходите стороной..Офис на Одесской 45
График 8-17 ,сб,вс - выходной . Один и единственный плюс ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

Можно было бы добавить оклад, так как индексации никакой нет. Также с перерывами, учитывая, что сидишь весь день перед монитором-два перерыва-это мало. Зарплата не стабильная, но это продажи-здесь вообще нет стабильности. Ну и неплохо было бы добавить Дмс и какой нибудь бассейн или тренажерку!
Хорошее местоположение офиса, хороший график, зарплата тоже неплохая в месяцы, когда выполняешь план. Коллектив отличный, если что нужно, помогут объяснят. ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

Бывают, что ставят планы не соответствующие качеству базы. Сидячая работа, однообразие в действиях, но так как есть возможность заработка можно и потерпеть.
Оформление все официальное. Нормальный оклад, по сравнению с другими компаниями в городе. На ученическом договоре (2 мес) зп получилась вообще хорошая. И вообще зп зависит только от тебя. Если не отвлекаться на посторонние вещи можно заработать. Хороший график и время работы, перерывы. Отличный руководитель группы, а директор офиса - душевная женщина. Руководство не делает из тебя робота ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

для меня их нет
Стабильная работа, зарплата зависит только от тебя, если кто-то хочет просто провести время и получить хорошую ЗП, то ничего не выйдет. Хороший коллектив! С руководством нужно найти общий язык, но это на любом месте работы, ничего невозможного никто не требует. Удобное расположение офиса, для меня это очень важно и сам офис очень достойный! ... Подробнее>>