Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Максим о компании Д2 Страхование

Адрес: Новосибирск

Автор: Максим

Отрицательные стороны

в соц пакете нет ДМС

Положительные стороны

Хорошая компания, которая находится в центре, что является большим плюсом для меня, потому что на дорогу время почти не тратил. В компании с момента моего прихода произошли значительные изменения. Изменился совет директоров, пришел новый генеральный директор. Атмосфера в компании после его прихода стала лучше. Понравилось открытое общение совета директоров с сотрудниками младшего звена. Процедура наставничества отличается от многих других мест, где я работал до этого( в лучшую сторону). Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжил бы работу тут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Все нормы трудового законодательства - соблюдены, до Д2 работала 12 лет в банковской сфере и одной страховой компании, так вот, мое мнение - Д2 - мой лучший работодатель, несомненно!!! Лояльное руководство, возможность реализации любых стоящих идей, обучение за счет компании, зп выше рынка, а коллектив - отдельная песня - абсолютно все - лютые профи, добрые, позитивные, всегда подскажут и помогут!!! Конечно, это все не просто так - спрос соответствующий, но и это тоже - мотивирует к постоянному развитию и новым свершениям!!! Очень рекомендую, для людей с головой и знающих

Новосибирск

Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
В компании работаю 4 года менеджером. В первую очередь хочу отметить коллектив, с которым приятно работать. З/п белая. Работа в быстром темпе и нацелена на развитии компании и сотрудником. В общем и целом очень довольна

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
АО "Д2 Страхование" - надёжный, проверенный и современный работодатель. Структура Компании несоожная, что позволяет перенимать опыт в короткие сроки. Руководство открыто к общению, обсуждению и, что, немаловажно, поощряются идеи и предложения сотрудников. Имея большой опыт работы, могу сказать, что в Д2 своя культура, которую редко встретишь на рынке - это забота о сотрудниках, их здоровье, система мотивации, поощрения карьерного роста и компенсация обучения. В Д2 можно не просто работать, а развить совершенно новые для себя способности и стать ппофессионалом того или иного направления.

Новосибирск

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Заработная плата полностью белая. Оформление и начисление идет с первого дня. Современный и комфортный офис близко к метро. В компании проводятся на постоянной основе программы по развитию своих сотрудников. Очень лояльное руководство (в случае необходимости смогут войти в положение). Все сотрудники открыты к общению и готовы ответить на вопросы, возникающие в процессе работы.

Новосибирск

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишутик о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Крупная, знаменитая страховая компания со спецефичным подходом.

Новосибирск

Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Отличный коллектив, можно развиваться как специалист, в общем и целом работаю 3 года все устраивает

Новосибирск

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Дозвонится нереально

Отрицательные стороны:
Дозвонится нереально ни по одному номеру! Автоответчик не переводит ни на одно подразделение. Д2 вам клиенты нужны???! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Дозвониться нереально

Отрицательные стороны:
Сегодня дозвонилась на факс 218-86-60 в филиал на Коммунистическую, отвечает женщина, которая ничего не знает. Спрашиваю телефоны реальные, по которым отвечают сотрудники - называет все известные - 3191940. Спрашиваю адрес, называет Коммунистическая, 2, 12 этаж, офис не знает. Спрашиваю - везде написано 7 этаж, офис 708, но она это отрицает. Контора вообще жива?! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Действительно странный подход

Отрицательные стороны:
Действительно странный подход к работе с клиентами. Удивляюсь, что они есть. Проблема дозвониться, а при личном разговоре - взгляды исподлобья и хамоватое "вы что, не видите, что у нас обед" в стиле Почты России. Пойдём туда, где обед не мешает вежливо пообщаться с клиентом. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Кошмарная компания, которая не заботится о своих клиентах!

Отрицательные стороны:
Каждый раз уходит не менее часа, чтобы просто дозвониться до них по телефонам, где тебе отвечает автоответчик, что "ваш звонок очень важен для нас". И так 100 раз подряд! О каком качестве обслуживания вообще идет речь, совершенно непонятно! Ни горячая линия, ни местные телефоны не способны обработать звонки. Не говоря уже о том, чтобы получить свои страховые выплаты. Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию, не заинтересованную в своих клиентах Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Не добьетесь выплат

Отрицательные стороны:
Не добьетесь вы от них никаких выплат! Попала в аврию, все нервы вымотала мне эта страховая компания! В жизни к ним больше не обращусь. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Бегите от этой страховой

Отрицательные стороны:
Бегите от Д2 страхование. Никаких выплат вы не получите. Суд им не почём. Законы для Д2 страхования не писаны. Их ведать сам Путин поддерживает. Пол страны уже обманули и им всё не почём. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Ввод в заблуждение соискателей

Отрицательные стороны:
- О причинах: Не имеет значения - это личная инициатива HR или системный подход: - О должности"руководитель направления бизнеса b2b" с з/п 70 к, является завлекательным манёвром для привлечения голодных менеджеров, кот. верят тому, что написано и имеют деградационный уровень образования по ЕГ. - О Негативных, настораживающих признаках: а) Групповое собеседование, как в сетевом маркетинге или MLM компаниях. б) Уровень оклада обсуждается индивидуально может быть динамическим в теч. и/с или в дальнейшем. Вместо того, чтобы писать оклад "от", обозначают потолок в 70к, а нужно писать вообще-то, изначально МИНИМАЛЬНЫЙ Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
В пятницу отметил свой очередной день рождения, наконец-то мне исполнилось 23 года! Из них я уже 1.5 года работаю в компании Д2 Страхование. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. На поздравление собралась вся компания, свои пожелания и поздравления лично высказал мой непосредственный руководитель – Осипов И.И., один из совладельцев компании – тот человек, который помог мне адаптироваться к весьма нетипичной системе компании с плоской (горизонтальной) организационной структуры. Он – пример того как можно вырасти с “0” до заместителя генерального директора и акционера компании! Здорово иметь таких наставников: учиться у

Новосибирск

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Фируз о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Работаю в компании Д2 Страхование уже 5 месяцев и решил поделиться впечатлениями о работе в компании. За этот небольшой срок понял одно: что тут рады молодым и амбициозным ребятам. В компании построен стиль управления таким образом, что поощряет сотрудников получать каждый день новые знания и реализовывать все свои возможности. Компания постоянно тратит свои ресурсы для развития интеллекта своих сотрудников, что нигде раньше я не встречал. В целом я рад работать в компании и рекомендую всем. Дружеская атмосфера и очень добрые люди, всегда готовы помочь новым сотрудникам, которые приходят в

Новосибирск

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Я сотрудник Компании со стажем больше 4х лет и горжусь тем, что мой профессиональный опыт начался именно здесь. Основные плюсы: 1. Отсутствие рутины. Задачи всегда интересные, скучать не придется. 2. Забота о сотрудниках. Есть выплаты на свадьбу (30 тр) и на рождение ребенка (50 тр). Очень высокие ценности материнства и детства, сейчас это редко встретишь. Есть еще корпоративные занятия фитнесом, а можно предложить свой вариант, набрать группу - Компания также поддержит. Очень современный офис ;) 3. Профессиональное развитие. Учат МВА. Даже если не хочешь ;) , компания софинансирует. Очень выгодно. 4. Оплата труда при достижении результатов выше

Новосибирск

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Проработала много лет в Д2, это лучшая организация!!!Все прозрачно, белая зарплата полностью! Возможность обучения от ВУЗа до тренинга. Отличный коллектив профессионалов. Интересные, качественные современные корпоративные мероприятия. Возможность карьерного роста.

Новосибирск

Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Работа в команде сильных профессиональных менеджеров, возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Искать решения в разных областях, выходить с инициативой реализации новых проектов, приносящих доход. Ресурс Компании очень серьезный. Зарплата "белая". Обучение, в том числе МБА. Стартапы.

Новосибирск

Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ю о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
В компании официальное трудоустройство с первого дня работы, зарплата в белую, без задержек. Прозрачная система мотивации. Хороший коллектив, никогда не откажут в помощи, поддержат. Руководитель Пашкова Е. В. - отличный человек и классный специалист, понравилось с ней работать.

Новосибирск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>