Владимирская Дверная Компания

У меня в штанах есть одно.

Семь дней без оформления, якобы за пятьсот рублей за день. Якобы обучение.Оклад тридцать, не спросил на руки или нет. Остальное в конверте.Обещают график 22, но это [censored] коли кто то заболеет или уйдёт в отпуск, то пашешь за него. Совсем [censored] без выходных по двенадцать часов в этой параше торчать.Точки на момент написания только открылись, так что соси, а не зарплата. Точки две, собираются кидать в обе по необходимости, хотя якобы сотрудник может договориться на одну.Пятикратно переваренный кал, честно сказать.

Мытищи

17.10.2018
Владимирская Дверная компания (ВДК)

Обманывают на собеседовании. Говорят одну зарплату, через месяц снижают ее. Обучения никакого нет, в курс дела сам выходишь. Работают только по принципу кнута, для стимуляции используют штрафы и дэмотивацию. В компании полный произвол, руководители отделов имеют права увольнять, унижать сотрудников. Зарплата серая и белая, с серой делают что вздумается, могут вообще лишить. Заставляют покупать телефоны для работы, вычитают из зп Подробнее>>

25.08.2017
ВЛАДИМИРСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в этой компании первый год. По началу много вопросов было, переучивалась после другой конторы! Но ничего всему научили, подсказали. Начальник иногда может и строгий, но в целом все справедливо, никакого криминала. Очень хороший коллектив. Деньги платят тютелька в тютельку. Пока не задерживали мне ни разу. В настоящий момент компания динамично развивается, растет штат, появляются новые сотрудники и возможность карьерного роста для уже работающих. Да, переработки бывают, но очень редко. Хотя за них доплачивают. Не знаю, как дальше будет, пока я довольна всем. Уж точно лучшее место из тех, где я работала! Подробнее>>