фри тайм

неплохой офис, белая ЗП.

Обратила в декабре внимание на данную вакансию, в феврале, т.к. она была еще не закрыта, поступило предложение съездить на собеседование. Собеседование проводила представитель hr [М.] [С.] и руководитель отдела продаж. Собеседование прошло в обычном ключе, акцентировалось внимание только на неоплачиваемых стажировочных днях. Обратную связь в оговоренные сроки получила. Но факт в том, что данная вакансия до сих пор активна. Соискателям не советую тратить время.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фри Тайм: Не рекомендую эту компанию для работы

Нет комнаты для приёма пищи; очень часто меняется персонал (большая текучка). Не могут все не устраивать. Значит дело в людях, которые принимают решения! Есть сотрудники, которые истерят и не признают свои ошибки. Проблемы с наличием продаваемых позиций. Иногда появляется странноватый товар, естественно, не бюджетный. Склад живёт "своей" жизнью, делают что хотят. Постоянно "мутят" с бонусной частью. Нет обучения и моментов мотивации для сотрудников. Первое время оформляют по договору гпх.
Неплохой офис, неплохое рабочее место, официальное трудоустройство, белая зарплата