Ла Виктори

Автор:ekaterina19

Я пришла в семейный центр эстетической косметологии и медицины год назад. Если не ушла до сих пор, то наверное это о чем-то говорит. У нас хороший коллектив, без негатива и адекватный руководитель. На работе не задерживают и в выходные не взывают, но зато можно взять подработку и тем самым увеличить свой заработок. Можно сделать любую процедуру по себестоимости, тоже хороший бонус)

Отсутствуют

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ла Виктори»

Работаю здесь косметологом уже около 8 месяцев. Не могу нарадоваться, что я таки нашла место работы - на которое с утра просыпаюсь и иду с удовольствием. Центр очень современный, оборудован по последнему слову техники, условия для сотрудников очень гибкие. Администрация идет навстречу, отношение очень человеческое. Клиентов много-у меня постоянно полная запись. Поэтому и по деньгам получается хорошо. Я довольна, что попала в ла виктори, считаю, что мы одни из лучших спб. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Ла Виктори отзывы о компании

Юля:
Меня зовут Юлия, и я устроилась работать в ЛаВиктори косметологом-инъкционистом. Меня приняли сюда потому что искали человека, который должен специализироваться на таких вопросах. Я сразу поняла, что здесь серьезный подход к кадрам и в целом к работе! Работать здесь нравится, зарплата хорошая, люблю свою работу! Подробнее>>

09.11.2017

Людмила:
Сюда меня занесло, можно сказать, что случайно. Там освободилось место, и подруга посоветовала сходить на собеседование, так как сама долгие годы сотрудничает с ними. На тот момент я как раз находилась в поиске, поэтому решила попробовать, тем более,что и от других коллег слышала о Ла Виктори отзывы неплохие. Встреча с руководством прошла неплохо, они мне понравились, да и я им. С тех пор работаю в этом центре и радуюсь, что судьба мне подкинула такой шанс. Здесь отличная рабочая атмосфера,в которой хочется развиваться и становиться еще более совершенным специалистом. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв

Назиля Мустафаевна:
Доброго времени суток, уважаемые коллеги и посетители клиники. Меня зовут Диванова Назиля Мустафаевна, в Ла Виктори я работаю косметологом. Мне нравится коллектив этой клиники, нравится отношение начальства к сотрудникам, устраивает заработная плата и график работы. Я всем довольна и работаю с удовольствием. Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте, я работаю в этой клинике всего три месяца и хочу сказать, что коллектива лучше я в жизни не встречала. Для меня, прежде всего, важно, чтобы с начальством было легко найти общий язык, а в случае непредвиденных обстоятельств, найти компромисс. Хоть правила и строгие для персонала, однако я считаю их обоснованными. Кроме того, оплата поступает четко и без задержек. Подробнее>>

18.09.2017

Елена:
Долгое время не могла найти себе работу, которая устраивала бы меня по всем параметрам, включая график и оплату труда. Но как-то наткнулась на объявление о работе клиники Ла Виктори. После успешного собеседования меня приняли на работу, чему я несказанно рада остаюсь и по сегодняшний день. Плюс ко всему, клиника находится рядом с моим домом и я не трачу кучу времени на дорогу. Подробнее>>