Пекарь Виген ИП Алавердян Е. В.( ИНН 090106166067) - негативный отзыв

Боже мой, я думала что, я одина такая. Зайдя на этот сайт ужаснулась, как таких уродов-горе руководителей носит земля. Подлец (высшей степени) человек не уважающий ни кого кроме себя,этот человек, требует скорейшего наказания! Более гадких людей на моем жизненном пути я не встречала. Согласна с предыдущими постами и отзывами, жалею об одном что, увидела отзывы слишком поздно! Красиво говорит но, знайте что, залезет к вам в карман и глазом не моргнет. Жулик , склочник,интригант. Обставит все так , чтоб не платить заработанные деньги. Обходить это заведение Пекарь Виген надо стороной . И будет вам счастье! Антисанитария полная , тараканы ползают везде тучами, яйца хранятся с десертами с мясом с творогом и т. д. Тех.персонала нет. Знайте, предостерегаю вас-претенденты на работу в этом месте,именно месте! Иначе это заведение не назвать. Оформление согласно трудового законодательства - нет!. Санитарных книг нет!. Заработной платы нет!. Самые негативные воспоминания об этом „Васгене “ Алавердяне! Буду действовать дальше! Обращаться в компетентные органы!

17.01.2022
пекарь виген

Имела печальный опыт работы с этим человеком. Меня хватило ненадолго. Это мерзкий хитрый человек, для которого работники это его рабы, которых он "одаривает" работой, унижая и оскорбляя их, платя копейки, которые надо выпрашивать. Условия работы ужасные, все оборудование еле дышит. Один холодильник, в котором хранится все от яиц, заготовок до готовой продукции. Никаких маркировок продукции. И штрафы, штрафы, штрафы! Сам Подробнее>>

15.01.2022
пекарь виген: негативный опыт

Самая отвратительная пекарня Краснодара. Полная антисанитария с бегающими везде тараканами. Начальник сплетник, хитрюга каких поискать. В глаза будет тебе улыбаться а за глаза всякую ересь про тебя всем трепать. Официально никого не оформляет, мед книжек ни у кого не требует. Берет всех на работу даже пекарей с улицы. Зарплата мизер а требований горы, при чем работу делаешь и за бариста, Подробнее>>

13.01.2021
Пекарь Виген

Ужасная организация, обманывают ещё на этапе объявления. На Авито была указана зп 1800 за смену, а по факту и 1300 не всегда выходило. И это за 15 часовой рабочий день без отведённого обеда. Ты устраивается работать бариста, а по факту ты и кофе варишь, и за кассой стоишь, и что то на кухне делаешь, моешь посуду, полы, туалет.Изначально обещают горы Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Компания Карина Алавердян визажит

Алина:
В день рождения хоть и работала, но хотелось быть во всей красе, спасибо Кариночке, которая рано утром приехала ко мне домой и сделала мне шикарную прическу и нежный макияж. В свой день я действительно блистала! Прическа отлично держалась в течение всего дня, хотя в этот день был достаточно сильный вечер. Карина - настоящая волшебница!

г. Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Карина Алавердян визажит - стилист

Карина Алавердян визажит - стилист115408,Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5Работаю только на профессиональной косметике MAC, Bobby Braun,Inglot, Make Up Forever, Kiko, Urban... Создаю макияж и прически любой сложности. Работаю с накладными ресницами и волосами. Подбираю индивидуальный образ. Сотрудничаю с фотографами и флористами. Выезд бесплатный,кроме раннего. Обучаю и даю практику ученикам.т.: +7(903)2000732С 06:00 до 19:00. После 20:00 доплата 1000 руб. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Виген из города Санкт-Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Виген:
В нашем небольшом ресторанном комплексе немало систем с потреблением различного напряжения. Для их бесперебойной работы мы заказали на сайте lemp.su комплектную трансформаторную подстанцию (КТП), которая осуществляет электроснабжение. ---------- Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Амирханян Виген Карленович

Арендовал у Вигена Карленовича нежилое помещение, нисколько не пожалел. Адекватный, образованный молодой человек, как все арендодатели строг в сроках оплаты аренды, но с таким высоким уровнем лояльности столкнулся впервые, сам в сроки подаёт показания, оплачивает коммунальные платежи. Помогает в плане рекламы, размещает флаеры и листовки в других принадлежащих ему помещениях. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пекарь о компании Десерт Фентези

Плюсы работы пекарем в Чизкейке: - никакой отсебятины, все по технологии - принимают без опыта, обучают на месте - есть дневные и ночные смены - бесплатное питание на работе
Минусы тоже есть: - премию выплачивают только раз в месяц - опаздывать нельзя

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шустрый пекарь

работаю в компании Шустрый пекарь более 2 лет на должности главный бухгалтер. На этапе устройства на работу заинтересовала возможность развития в себе новых навыков, построение системы учета и автоматизация процессов компании. На данный момент интерес к работе не потеряла, выполняемые задачи интересны, за время работы я развила в себе достаточно много компетенций и планирую далее обучаться и развиваться. Компания дает своим сотрудникам карьерный рост, стабильность, достойную заработную плату, обучение. В компании теплый, дружный коллектив.
Хотелось бы улучшить качество контроля работы линейных сотрудников, работа бухгалтерии усложняется из-за их халатности при заполнении документации первичной

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Шустрый пекарь

В компании хороший коллектив, созданы условия для работы, а руководство всегда готово пойти навстречу при разных обстоятельствах. Мне нравится, что моя работа четко определена и всегда составлен план работы. Мои обязанности разнообразны и интересны для меня, поэтому мне не бывает скучно.
Среди минусов хотелось бы выделить всего один: а именно то, что не все сотрудники в компании готовы к взаимодействию с бухгалтерией. Не всегда соблюдаются сроки передачи документов в бухгалтерию и правильность их оформления.