Плохая компания. Главный офис в Питере, и там штрафуют за всё, платят мало. А тут в регионе только открылись, и здесь полный бардак. Ничего неорганизованно.Отдела кадров в этой конторе нет. Все сидят в одном кабинете. Весь персонал - это этот тех.куратор и женщина, которая приглашает на собеседования. В Москве вообще сейчас Гортис свой офис закрыли. Не рекомендую туда идти в Гортис в г.Чебоксары.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
1. Офис без ремонта с 90 х.2. Неофициальное трудоустройство. Первую неделю, пока выполняются лабораторные работы(!), вы ходите на работу просто так. О том, возьмут вас или нет, вам сообщат в последний день стажировки, видимо.3. Отсутствие какой либо адаптации. Вы приходите в первый день и сразу просто начинаете выполнять лабораторные работы по самоучителю. Самоучитель имеется только на первую лабораторку. Остальные просто Подробнее>>