Бывший работник:

Вышестоящий персонал надменно относится к подчиненным! Админы это боги сошедшие с олимпа, а про директора даже писать ниче не хочу!!!
Постоянные штрафы, лишение премий( за малейшие косяки), кто-то накосячил, а ты виноват(Мы же команда) как нам всегда втирали. Какая нах*р команда!!!!!!!!!!!! каждый сам за себя!!!!! у операторов половина ЗП это премия которую получают только 3 человека( у кого лучше продажи). И конечно же за эти продажи куча ругани и споров(тем более когда у одного из операторов подруга админ, она никогда не косячит и ей никогда не ставят звезд). Не выполняешь план 2-3 месяца-ты плохой работник, тебя надо увольнять. Постоянные проверки, сроки годности, вечно пугали мотористом, якобы он должен приходить каждый месяц, (если не пройдем, то лишение премии на 3 месяца всех станций, если проходим, то премия тому кто прошел) но за то время пока я работала нас ниразу не лишили премии, но и не наградили. Про больняк вообще молчу, выплачивают по минимуму. Конечно много можно написать про данную контору, но думаю хватит. Господа не идите работать в эту шарагу!

хороший коллектив, операторы, заправщики.

г. Санкт-Петербург

21.10.2022
АЗС Shell

азс Тебоил .Отпаботала почти год на азс , скотское отношение , текучка всего состава азс , премий нет вообще , хотя управляющая всем каждый месяц обещает , что по показателям наша станция не проходит на премию .Управляющая слелит за коллективом в камеры , делает заказ , собирает сплетни те которые хочет слышать она .Управляющая и начисляет з/п .Принимает и увольняет Подробнее>>

26.04.2022
АЗС Shell

Я сказала что когда болела выписали премию?О да, а дальше пришла новый директор, а там и штраф всего персонала за косяк одного человека.Причем косяк в стиле "Ты когда впаривала весь наш ассортимент человеку, забыла сказать про акцию на которую всем [censored] и теперь у нас низкие показатели".Никого не волнует что все что ты обязан сказать человеку иногда просто не хватает Подробнее>>

16.03.2022
АЗС Shell

При приёме на работу,Управляющая на первый взгляд нормальная приветливая женщина . . Но с самой первой смены, начИнает хамить и доебываться до всего.работаешь без выходных, а если температура поднялась и ты предупреждаешь что не в состоянии выйти смену, и уходишь на больничный требования приехать и измерить температуру при ней.,подсовывает документы якобы это просто для работы нужно. А в итоге вешает Подробнее>>

04.12.2021
АЗС Shell

Платят копейки, график не соответствует договору.При приёме на работу обещают день ночь двое дома а в итоге бывает три четыре то дня то ночи подряд. Выпаривать продукцию надо по заоблачным ценам а иначе премии не будет. Ещё вору Джамп заколебывает в каждый месяц.И т.д короче не рекомендую тут работать Подробнее>>

28.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании АЗС Shell

У меня цветные волосы. Как только управляющая меня увидела, она сказала, что эта работа мне не подходит. Было сразу понятно, она решила меня не брать. Я спросила, почему, она стала рассказывать про обязанности и делала акцент на сложность работы, что надо стоять за кассой, говорить по скриптам и тд. Предыдущей моей работой была диспетчерская такси. Управляющая сказала "ой, ну работа в такси это просто принимать заказы и все". Меня это выбесило, я помню сколько обязанностей было у меня на работе, что иногда даже не было времени поесть или пойти

Балашиха

03.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС Shell

Самый главный недостаток всей шарашкиной конторы под названием Шелл - это скотское отношение к сотрудникам. Ты стоишь под камерами, тебя постоянно прослушивают и ты не можешь лишний раз слово сказать, как уже на тебя приходит жалоба с Гермеса. Сранные клиенты, которые просто приезжают самоутвердиться за счёт обслуживающего персонала, позволяют себе слишком многое иной раз, и это никак не контролируется, стоя за кассой, ты,иной раз,выслушиваешь тонну грязи. Я проработала тут 3 месяца, и это прекрасный опыт, который показал, что я больше никогда не устроюсь на работу в сферу услуг, потому

Ростов-на-Дону

05.05.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АЗС Shell

Я попала в хороший коллектив.Управляющая и другие сотрудники, когда я только начинала работать помогали адаптироваться. Что самое важное было для меня это официальность данной работы(до пенсии недолго осталось) и ясность в обязанностях моей работы

03.10.2021
Отзыв сотрудника лил о компании АЗС Shell

Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее. Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!!!!!!!!! Руководству плевать на работников лишь бы своя жопа была в тепле, мы отдыхаем а вы вкалывайте до потери сознания, скажут потерпите немного скоро придут новые лохи. Вывод:Не устраивайтесь на АЗС Шелл в Выборге(есть ещё две станции на трассе

Выборг

10.11.2021
АЗС Shell

При трудоустройстве откровенно вешают лапшу на уши. Серая зп, потеряешь больше, чем заработаешь. В каждый инвент плати. Официального трудоустройства не дождешься, наша директор постоянно кормила обещаниями мол на следующей неделе оформлю, завтра, потом, занята... Заправщику ночью стало плохо, ушел посидеть в помещение, словили все штраф по 800 рублей, вычли из зарплаты, кому то в карман. За увозы платят операторы, а Подробнее>>

04.10.2021
АЗС Shell

Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее.Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!Руководству плевать на работников лишь бы своя [censored] Подробнее>>

25.08.2021
азс shell

Взяли на неоплачиваемую стажировку на 2 дня кассиром оператором. Проработал день бесплатно. Оклад маленький смена 2000 . Премия неясно как начисляется. Не понравился тот факт что заместитель начальника при мне в туалете смывала закладку: кто то из посетителей постоянно там оставляет их. Мне кажется в таких случаях надо вызывать полицию. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
АЗС Shell - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

Заправщик:
Оформление не пойми какое. Офис это одна комнатка в каком-то задрипаном бц на московской, пару стульев, стол ,шкаф, и чайник на полу стоит!! Конторка та ещё, понятно уже с первых дней, типичная франшиза в нашей стране, от реального шелла одно название. Тупо сеть ооо-шек, и вы будете оформлены в очередную "рога и копыта". Испытательный срок три месяца - могут уволить одним днём если не понравитесь. Особенно если попадете на тайного покупателя и не продадите ему ничего. Ведь основная обязанность заправщика носиться по полю и предлагать всем фирменное топливо, омыватели и рассказывать про акции. За всем этим очень серьёзно следят. Плюс на некоторых станциях заставляют каждый день намывать всю территорию, доводят до абсурда - как мытьё колонок в мороз. Зимой будете убирать снег как трактор!!! Ночные смены вообще жуть, можно отойти не больше 10 мин каждый час, всё остальное время должен стоять на поле и убирать территорию. Причём отойти можно только, когда нет клиентов на азс. А если вы отошли на свои 10 мин в туалет к примеру и в это время кто-то подъехал вы должны вылететь обратно и ждать следующего часа. Это издевательство над персоналом.

Санкт-Петербург, Парашютная, 88

03.07.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

постоянно лишают денег за то, что просрочились продукты, с какого перепуга мы должны платить со своих кровных денег, у них миллиарды бабла, а нас за зарплату в 20000 рублей эти копейки пытаются лишить 1500 2000 рублей каждый месяц, какие то сосиски просрочились, постоянно прослушивают нас, если что то не то сказал, лишение 20 30%, обещают з/п 27000, в итоге получаем Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

Иногда приходилось подменять коллег, но за это платили. Вообще удивлена большому количеству плохих отзывов. Да, обязанностей много, но обо всех мне рассказали еще на собеседовании. До этого работала в сетевом популярном магазине так там мы и муку и сахар таскали, спина надрывалась, штрафы были постоянные и зарплата меньше. Есть с чем сравнить.Уволилась из за пандемии мужа сократили, пришлось в Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

воровство сотрудницы и покупателей оплачивается с зарплаты по завышенным ценам..Скотское отношение к новым сотрудникам..выпечку нельзя списывать даже сухарем..переклеивали сроки годности.. Даже если очень нужна работа не рекомендую! Не платят.. требования на ногах без перерыва работать 24 часа, обманывать покупателей...

04.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании АЗС Shell

Не платят согласно ТК РФ в двойне зарплату при работе в праздничный день. Директор АЗС, а его жена менеджер АЗС это называется конфликт интересов полный не с какими приказами не ознакамливают, при возмущении ищут любой способ лишить премии. Короче по не братство полное и еще к тому подворовывают своим семейным кланом, зарплату не понять как платят при выполнении всего получаешь меньше чем те у кто не выполнил свои показатели одни только любимчики. Скоро пойду в инспекцию по труду если сними руководство компании не может справиться.

Брянск

16.11.2016
Отзыв пользователя Александр о компании АЗС Shell

Обманывают при трудоустройстве, не выдают трудовой договор на руки, ночные смены заправщики работают по одному за двоих, при этом оплачивается дневная одинарная ставка, при просьбе выдать Трудовой договор выслушал - Ты же его получал? Ответ мой - Лож, даже при написании заявление на получение Трудового договора и перерасчета З/П в соответствии с Российским законодательством выслушал в отношении себя оскорбления от управляющего Шелл Варшавское, после еще и удостоился пинка, заявления написаны 02.11.2016 на данный момент ответа нет. Есть фотографии заявления. Полный беспредел, людей которые работают считают быдлом и не во

04.12.2017
Отзыв пользователя Артем о компании АЗС Shell

Сложилось впечатление, что публикуют на hh руководящие должности в г.Казани для галочки - затем типо ну нету и берут своих.))

Казань

14.12.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании АЗС Shell

По крайней мере ,именно в городе Балашиха,ш.Энтузиастов Могут ставить и 4 дня подряд ,хотя в договоре прописанно совершенно другое ,не уважают своих сотрудников ,оскарбление и посылания(переходят на личности ) Зовут эту управл. Наталья Андреевна Так же под конец месяца ,оштрафовали фиг знает за что ,она и сама не помнит ,да ещё и то что сперли на этой заправке ,все оплачивают операторы АЗС !Не знаю,может так везде ,но я бы не советовала работать

Балашиха

24.11.2018
Отзыв пользователя Мария о компании АЗС Shell

Не тратьте свое время. Нарушения от самого начала до самого конца по всем ПИНам и нормам. Если вы все же решитесь туда пойти, будьте готовы к работе на ногах по 12 часов, присесть категорически НЕЛЬЗЯ не смотря на то что, по норме ТК РФ кассиру положен стул. Далее, вы будете мыть зал, туалеты и стены в нем и после, тут же бежать печь и продавать пирожки и булочки, наливать кофе и снова все мыть включая оборудование: стеллажи, холодильники, стены, кофемашину и прочее. Это нарушение САНПиНа. По вопросу оплаты. В

18.02.2019
Отзыв пользователя Дмитрий Левицкий о компании АЗС Shell

Хотел устроится заправщиком на Семёновскую.  Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу. Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница.  Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний.  Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну

23.03.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании АЗС Shell

Везде хорошт там где нет нас. Так что у каждого свои недостатки.

05.05.2019
Отзыв пользователя Марина о компании АЗС Shell

Операторов не хватает,график работы не предсказуемый( день,ночь,ночь выходной)Обидно стало именно то,что отрабатывала последние 10 смен перед увольнением,процент оплаты по чек-листам ,не оплатили, только часы.Сначала месяца не было бланков,выдали их после моего расчета,месяц не закончился,но у меня их не приняли,объяснив что я уже уволилась и меня нет в базе. Хотя на это существует архив.Просто не желание., работадателя. Лишение премии сотрудникам за невыполнение плана по продажам сопутствующего товара. Конечно везде хорошо,там где нас нет. Для меня оказалось очень тяжело,особенно ночь(выставить товар,просмотреть сроки годности,отмыть зоны продажи,туалеты,отдраить зону кафе,гриль,печи св ,кофемашины и др) напечь

Тосно

14.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании АЗС Shell

Работал в ночную смену отработал пора домой заправил автомобиль и поехал домой потом жду звонка никто не позвонил набрал сам эту администраторшу гребаную оказывается я не подошёл на работу потому что не понравился коллективу

07.03.2018
Отзыв о работодателе «АЗС Shell»

Заправщик АЗС Ночью на улице правила компании какие-то,зарпалта 10 тыс ,за свой счет мед книжка 3 тыс требуют ,а если я по нужде пришел и у меня не копейки а дальше дадут чаевые или нет никто не знает , по морде дать могут легко недовольный автовладелец,вот и надо мне это я понял нет .. А вообще я сам автовлоделиц уже много лет за рулем и всегда щлю заправщиков на Х ,дармоедов...
Их нет почувствуй себя гастарбайтером Зпаравщик ... Подробнее>>

29.08.2015
АЗС Shell

коллектив,все стараются подставить и оштрафовать.Работаешь постоянно в напряжении.А главным пофиг на тебя,сливают людей и лишают премии админы и из замы.Никакой санитории ,делают все на от...бись,главное лизать старшеньким)
близко к дому ... Подробнее>>

24.09.2015
АЗС Shell

Проработала в компании месяц и могу Вам сказать,что полное ДЕРЬМО! Кидают на премию и вычитают за всё,что только можно,а если ты жопку не лижешь админу и директору,то и график у тебя будет через анус,чтобы получить достойные деньги,надо жить на работе! Ты и оператор и уборщица и повар и мерчендайзер,вся азс держится на тебе,а в ночь могут одну оставить и вообще трудишься,как черт. НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ДЕРЬМО КОМПАНИЮ!
Таких не нашла. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв