Отзыв : Европейская сантехника, салон на Фрунзенской набережной

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30/19

Навестили этот салон в поисках недостающей нам для ванной комнаты раковины. Вообще было приятно совершить прогулку по шоуруму, так как представлено много брендовых экспозиций и они весьма вкусно выстроены, настолько, что сразу появляется желание что-то изменить в своем доме, обновить и преобразить интерьер. Но мы все же уже завершали свой проект, поэтому были нацелены на поиск раковины. И нашли то, что так долго искали – изящную квадратную раковину Miena. Пишу отзыв, потому что я ее благополучно получила, мне ее уже установили, и ремонт в ванной комнате полностью закончен, и теперь могу сказать точно, что покупка этой раковины была максимально удачной. Большая, но изящная, приятного жемчужно-серого цвета, и сразу же первое ощущение при ее виде – это прочность на несколько десятков лет. Европейской сантехнике от меня максимальная положительная оценка.

18.09.2020 | положительный отзыв

София:
Заказала в этом салоне с доставкой из Италии комплект мебели для ванной комнаты. По договору было обещано, что заказ мой прибудет в течение 45 дней, что в итоге и произошло. Все благополучно доставили. Даже до дома водитель подъехал ровно в семь вечера, как мы договорились с менеджером, что раньше этого времени некому будет встречать груз. И качество порадовало, все просто идеально, никаких потертостей или нехватки комплектующих. О салоне остались вполне приятные впечатления.

26.08.2020 | положительный отзыв

Александра:
Богатый на выбор качественной элитной европейской сантехники, есть из чего выбрать – и брендов море, и изделий самых разных дизайнов. В выборе материалов для отделки ванной и туалета нам помогала дизайнер, которого рекомендовали в салоне. У нее просто прекрасный вкус на интересные и изящные вещи. Она нам подсказала приобрести мебель бренда Geranio от «Миа Италия» в классическом стиле. Наша ванная теперь имеет безупречный вид маленькой Италии, но в современном исполнении. Все нам привезли вовремя, сборщиков также заказывали в этом салоне, и они быстро справились со своей задачей, собрали всю мебель идеально, ни одного скоса, все отрегулировано, ящички выдвигаются бесшумно одним прикосновением, все на одном уровне – любо дорого смотреть и пользоваться.

18.05.2020 | положительный отзыв

Артем:
Когда делал ремонт в квартире, обращался в этот салон для приобретения сантехники. Всю мою покупку от начала до конца сопровождала менеджер Анна Скоробогатова. Даже после того, как монтажники салона мне все установили, через пару дней позвонила Аня поинтересоваться, все ли нас устраивает, хорошо ли произведена установка и все ли работает качественно. Понравился ее ответственный подход к работе и беспокойство за клиентов. Потом мы с женой решили установить душевую кабину в загородном доме, я, не долгая думая, позвонил Анне, она пригласила подъехать в салон, но я не успевал до восьми вечера, так она осталась персонально ждать меня в салоне до девяти вечера, несмотря на то, что официально салон уже был закрыт. Такой поступок вызвал у меня еще большее уважение к ней и к салону в общем. Душевую кабину мы с ней в итоге выбрали, все благополучно доставили и установили. Человеческое спасибо!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон "Европейская сантехника"

Заказала в этом салоне плитку для туалета и ванной комнаты Ceramica Fioranese. Для того, чтобы определить объем плитки, предложили выезд специалиста на замеры. Приехал на следующий же день вечером, как и договорились. Сделал свою работу быстро. После оформления заказа оплатила аванс и осталось только ждать доставки. Привезли, как и обещали, через три с половиной недели. Плитка понравилась по качеству, как и было обещано. Цвет глазури и рисунок точь-точь соответствуют тому, что я заказывала. И с объемом не ошиблись, наоборот, даже с запасом привезли. Ставлю салону Европейской сантехники высокую оценку за работу.

01.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Купили здесь оригинальные полотенцесушители для ванных комнат Graffe от Sciroccoh. Очень понравился дизайн в виде канцелярской скрепы, и был большой выбор цветов. Как раз под наши ванные комнаты подобрали яркие цвета. Необычно и оригинально выглядят. В одной ванной мы его повесили горизонтально, а во второй – вертикально, на него особенно обращают внимание наши гости – привлекает своей неординарностью, яркостью, в то же время выглядит компактно, не громоздко, я бы сказала, даже изящно. А поблагодарить за такую покупку хотим менеджера Седу, именно она подсказала нам такой вариант.

24.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купил здесь немецкий хамам Klafs. Качество – супер. Монтаж был произведен мастерами от салона. Сделали все наилучшим образом. «Баня» получилась в лучших восточных традициях – с шикарной мозаикой на стенах, удобными скамейками с подогревом и прочими системами управления, в том числе и ароматизацией. Жена в полном восторге. Спасибо салону за такую качественную и удобную технику.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон "Европейская сантехника"

Покупала в салоне кухню. Выбрали Rotpunkt. Производитель предлагал широкий выбор фасадов, получилось у нас очень индивидуально, стильно и в ногу со временем. Спасибо дизайнеру Анне за помощь в выборе бренда и стилевые решения по фасадам, мы с мужем остались очень довольны выбором, качеством кухни и сервисом салона – доставили и собрали без проблем.

17.02.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Приобретали в этом салоне плитку для санузлов, ванной, пола на кухне, в прихожей и для сауны. Объем был большой, разброс наших с супругой желаний в выборе был еще больше. Приехали в салон – проблема выбора стала еще шире, так как ассортимент видов и декора очень многообразный. И как раз здесь хотим отдельно поблагодарить менеджера Григория, который, увидев наши смятение и дискуссию с женой, сразу подошел к нам, поинтересовался, для каких помещений нужна плитка, рассказал и показал варианты, подходящие для туалета или ванной комнаты, кухни, прихожей и сауны. А чтобы разобраться в стилевом направлении и выбрать декор, он предложил услуги дизайнера, на что мы с женой охотно согласились. Дизайнер приехал на наш объект, осмотрел все помещения, увидел стилистику и через два дня прислал нам образцы, из которых нам уже выбрать было проще. И наконец с помощью дизайнера и менеджера салона сделали заказ. Привезли и доставили прям до дома, все точно по срокам, по качеству плитка супер, и привезенного объема хватило и даже был запас. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон "Европейская сантехника"

Отличная работа менеджера Седы. Я заказывала плитку и душевую кабину. Кабина пришла с деформированным поддоном. Сразу звоню Седе, без лишних вопросов она приняла заявку на замену. И пока у меня делали основной ремонт в ванной и клали плитку, к окончанию работ поддон как раз прибыл. А Седа в качестве извинений организовала бесплатный монтаж кабины. Несмотря на такой казус, в итоге все без нареканий, так как бывают разные трудности, везут из-за границы, главное, что менеджер услышала клиента и моментально приняла меры и все исправила.

22.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Впечатление от салона положительное, много всего представлено, грамотные экспозиции, когда сразу понимаешь, как это будет выглядеть в итоге. Купили полностью сантехнику для санузла (ванная, унитаз, раковина) и мебель (стол с ящиком под раковину, шкафчик небольшой, зеркало). Должны были ждать свой заказ 2 месяца, а привезли на 9 дней раньше, это плюс, но ставить было тогда некуда. У нас все было оплачено, поэтому нам пошли на встречу и ещё несколько дней хранили у себя на складе. Спасибо за помощь и понимание.

29.10.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Большой ассортимент, приятные цены, профессиональные менеджеры. Очень помогли с составлением проекта кухни, где надо было менять все, вплоть до вытяжек. От салона приезжали специалисты на замеры, подбирали технику, мебель и все  необходимое под строго оговоренный бюджет. Итоговый результат очень радует, супруга в восторге.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон "Европейская сантехника"

Купили в ванную комнату отличную итальянскую сантехнику и зеркало с внушительной скидкой. Забрали с выставки комплектом, в том же виде, как было представлено на экспозиции. Быстро и недорого, а состояние у образцов идеальное, возможно обусловлено тем, что совсем недавно появились в торговом зале, или просто прекрасно сохранились, но даже на зеркале ни царапинки, ни потертости. Обслуживание на высшем уровне, приятные консультанты, умеют сохранять оптимальный баланс между вниманием к клиенту и назойливостью. Доставка привезла до подъезда на следующий день, дальше своими силами подняли. Монтировали ребята из Европейской Сантехники, мы с мужем решили не привлекать сторонних, во-первых, мы получили гарантию на

12.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Салон полностью ориентирован на покупателя. Есть собственная парковка, работа идет с личным менеджером, который ведет покупку от первого «Здравствуйте» и до момента доставки. Вызжают на замеры, при оптовых закупках делают скидки. На мой взгляд, именно так должны работать все. И еще радует, что продают не ширпотреб, а действительно товары высокого качества. Не дешево, зато на века.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон "Европейская сантехника"

Искренне рекомендую этот салон, если вы запланировали ремонт. Здесь можно выбрать и приобрести все, начиная от смесителей и заканчивая кухонной техникой. Если у вас нет дизайн-проекта, то менеджеры помогут составить индивидуальный или выбрать из портфолио (реально экономия на услугах дизайнера). У нас был капитальный ремонт санузла, с заменой всей техники и труб. От салона приезжали замерщики, смотрели, меряли, советовали, как лучше. По итогу воспользовались оказанным сервисом под ключ и не зря! Осталось комплексное приятное впечатление.

13.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Удобное месторасположение салона, есть хорошая парковка, довольно большой выбор сантехники, мебели для ванной и кухни, плитки, камня и т.п. Представлены разные европейские производители, причем по цене иногда дешевле, чем в других салонах. Менеджеры работают четко, не бросают клиентов, отслеживают поставки. Есть варианты, которые можно приобрести с распродажи или с экспозиции, за большой объем тоже дают скидку. С салоном сотрудничаю почти 3 года, никаких неразрешимых проблемных ситуаций за это время не было. Из мелочи были небольшие задержки поставки или дефекты на некоторых товарах, но компания все решает быстро. Брак заменяют в срочном порядке, если по их вине возникает проблема, всегда компенсируют бесплатной установкой или доставкой до квартиры, по желанию клиента. Подробнее>>

07.07.2012 | положительный отзыв
Европейская сантехника , Ленинский 24

- А на какую банковскую карту перечисляется зарплата? - На руки! -А когда обед? -Работа с 10.00 до 18.00 , для обеда времени нет! -Что это? -Зарплата - Не в конверте? - А зачем тебе конверт?
Деньги на руки. Хотя бы. Но в скрепленной степлером бумаге А4. ... Подробнее>>

08.07.2012
Европейская сантехника , Ленинский 24

Сотрудников держат в черном теле. Условий нет. Матерятся и руководство, и женщины.
Зарплата не соответствует обещанной ... Подробнее>>

25.10.2012
Европейская сантехника , Ленинский 24

тесноватые условия труда, но обещали улучшить, если ты не приносишь пользы и просто занимаешь место, то долго тебе не работать, соц пакет слабый, но есть.
компания молодая, динамично растет, ценных сотрудников премирует и держит, з/п у ряда сотрудников более чем приличная, коллектив хороший, з/п не задерживают, бонусы в конце года стабильно. ... Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв

слабый соц пакет
те кто хорошо продают, те и хорошо получают кто не продает ничего не зарабатывает ... Подробнее>>