Отзыв на Диамант Онлайн

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Очень люблю необычные, яркие и насыщенные цвета в самых неожиданных сочетаниях. Придерживаюсь этого своего негласного правила не только в одежде, но и в аксессуарах, обуви, украшениях. Особенно красиво, когда детали совмещают в себе разные контрастные оттенки. К огромному моему сожалению, выбор в наших местных магазинах не такой большой, поэтому спасаюсь онлайн-магазинами для таких покупок. Любимым сайтом для приобретения ювелирных украшений стал интернет-магазин Diamant-online. Выбор просто огромный и всегда можно найти какую-нибудь необыкновенную вещицу с ярким характером. Какова же была моя радость, когда в предложениях увидела необыкновенно красивые серьги из золота, украшенные фианитами и аметрином. Аметрин — это очень красивый

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Бывает так, что долгое время не можешь найти подарок близкому человеку. У моей сестры через несколько дней наступит долгожданный для нее праздник — день рождения — первый маленький юбилей, поэтому хотелось сделать ее день особенным, а подарок подобрать максимально необычным. Выбор пал на ювелирные украшения. Так как город у нас сравнительно небольшой, я пришла к выводу, что самое время обратиться к интернет-магазинам. Знала, что на сайте Diamant продукции очень много, и качество отличное — подруга там регулярно что-то себе заказывает. Маленькая предыстория — сестра почти всю жизнь (с самого детства) занимается танцами, поэтому и хотелось подобрать что-то в близкой

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Давно искала себе сережки на длинной ниточке, чтобы не окислялись и не облезали. В наших магазинах один Китай или что-то уж совсем безвкусное, если ломается, то даже нет смысла ремонтировать, проще новое украшение купить. А ведь может еще и след на коже оставить. Коллега посоветовала посмотреть онлайн-магазины, в частности, магазин Diamant-online. Вроде бы, говорит, и качество хорошее, и цены достаточно социальные, сама заказывает и себе постоянно что-то, и семье, и друзьям в качестве подарка. Зашла на сайт по ее совету. Что понравилось сразу, так это сам сайт — удобный, простой, фильтры и категории есть для упрощенного поиска. Нашла очень

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я в первый раз оформила заказ на Диамант-онлайн примерно год назад, это было довольно импульсивным решением, увидела красивые серьги с колечком и очень хорошей скидкой и сразу же заказала. А потом нервничала, придут ли вообще, как то просто подозрительно дешевы они обошлись. Но нет, ничего страшного, все привезли вовремя, качество тоже отличное, проба настоящая. Так что они предлагают действительно выгодные условия, без всякого обмана.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я первый раз заказывала на сайте ювелирного интернет-магазина Diamant-online, для первого заказа выбрала серебряное кольцо бренда «Аквамарин» с фианитами и ювелирным кристаллом, очень люблю серебро, да и кольцо недорогое, что-то стоящее больше в незнакомом магазине как-то боязно покупать. Но все нормально, посылка пришла вовремя, кольцо внутри целое, не царапанное, приятная покупка в общем.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я оформила свой первый заказ на Diamant-online почти случайно, мне приглянулись серьги от SOKOLOV в одном ювелирном салоне, но цена не позволила их купить. Тогда я решила посмотреть в интернете, есть ли предложения лучше и на сайте Диаманта увидела точно такие же, но почти в два раза дешевле. Да, пришлось подождать три дня доставки, но для интернет-магазина это очень быстро.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Хочу поделиться опытом покупки в ювелирном интернет-магазине Diamant-online. Прежде чем выбрать себе что-то и оформить заказ, я основательно облазила каталог. Нужно сказать что такое разнообразие меня впечатлило, я сначала даже решила что тут какой-то подвох, может быть у них на самом деле в наличии нет, а после заказа от покупателя, они сами заказывают на производстве. Но с другой стороны цена очень привлекательная была на те сережки, что я себе присмотрела, рискнула заказать и не прогадала, очень быстро сережки доехали до моего города, а затем и курьер до моего дома.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Пора и мне на диамант онлайн отзывы писать, ведь я там покупаю уже довольно давно. Сперва баловался колечками для супруги и для дочери, потом стал на мужские печатки заглядываться. Недавняя моя покупка очень дорогая – ювелирные часы. Не решился бы, если бы не тестировал магазин в течение нескольких лет. А так взял, и исполнил свою давнюю мечту. Часы пришли добротно упакованные, курьер мне их лично в руки отдал. Видно, что дорогие, и чувствуется качество.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Искали серёжки для дочки. Нужно было что-то очень лёгкое, потому что как мне прокалывали уши я вспоминаю с содроганием. На меня навесили тяжеленные серьги, мочки болели ужасно. Своему ребёнку я бы не пожелала пройти через такое.На диамант онлайн понравилось, что детские серьги показаны отдельно, не нужно сто страниц пролистывать, чтобы их найти. И тебе мультяшные герои, и цветочки, чего только нет.Дочка выбирала сама, теперь красуется с весёлыми клубничками в ушках. Мне понравилась форма – изогнутую серёжку легко вертеть, пока ухо заживает. Как совсем заживёт, купим обновку.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Обручальные кольца купили в diamant-online. Привлек большой выбор и приемлемые цены, в обычных ювелирных за кольца такого же веса просят намного дороже. А в diamant мне кольцо получилось заказать с бриллиантом.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Ура! Мой первый заказ в диамант онлайн у меня на руках! Пришёл прям вовремя, я заказывала украшения для себя, мамы, подруги, сестры на круглую сумму, переживала, что доставка задержится, но всё вовремя! Украшения все в фирменных коробочках, все бирки на месте. Я довольна!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Наконец то и в интернет-магазине Диамант Онлайн можно кэшбэк получать за покупки. Там и раньше постоянно скидки были, а теперь с этой функцией покупать там стало еще выгоднее. Недавно попал на распродажу и девушке своей подвеску купил в виде двух корон одна просто золотая, а вторая с фианитами. И эта милая вещица досталась мне почти даром

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Бывает, что хочется себя порадовать, считаю, что каждая женщина этого заслуживает. И я вот себе в diamant-online выбрала кольцо из золота с разноцветными камнями в виде пера павлина. Первые отзывы и комплименты получила уже в лифте, соседка расспрашивала, где купила. На работе тоже всем понравилось кольцо, уж очень аккуратно сделано. Камни – разноцветные фианиты под цвет изумруда и сапфира, поэтому создается роскошный образ, а стоило оно всего 5821, доставили бесплатно.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Первый раз заказывал на diamant-online ru год назад, тогда брал ювелирные часы для руководителя (скидывались всем офисом). А вот на прошлой неделе вспомнил про этот сайт и решил там взять подарок на годовщину с девушкой. Выбрал очень нежное и красивое колечко SOKOLOV с бриллиантом, сапфирами и черными камушками, не помню как их звать. Там как раз акция была, сэкономил 6 тысяч + кэшбек 3%. Цена очень хорошая, на разницу купил цветов) Доставили прям к дому в красивой упаковке.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Подсела на заказики в интернет магазине diamant. Первую покупку сделала по отзыву свекрови, она всегда покупает хорошие вещи, но при этом любит экономить, приобретая по акции. Я просмотрела каталог Диаманта, уровень и правда доступный, и решила, что теперь сама тоже буду радовать себя и близких украшениями. Первый раз заказывала сразу колье с серьгами, гулять так гулять, когда ТАКИЕ скидки!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я люблю дарить ювелирные украшения. Это хороший подарок, долговечный. В этом мне очень здорово помогает интернет-магазин diamant online. Ассортимент у них итак большой, и тем не менее все равно постоянно пополняется. Еще всегда активны какие-то акции и спецпредложения. Бывает, что к заказу кладут подарочек. Сейчас вот еще кешбек заработал. Опять же доставка бесплатная от 5 тысяч. Нет-нет, да и себе что-то прикуплю) В общем, для меня тут исключительно плюсы.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я через интернет-магазин diamant-online жене в последнее время все время покупаю подарки. Навел меня на них друг – он тут жене и маме все покупает. Человек он дотошный, так что в непроверенных местах не закажет. Ну и мое мнение, все же украшения – беспроигрышный вариант. Ассортимент богатый, если покупаешь на 5 тысяч, то доставка бесплатная. Одна из последний покупок – кольцо золотое с цветными камнями. Получилось, что скидка на него была 25% - если в рублях, то разница очень приличная. Так что магазин хороший.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Через интернет магазин ДИАМАНТ регулярно заказываю подарки жене. Честно, считаю что сковороды и чайники – далеко не то, что надо дарить своим вторым половинам. Раньше искал украшения, читал отзывы, но теперь поступаю проще. Просто захожу сюда на сайт, смотрю что нравится и заказываю. Все украшения имеют реально корректные описания и хорошие картинки. Полностью соответствует все реальности. Ни разу не промахнулся с подарком. ДА еще и привозят если заказ больше 5 тысяч абсолютно бесплатно. Это реально сильно экономит время и силы!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Спасибо за подвески! Очень приятно заказывать на diamant-online. Перезвонили через 5 минут после размещения заказа, девушка-консультант, Людмила, очень приятная в общении, вежливая, быстро выяснила все детали. В тот же день отправили, а через день я уже получила свои подвески! Качество зашибись просто, все никак не налюбуюсь) Всем советую Диамант

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Давно мечтала о золотом комплекте серьги+кольцо. Много смотрела в ювелирных, но душа не лежит и всё тут. Стала искать в интернете. многие уже так заказывают украшения и хорошие отзывы попадались в основном про diamant-online.ru. вот туда и зашла. Нашла комплект красивый с камушками Сваровски да со скидкой 20%. Заказала. Разница в том, что в магазин не ходила, а так всё тоже самое. Чеки, бирки. Очень довольна

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я поклонница онлайн шоппинга. Искренне не понимаю тех, кто боится так покупать, ведь все проверенные сайты уже всем давно известны. Теперь я и часы так покупать буду. Пришли мне мои первые SOKOLOV с сайта Диамант онлайн, и никакой разницы нет, как я их купила. Те же чеки, те же часы, только дешевле, так как по акции шли и никуда ходить не надо было. Столько сил и времени сэкономил мне диамант. Часы это дело такое. Хочется особенные. Попробуй их найди сразу в большом городе

02.08.2019
Отзыв : Диамант Онлайн

Когда дочке ушки прокалывали, я сразу решила на сайте diamant-online.ru их брать. Так как сама здесь украшения покупаю. Приобрели хорошенькие маленькие сережки совсем недорого. Очень удобно получилось, что на сайте есть консультант. Несмотря на то, что я туда уже в 20.00 зашла, консультант Ольга была на месте. Она-то и помогла мне с выбором. Мне хотелось и чтобы изделие было качественное, и чтобы цена на него не была запредельной. Ольга сразу несколько вариантов предложила. Тут я уже засомневалась – что же взять? Ценовой диапазон примерно одинаковый, а по дизайну все серьги красивые. В общем, с мужем определились кое-как))). Доставка от

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

У нас с мужем принято «заказывать» подарки. Я всегда что-то нахожу на диамант онлайн, а сейчас и он ко мне присоединился. Здесь всегда большой выбор и последние новинки.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Мне нужна была цепочка под кулон. Сам он из серебра, но достаточно крупный и тяжелый. Спасибо менеджеру Диамант Онлайн за то, что сориентировала по ассортименту и рассказала, какие плетения у цепочек самые прочные. При этом она не старалась продать то, что подороже. Порадовал такой подход! Цепочка кстати очень красивая и изящная, так что можно смело носить её и отдельно от кулона. Магазин рекомендую!

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Искала золотые часы. Цены везде, прямо скажу, кусаются.. Выручил интернет-магазин diamant-online.ru. Да, конечно, здесь тоже цена немаленькая на мои часики, но оно и неудивительно. Часы с бриллиантовой вставкой, японские, «Ситизен». Очень довольна. Все доставили в целости и сохранности. Оплата удобная. Подробнее>>