Нефтянная компания "алексахин" - Некачественное топливо

Первого мая 2013 года, я в 15:30 заправился на АЗС, расположенной на 33 км каширского шоссе, через 20 км машина начала чихать и заглохла, отправлена в сервис итог: - убитый катализатор - форсунки - свечи - рецеркуляция газов картера. ремонт более 100 000. .. полиция знает о том, что заправка торгует некачественным топливом, но ничего делать не собирается... при этом ООО"эксклюзив" касса которого печатает чеки, 46 налоговой по городу Москве изъята из ЕГРЮЛ. об этом полиция тоже знает. и так же ничего не предпринимает

Опубликовано: 29-06-2013 Илья

29 июня 2013 г. заправился на заправке в с. Горки на Каширском шоссе Московская область! Что у меня будет, пока неизвестно, но уже сейчас ясно, что попал в копеечку! Как минимум свечи и катализатор + нормочасы в Рольфе! Предварительно мне озвучили стоимость ремонта 50 000 р. Дело это оставлять не буду обязательно буду обращаться в суд и соответствующие службы контроля качества.
П.С. Заправлялся на этой заправке часто но как говориться одного раза оказалось достаточно чтобы убить новый внедорожник!