Отзыв сотрудника Андрей Сергеевич о компании Aurora

Адрес: Саратов

Автор: Андрей Сергеевич

Ушел, так как предложили работу на другом заводе. Платят там больше и премии есть к праздникам. здесь не было никаких премиальных. И зарплаты не росли.

Работал электриком пару лет назад у них. Работа была всегда, платили стабильно, никаких конфликтов, все условия труда. Никаких увольнений без причины. Отпуска стабильно давали.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Aurora

Завод давно скатился на дно. Только за последний месяц более 20 ушедших сотрудников, из них 8 менеджеров по продажам.У руля компании семейный подряд, у которого опыта ведения такого бизнеса и управления совершенно нет! Зарплаты не выплачиваются по 2-3 месяца, причем жестко обманывают с расчетом, а если начинаешь что-то предъявлять, ответ один - не нравится, пиши заявление на увольнение. Зато руководство любит хвалиться своими новыми тачками, перед сотрудниками, у которых зп 30 тыс. руб. За людей никого не считают, отношение скотское. Любят и почитают только тех, кто лижет одно место руководству. ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Aurora

Работаю уже больше года в этой компании в отделе продаж и в полной мере доволен своим делом и доходом здесь. Первое время было сложно, приходилось много изучать рынок, но и результат не заставил себя долго ждать – сделки идут стабильно, и я зарабатываю по средним меркам очень хорошо. Тут комфортный офис и есть всё необходимое для работы. Налажено взаимодействие между всеми подразделениями, все помогают друг другу, никто не «тащит одеяло на себя». Именно в АВРОРЕ я впервые почувствовал себя частью большой команды, которая идёт в одном направлении.
Иногда бывают задержки, но они полностью оплачиваются

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Aurora

Вовремя платят зарплату.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Aurora

Я работала в этой компании с 2015 по 2018 год в отделе продаж. Уволилась в связи с переездом в другой город. Ничего плохого сказать не могу. Зарабатывала нормально (по саратовским меркам). Из плюсов: есть перспективы карьерного роста — все руководители отделов начинали с простых менеджеров.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Aurora

Развивающаяся компания, много работы

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Aurora

Приятные кабинеты. Кухня. Новые хорошие знакомства.

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Aurora

Их просто не может быть от слова совсем

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aurora

Работаю в Авроре больше 8 лет в отделе ВЭД. Когда я только пришла, отдел был меньше, как минимум, в три раза. Вообще в целом штат компании заметно вырос. Завод активно взаимодействует с зарубежными компаниями, и лично для меня это - бесценный опыт. Я начинала с должности рядового сотрудника, а теперь — начальник отдела. Здесь каждый может вырасти, за годы работы передо мной было немало примеров. Как и на любой работе, принцип тот же — трудись, и тебе воздастся. Лентяи тут не задерживаются.

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Aurora

Попал в компанию вообще без опыта на производстве как такового. Всему научили, и быстро влился. Понравилось, что условиях более чем достойные — в цеху комфортно, есть переодевалки, спецовку выдают плюс развозка бесплатная. С зарплатой проблем нет никогда, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив дружный, каждый знает свое дело, никто к тебе лишний раз нос не сует. Нагрузки умеренные, но все зависит от объема. Задержки очень редко.

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Aurora

их нет

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании Aurora

Не увидела

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бедеркин Александр о компании Aurora

Хороший завод с большими перспективами! Много больших интересных проектов и крупных заказчиков из самых разных отраслей. Я работаю здесь менеджером по продажам оборудования уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась и стала целым промышленным комплексом. Самые главные плюсы работы здесь для меня — отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я профессионально вырос вместе с заводом и получил колоссальный опыт. Сейчас новый виток расширения, и штат сотрудников увеличивается.

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Aurora

Из нет от слова совсем.

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айжана о компании Aurora

Моя должность на заводе - офис-менеджер. Это мой первый опыт работы в крупной компании, и я рада,что он именно такой. У нас очень дружный коллектив, все помогают друг другу. По работе всегда много интересных задач, периодически появляются новые проекты. Нагрузка высокая, но я получаю хороший опыт в сфере работы с сотрудниками и клиентами

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Aurora

Работаю в компании 3 года менеджером по проектам. Отличная работа для тех, кто умеет и хочет продавать! Огромная база клиентов по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти! Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, нельзя не отметить, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием!

31.12.2021 | положительный отзыв
Aurora

Почитала "честные" положительные отзывы о данной организации. Сразу видно, что отзывы пишут сотрудники отдела кадров, чтоб хоть кого то затащить в это место. Сама там трудилась некоторое время, и по поводу негативных отзывов, хочу сказать, что все правда, так и есть. Идите туда работать, если уж совсем некуда устроится, а лучше поищите хорошее место,и обходит эту аврору стороной. Подробнее>>