Отзыв сотрудника о работодателе Москва ул.Москворечье вл.8Ж СервисАвто

мастера-ленивые и необразованные. Одаренные хамством и сквернословием. Думающие узко, не профессионально и не объективно. Штрафные санкции-способ личного обогащения. Из-за разгильдяйства руководства болото все глубже. К тому-же регулярные пьянки после 18.00 не способствуют росту качества работ. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!

хорошая проходимость

21.11.2023 | положительный отзыв
Москворечье

На днях пошли с дочкой и кучкой ее подружек отмечать ее день рождения в «Шоколадницу», которая в ТРК Москворечье (им владеет ФПК «Гарант-Инвест») недалеко от нашего дома и случайно попали на вечеринку Барби и Кена! Получилась внеплановая очень классная...

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Работаю в офисе, который располагается рядом с метро – очень удобно. Достижения в работе всегда поощряются, есть реальная возможность вырасти как профессионально, так и подняться по карьерной лестнице. Коллектив супер! Со всеми дружим и хорошо общаемся) Начальство тоже адекватное, люди по 10 с лишним лет работают на своих местах, а это уже о многом говорит. Вкусно кормят и сотрудников действительно ценят, но вот единственное, что в офисе не помешало бы сделать ремонт.

27.10.2023 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг

Для меня из положительных моментов то, что работа недалеко от метро и для меня недалеко находится от дома. Есть питание, которое предоставляется компанией и вполне себе неплохое. Директор лояльный, идет на встречу если возникают какие-то вопросы. Оклад стабильный и оформление всё белое – по трудовому кодексу РФ. Соответственно все больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме. Работа хоть и на ногах, но есть возможность в течение дня отдохнуть и сходить на перекур.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Москворечье трейдинг

Есть здесь свои особенности в работе, в плане которых мне нужно было сначала привыкнуть. Не знаю кто тут разгонял драму в старых отзывах. Что касается особенностей это смены рано с утра и не особо удобно добираться (я живу в центре и ездить далековато). К этому быстро привыкаешь и уже через пару недель норм втягиваешься как так и надо. Тем не менее оплачивается все это вполне себе достойно-уровень зп для меня до 100 тыс руб это очень даже не плохо особенно если сравнивать с конкурентами куда меня звали на аналогичную должность.
Утром рано нужно просыпаться

24.08.2023 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг

Здесь есть реальная возможность зарабатывать хорошие деньги на складе, но для этого придётся попотеть. Впрочем а вы скажите, где бывает лучше, может и я туда пойду))) Так что это утопия. По крайней мере здесь надежно и место за тобой закреплено, если ты нормально работаешь, а не пьянствуешь и опаздываешь постоянно. Да, есть особенности в виде того что на территории склада нельзя пользоваться телефоном и курить , но честно говоря мы же взрослые люди, а не дети малые. Плюсы тут явно перевешивают минуса которые для меня не особо то и существенные.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик Володя о компании Москворечье трейдинг

Речь пойдет про работу на складе. Да здесь реально можно зарабатывать деньги и немаленькие по нынешним меркам. Но сразу замечу, что платят не просто так за красивые глазки а зато, что вы РЕАЛЬНО РАБОТАЕТЕ. От центра правда далековато и мне лично не совсем удобно добираться. Но как бы компания сама по себе надежная, за переработки премируют и относятся по человечески а не как к рабам. К тому же белая зарплата платится на карту или налом и никаких левых схем чтобы налоги не платить тут нету.
только удаленность работы от дома. Вот жил бы поближе было бы супер конечно.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Для меня главное достоинство это высокий сезонный заработок. Да, приходится по многу работать, но зато понимаешь что это не напрасно и тебе за это реально заплатят хорошие деньги. В сезон выходит около 100-120 тысяч. Нравится также система премирования за выслугу лет, можно даже беспроцентный заем на личные нужды получить до миллиона если работаешь больше года. У меня такой необходимости пока не было, но все равно это круто. На работу и с работы отвозит служебный транспорт, также привозят питание и есть место где можно его разогреть и перекусить.
Работа нелегкая Но об этом сразу предупреждают на собесе

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы о работодателе

Работаю на складе в Томилино. В работе есть свои особенности, телефоном пользоваться в рабочее время нельзя, только на перекуре и перерыве, за этим следят очень строго. Сначало было непривычно и грустно без телефона, потом привык. Спички, сигареты тоже нельзя проносить на территорию склада (штраф 5т.р.) и вообще в принципе курить можно только за территорией склада. Работа сама по себе непростая, но сфера востребованная и заняться всегда есть чем. Склад просторный. График 2/2 с утра и до... ночи, есть перерывы на обед и перекуры, в принципе достаточно быстро втянулся. ... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы о компании

Мне здесь нравится коллектив . Он дружный и между собой все отлично срабатываются и ладят. Несколько лет уже работаю на складе москворечья запад. Сначала было сложно разобратся в запчастях потому что их много разных и нужно привыкнуть к выкладке. Работу легкой конечно совсем не назвать. Зарплата стабильно получается около плюс-минус 80 тыс рублей. Если сезон когда работы много то получается и все 100. Да тяжело зато есть гарантия что завтра не окажешся на улице и можно зарабатывать больш...е при желании. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы сотрудников

Хорошая компания со вполне адекватными требованиями как везде. Всего-то достаточно не прогуливать, не опаздывать и не приходить в каких-то нетрезвых состояниях. Зарабатывать здесь у меня получается вполне нормально, да и в сезон получаются вполне себе хорошие суммы, если отталкиваться от московских мерок. В общем, на жизнь хватает. С коллективом и руководством у меня тоже нет заморочек. Взаимодействие налажено отлично. Хотя по большей части мне нравится это место потому, что тут надежно ...в плане что без работы не останешься, т.к. она есть всегда. Подробнее>>